МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

Официальный сайт МОКА



Всего в составе коллегии насчитывается адвокатов: 1305.

Данные приводятся по состоянию на 20.03.2019

1. АБАНИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/2 Статус получен: 26.06.2002 Филиал: РУЗСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

2. АББАСОВ РАФИК ГИЯС ОГЛЫ

Реестровый № 50/3 Статус получен: 12.01.2000 Филиал: ФИЛИАЛ № 62 Специализация:

3. АБРАГИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/7586 Статус получен: 19.03.2014 Филиал: ФИЛИАЛ № 36 "ЗАКУТНИЙ И СТЕПАНИЩЕВА" Специализация:

4. АБРАМОВ ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/10 Статус получен: 03.03.1997 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

5. АБРАМОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

Реестровый № 50/12 Статус получен: 04.04.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: ДЕЛА ПО ДТП, СТРАХОВАНИЕ

6. АБРАМОВИЧ МИХАИЛ АРОНОВИЧ

Реестровый № 50/13 Статус получен: 06.02.1980 Филиал: ФИЛИАЛ № 16 "ЭКВИТАС" Специализация:

7. АВЕРИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ

Реестровый № 50/6154 Статус получен: 16.08.2000 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: Доктор юридических наук

8. АВЕРИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/6852 Статус получен: 17.08.2011 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

9. АВЕРИН ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ

Реестровый № 50/21 Статус получен: 05.09.1973 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

10. АГАВЕЛЯН АРМЕН ГЕОРГИЕВИЧ

Реестровый № 50/5991 Статус получен: 19.11.2008 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

11. АГАПОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА

Реестровый № 50/30 Статус получен: 05.06.2002 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

12. АГАФОНОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/33 Статус получен: 28.07.1993 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук

13. АГУЗОВА ЗАРИНА БОРИСОВНА

Реестровый № 50/7502 Статус получен: 29.05.2013 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

14. АДАМЕНКО АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ

Реестровый № 50/41 Статус получен: 28.01.1999 Филиал: ДМИТРОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКАЯ (АРБИТРАЖ)

15. АДАМЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/8689 Статус получен: 26.07.2017 Филиал: ДМИТРОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

16. АКИМОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/8317 Статус получен: 20.07.2016 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

17. АКОПЯН АНАИДА КЕВОРГОВНА

Реестровый № 50/59 Статус получен: 24.03.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 87 Специализация:

18. АЛЕКСАНДРОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/5272 Статус получен: 20.09.2006 Филиал: ЧЕХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

19. АЛЕКСАНДРОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/8712 Статус получен: 23.08.2017 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

20. АЛЕХИНА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

Реестровый № 50/6011 Статус получен: 10.07.2000 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: арбитражное право

21. АЛЕХИНА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/8369 Статус получен: 21.09.2016 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

22. АЛИЕВ КАЗБЕК АЛИЕВИЧ

Реестровый № 50/4174 Статус получен: 29.10.2003 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

23. АЛИЕВ ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/8985 Статус получен: 23.05.2018 Филиал: ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЖИЛИЩНЫЕ, ЗЕМЕЛЬНЫЕ,СЕМЕЙНЫЕ) УГОЛОВНОЕ

24. АЛИЕВА НАТАВАН ВАГИФ КЫЗЫ

Реестровый № 50/6123 Статус получен: 20.06.2002 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

25. АЛИФАНОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

Реестровый № 50/78 Статус получен: 27.12.2000 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ "ПРАВО" Специализация:

26. АЛИФАНОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/79 Статус получен: 03.11.1999 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ "ПРАВО" Специализация:

27. АНАНЬЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

Реестровый № 50/89 Статус получен: 30.10.1996 Филиал: ЕГОРЬЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

28. АНДРЕЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/92 Статус получен: 19.02.1968 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

29. АНДРЕЕВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ

Реестровый № 50/7895 Статус получен: 25.03.2015 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ "ПРАВО" Специализация:

30. АНДРЕЕВ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Реестровый № 50/94 Статус получен: 19.06.2002 Филиал: ФИЛИАЛ № 52"Адвокатская контора "Каплан и партнеры" Специализация: Кандидат юридических наук

31. АНДРЕЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/5411 Статус получен: 21.02.2007 Филиал: ФИЛИАЛ № 23 Специализация:

32. АНДРЕЕВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА

Реестровый № 50/6606 Статус получен: 17.11.2010 Филиал: ФИЛИАЛ № 90 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ, АРБИТРАЖ

33. АНДРЕЙЧАК ВЛАДИСЛАВ ЛЕОНИДОВИЧ

Реестровый № 50/100 Статус получен: 04.09.1995 Филиал: ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

34. АНДРИАНОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/6914 Статус получен: 19.10.2011 Филиал: ФИЛИАЛ № 91 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ, АРБИТРАЖ, НАЛОГОВЫЕ СПОРЫ

35. АНДРОСОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/6080 Статус получен: 18.02.2009 Филиал: ФИЛИАЛ № 68 "ШАНС" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЖИЛИЩНЫЕ, ЗЕМЕЛЬНЫЕ СПОРЫ)

36. АНИКЕЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА

Реестровый № 50/5657 Статус получен: 17.10.2007 Филиал: ФИЛИАЛ № 88 Специализация:

37. АНТОНОВА АННА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/6870 Статус получен: 01.12.2000 Филиал: РАМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

38. АНТОНОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

Реестровый № 50/7820 Статус получен: 17.12.2014 Филиал: ФИЛИАЛ № 37 Специализация: УГОЛОВНАЯ, ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

39. АНТОШИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/7320 Статус получен: 20.03.2013 Филиал: ХИМКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

40. АРАНОВИЧ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/5658 Статус получен: 17.10.2007 Филиал: НОГИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

41. АРАНОВИЧ ЯКОВ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/7551 Статус получен: 22.01.2014 Филиал: НОГИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

42. АРГУНОВ ВСЕВОЛОД ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/126 Статус получен: 26.06.2002 Филиал: ФИЛИАЛ № 91 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ Кандидат юридических наук

43. АРИНИН АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/129 Статус получен: 04.04.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

44. АРКАДЬЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/133 Статус получен: 14.01.2003 Филиал: ФИЛИАЛ № 09 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПОДРЯД), АРБИТРАЖ, УГОЛОВНО-ПРА

45. АРОЯН ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/134 Статус получен: 01.06.1994 Филиал: СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

46. АРТЕМОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/140 Статус получен: 19.06.1996 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук

47. АРХАНГЕЛЬСКИЙ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/144 Статус получен: 29.09.1999 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

48. АСАНОВ МАРАТ АЛИЕВИЧ

Реестровый № 50/5318 Статус получен: 15.11.2006 Филиал: ВИДНОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ

49. АССОНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/8205 Статус получен: 23.03.2016 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКАЯ (АРБИТРАЖ)

50. АТЯКШЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/7718 Статус получен: 27.08.2014 Филиал: ТУЧКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

51. АФАНАСЬЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/160 Статус получен: 14.07.1999 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

52. АФАНАСЬЕВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/162 Статус получен: 06.06.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 37 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

53. АФЛЕТОНОВА ГУЗЕЛЬ РАДМИРОВНА

Реестровый № 50/6807 Статус получен: 22.06.2011 Филиал: ГОЛИЦЫНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

54. АФОННИКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/163 Статус получен: 28.01.2000 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

55. АХМЕДЖАНОВА ТАМАРА РАФЕКОВНА

Реестровый № 50/164 Статус получен: 11.09.2001 Филиал: ГОЛИЦЫНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

56. БАБАШОВА СУРАЯ ФАЗИЛ КЫЗЫ

Реестровый № 50/6994 Статус получен: 28.02.2012 Филиал: ФИЛИАЛ № 50 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

57. БАБЕНКО АНАТОЛИЙ ГАВРИЛОВИЧ

Реестровый № 50/170 Статус получен: 11.02.1981 Филиал: ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

58. БАГЯН СЕЙРАН АСКАНАЗОВИЧ

Реестровый № 50/177 Статус получен: 08.07.1987 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

59. БАДАЕВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/4671 Статус получен: 06.10.2004 Филиал: КЛИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЖИЛИЩНЫЕ, НАСЛЕДСТВЕННЫЕ,СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ)

60. БАЕНСКИЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Реестровый № 50/6827 Статус получен: 13.07.2011 Филиал: КРАСНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ,СОЦИАЛЬНЫЕ СПОРЫ, ТРУДОВЫЕ

61. БАЖАНОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/7271 Статус получен: 23.01.2013 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

62. БАЙКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/183 Статус получен: 04.12.1996 Филиал: ФИЛИАЛ № 52"Адвокатская контора "Каплан и партнеры" Специализация: ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО, СЕМЕЙНОЕ, ТРУДОВОЕ

63. БАЙНОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Реестровый № 50/186 Статус получен: 12.10.1994 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

64. БАЙОН-КАРРО ОЛЬГА-МАРИЯ

Реестровый № 50/187 Статус получен: 15.02.1978 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

65. БАЙТЕНОВА АННА АРОНОВНА

Реестровый № 50/4328 Статус получен: 03.03.2004 Филиал: ФИЛИАЛ № 05 Специализация:

66. БАКАЕВ ВЯЧЕСЛАВ ЭРТНЕЕВИЧ

Реестровый № 50/9132 Статус получен: 24.10.2018 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

67. БАКРАДЗЕ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/3825 Статус получен: 12.03.2003 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: Доктор юридических наук

68. БАЛАЛИЧЕВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

Реестровый № 50/7845 Статус получен: 21.01.2015 Филиал: ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ

69. БАНИН АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ

Реестровый № 50/205 Статус получен: 23.11.1994 Филиал: ФИЛИАЛ № 81 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

70. БАРАБАНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/206 Статус получен: 23.04.1997 Филиал: ФИЛИАЛ № 80 " ПРАВОЗАЩИТНИК" Специализация:

71. БАРАБАНОВ ВАСИЛИЙ ЕФИМОВИЧ

Реестровый № 50/207 Статус получен: 26.04.1995 Филиал: ФИЛИАЛ № 80 " ПРАВОЗАЩИТНИК" Специализация:

72. БАРАНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Реестровый № 50/4027 Статус получен: 06.08.2003 Филиал: ФИЛИАЛ № 05 Специализация:

73. БАРАНОВА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА

Реестровый № 50/219 Статус получен: 02.12.1987 Филиал: НОГИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

74. БАРКОВСКИЙ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/7821 Статус получен: 17.12.2014 Филиал: ФИЛИАЛ № 47 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

75. БАРЫШНИКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/231 Статус получен: 18.10.1995 Филиал: МЫТИЩИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

76. БАС АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/5052 Статус получен: 16.11.2005 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

77. БАТИНОВА ЕКАТЕРИНА ЛЕОНИДОВНА

Реестровый № 50/7017 Статус получен: 21.03.2012 Филиал: ФИЛИАЛ № 73 Специализация:

78. БАТОВ ЕГОР ТИМОФЕЕВИЧ

Реестровый № 50/7202 Статус получен: 17.10.2012 Филиал: ФИЛИАЛ № 33 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЗАЩИТА АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВ)

79. БАТОВА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА

Реестровый № 50/5792 Статус получен: 21.02.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 35 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

80. БАТОВА МАРИНА АРКАДЬЕВНА

Реестровый № 50/5456 Статус получен: 25.04.2007 Филиал: ВОЛОКОЛАМСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

81. БАХТИАРОВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ

Реестровый № 50/242 Статус получен: 03.04.2002 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук

82. БАШАНАЕВ КУРБАН МУСАЕВИЧ

Реестровый № 50/243 Статус получен: 20.06.1999 Филиал: ХИМКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

83. БЕГЕЛЬМАН ЛИЛИЯ БОРИСОВНА

Реестровый № 50/246 Статус получен: 11.02.1976 Филиал: ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ

84. БЕЗРУКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/4551 Статус получен: 28.07.2004 Филиал: ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

85. БЕКНАЗАРОВ МУРОД ЭГАМНАЗАРОВИЧ

Реестровый № 50/6228 Статус получен: 19.08.2009 Филиал: ФИЛИАЛ № 46 Специализация:

86. БЕКНАЗАРОВА АЛЬФИНУР ГАБДУЛБАРОВНА

Реестровый № 50/6343 Статус получен: 16.12.2009 Филиал: ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

87. БЕЛЕНКО СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Реестровый № 50/6809 Статус получен: 22.06.2011 Филиал: ФИЛИАЛ № 49 Специализация:

88. БЕЛИК ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/254 Статус получен: 19.06.2002 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук

89. БЕЛОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА

Реестровый № 50/258 Статус получен: 25.04.1990 Филиал: ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

90. БЕЛОГУР ЕЛЕНА БОРИСОВНА

Реестровый № 50/6472 Статус получен: 19.05.2010 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

91. БЕЛОЗЕРСКАЯ МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА

Реестровый № 50/8924 Статус получен: 21.03.2018 Филиал: МЫТИЩИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

92. БЕЛОУС ИВАН ИОСИФОВИЧ

Реестровый № 50/265 Статус получен: 11.02.1987 Филиал: ХИМКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

93. БЕЛОУСЕНКО ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 77/11091 Статус получен: 26.10.2012 Филиал: ХИМКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

94. БЕЛОУСОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/7385 Статус получен: 22.05.2013 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

95. БЕЛЫХ НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА

Реестровый № 50/270 Статус получен: 26.01.1994 Филиал: ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

96. БЕЛЯЕВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/274 Статус получен: 18.12.1991 Филиал: ФИЛИАЛ № 17 Специализация:

97. БЕЛЯЕВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ

Реестровый № 50/276 Статус получен: 25.06.1997 Филиал: РОШАЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат исторических наук

98. БЕЛЯКОВА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

Реестровый № 50/282 Статус получен: 05.03.1997 Филиал: ХИМКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

99. БЕРНАЦКАЯ НИНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/288 Статус получен: 04.04.2001 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

100. БЕСПАЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/7589 Статус получен: 19.03.2014 Филиал: ФИЛИАЛ № 23 Специализация:

101. БИРЮКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/301 Статус получен: 01.09.1994 Филиал: ФИЛИАЛ № 37 Специализация: Кандидат юридических наук, уголовное право, гражданское

102. БИТЮЦКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/6208 Статус получен: 15.07.2009 Филиал: СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

103. БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ АННА ГЕННАДЬЕВНА

Реестровый № 50/5504 Статус получен: 23.05.2007 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

104. БЛИЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ

Реестровый № 50/7565 Статус получен: 19.02.2014 Филиал: САЛТЫКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

105. БОГАТЫРЁВ МАКСИМ ВАДИМОВИЧ

Реестровый № 50/8515 Статус получен: 21.02.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

106. БОГАШОВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ

Реестровый № 50/6414 Статус получен: 17.03.2010 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

107. БОГДАНОВ КОНСТАНТИН ЛЕОНИДОВИЧ

Реестровый № 50/317 Статус получен: 04.03.1992 Филиал: ФИЛИАЛ № 88 Специализация:

108. БОГДАНОВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

Реестровый № 50/8594 Статус получен: 12.04.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 46 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ, НАЛОГОВОЕ ПРАВО

109. БОГОМАЗОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ

Реестровый № 50/4177 Статус получен: 29.10.2003 Филиал: ФИЛИАЛ № 47 Специализация:

110. БОГОМАЗОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА (ГОЛОБОРОДЬКО)

Реестровый № 50/617 Статус получен: 04.01.1994 Филиал: ФИЛИАЛ № 47 Специализация:

111. БОЖАТОВ АНТОН ПАВЛОВИЧ

Реестровый № 50/7464 Статус получен: 25.09.2013 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

112. БОКЛАГ ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ

Реестровый № 50/334 Статус получен: 02.07.1997 Филиал: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ

113. БОКУН-ВИКТОРОВА ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Реестровый № 50/6341 Статус получен: 04.06.2004 Филиал: ФИЛИАЛ № 36 "ЗАКУТНИЙ И СТЕПАНИЩЕВА" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

114. БОЛТОВСКАЯ ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Реестровый № 50/340 Статус получен: 15.03.2000 Филиал: КЛИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: СЕМЕЙНЫЕ, ЖИЛИЩНЫЕ СПОРЫ

115. БОЛТОВСКАЯ ИРИНА ПЕТРОВНА

Реестровый № 50/341 Статус получен: 06.04.1994 Филиал: КЛИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

116. БОЛЬШАКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/343 Статус получен: 11.02.1976 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

117. БОРИСОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

Реестровый № 50/5377 Статус получен: 21.03.2005 Филиал: ЩЕЛКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

118. БОРИСОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/352 Статус получен: 01.03.1999 Филиал: ФРЯЗИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

119. БОРОВИКОВ КОНСТАНТИН ФЕДОРОВИЧ

Реестровый № 50/362 Статус получен: 18.06.1997 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

120. БОРОДИН ЮРИЙ АМИРОВИЧ

Реестровый № 50/366 Статус получен: 05.04.1995 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

121. БОРУНОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/40404 Статус получен: 27.02.2019 Филиал: ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ, АРБИТРАЖ

122. БОРЩЕНКО АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/7536 Статус получен: 25.12.2013 Филиал: СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

123. БОЧАРОВА АННА СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/7901 Статус получен: 25.03.2015 Филиал: ФИЛИАЛ № 36 "ЗАКУТНИЙ И СТЕПАНИЩЕВА" Специализация:

124. БОЯРИНОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/4330 Статус получен: 03.03.2004 Филиал: ФИЛИАЛ № 90 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ, АРБИТРАЖ

125. БРАГИН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/9081 Статус получен: 29.08.2018 Филиал: ФИЛИАЛ № 65 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

126. БРАГИНСКАЯ ВИКТОРИЯ ЭДУАРДОВНА

Реестровый № 50/373 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

127. БРИТАН СТАНИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ

Реестровый № 77/7462 Статус получен: 26.10.2004 Филиал: ФИЛИАЛ № 11 Специализация:

128. БУДАГОВ РОМАН ТЕЛЬМАНОВИЧ

Реестровый № 50/8187 Статус получен: 17.02.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 65 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

129. БУДКИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ

Реестровый № 50/383 Статус получен: 30.10.1996 Филиал: НАРО-ФОМИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

130. БУЛЫГИН КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/5775 Статус получен: 12.03.2008 Филиал: ДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

131. БУЛЫНИНА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА

Реестровый № 50/6017 Статус получен: 17.12.2008 Филиал: МЫТИЩИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

132. БУРЛАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/8463 Статус получен: 21.12.2016 Филиал: СЕРПУХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: АРБИТРАЖНЫЙ, ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕСС, ЗЕМЕЛЬНОЕ, СЕМЕЙНОЕ ПРАВО

133. БУРОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА

Реестровый № 50/393 Статус получен: 23.02.1977 Филиал: ВОЛОКОЛАМСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

134. БУРЦЕВА ЕВГЕНИЯ ЛЬВОВНА

Реестровый № 50/396 Статус получен: 26.01.1994 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

135. БУТРОВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/399 Статус получен: 16.04.1975 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

136. БУШЕЕВ ВИТАЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Реестровый № 50/6440 Статус получен: 14.04.2010 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

137. БУШУЕВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/404 Статус получен: 16.10.1996 Филиал: КЛИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук, арбитражные споры

138. БУШУЕВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/7591 Статус получен: 19.03.2014 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

139. БУЯНОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/406 Статус получен: 16.08.2001 Филиал: НОГИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

140. БУЯНСКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/407 Статус получен: 24.03.1999 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЗЕМЕЛЬНЫЕ СПОРЫ)

141. БУЯНСКИЙ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/408 Статус получен: 20.05.1998 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

142. БУЯНСКИЙ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/409 Статус получен: 27.03.1974 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

143. БЫКОВ ВИТАЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Реестровый № 50/8595 Статус получен: 12.04.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 08 "Фемида" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ, АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ

144. ВАГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/6325 Статус получен: 18.11.2009 Филиал: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ (ЖИЛИЩНЫЕ, СТРАХОВЫЕ СПОРЫ),АРБИТРАЖ

145. ВАЛОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Реестровый № 50/8926 Статус получен: 21.03.2018 Филиал: ХИМКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

146. ВАРШАВСКИЙ СЕМЁН ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/6344 Статус получен: 16.12.2009 Филиал: ФИЛИАЛ № 72 Специализация:

147. ВАСЕНКОВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА

Реестровый № 50/439 Статус получен: 15.01.1986 Филиал: ДМИТРОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

148. ВАСИЛЕВИЧ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/8557 Статус получен: 22.03.2017 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

149. ВАСИЛЕНКО КЛАРА ПЕТРОВНА

Реестровый № 50/440 Статус получен: 22.08.1990 Филиал: ЖУКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

150. ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/7772 Статус получен: 22.10.2014 Филиал: НОГИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

151. ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ

Реестровый № 50/5953 Статус получен: 15.10.2008 Филиал: ФИЛИАЛ № 17 Специализация:

152. ВАСИЛЬЕВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/7057 Статус получен: 18.04.2012 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

153. ВЕДИЩЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/7058 Статус получен: 18.04.2012 Филиал: ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

154. ВЕЛИЕВ ФЕЛИКС ФАИК ОГЛЫ

Реестровый № 50/464 Статус получен: 22.09.1993 Филиал: ФИЛИАЛ № 52"Адвокатская контора "Каплан и партнеры" Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ (КОРПОРАТИВНЫЕ СПОРЫ)

155. ВЕЛИЕВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА

Реестровый № 50/6778 Статус получен: 18.05.2011 Филиал: ФИЛИАЛ № 52"Адвокатская контора "Каплан и партнеры" Специализация: СЕМЕЙНОЕ, ЖИЛИЩНОЕ ПРАВО, ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

156. ВЕЛИКИЙ ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ

Реестровый № 50/7696 Статус получен: 23.07.2014 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

157. ВЕЛИЧКИН ИВАН БОРИСОВИЧ

Реестровый № 50/8833 Статус получен: 20.12.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: ГРАЖДАНСКАЯ (АРБИТРАЖ), НАЛОГОВОЕ ПРАВО, КОРПОРАТИВНОЕ

158. ВЕЛЬМОЖИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/8375 Статус получен: 21.09.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 78 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

159. ВЕРБОВСКИЙ ИГОРЬ ЭДУАРДОВИЧ

Реестровый № 50/8751 Статус получен: 20.09.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 08 "Фемида" Специализация: АРБИТРАЖНЫЙ ПРОЦЕСС

160. ВЕРЕЩАГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/6177 Статус получен: 17.06.2009 Филиал: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ, АРБИТРАЖ, МЕДИАТОР

161. ВЕСЕЛОВА ЖАННА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/5905 Статус получен: 17.09.2008 Филиал: ФИЛИАЛ № 10 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЖИЛИЩНЫЕ, НАСЛЕДСТВЕННЫЕ,ЗЕМЕЛЬНЫЕ СПОРЫ)

162. ВЕТРОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/6415 Статус получен: 17.03.2010 Филиал: МОЖАЙСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

163. ВИКЛЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/8189 Статус получен: 17.02.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 08 "Фемида" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

164. ВИКТОРОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/7928 Статус получен: 22.04.2015 Филиал: ФИЛИАЛ № 08 "Фемида" Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

165. ВИЛИТКЕВИЧ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/8779 Статус получен: 25.10.2017 Филиал: КРАСНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

166. ВИЛЬТЕР ИРИНА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/477 Статус получен: 05.03.1997 Филиал: РЕУТОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

167. ВИНОГРАДОВ АНТОН АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/8752 Статус получен: 20.09.2017 Филиал: БАЛАШИХИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

168. ВИНОГРАДОВ ВИКТОР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Реестровый № 50/6370 Статус получен: 20.01.2010 Филиал: ФИЛИАЛ № 07 Специализация:

169. ВИНОГРАДОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/9195 Статус получен: 26.12.2018 Филиал: МЫТИЩИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

170. ВИНОГРАДОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/482 Статус получен: 24.06.1994 Филиал: ФИЛИАЛ № 11 Специализация:

171. ВИНОГРАДОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/483 Статус получен: 25.04.1990 Филиал: ВИДНОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЗЕМЕЛЬНЫЕ СПОРЫ, ЖИЛИЩНЫЕ)

172. ВИНОГРАДОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/485 Статус получен: 22.11.1995 Филиал: ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

173. ВИНОГРАДОВА ОЛЬГА СВЯТОСЛАВНА

Реестровый № 50/7621 Статус получен: 16.04.2014 Филиал: ВИДНОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ

174. ВИШНЯКОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Реестровый № 50/493 Статус получен: 26.06.2002 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

175. ВЛАГА ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/6291 Статус получен: 14.10.2009 Филиал: ФИЛИАЛ № 53 Специализация:

176. ВЛАДЫКИН ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/4442 Статус получен: 26.05.2004 Филиал: ФРЯЗИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

177. ВЛАСОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/495 Статус получен: 16.11.1994 Филиал: ШАТУРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

178. ВОЗНЕСЕНСКАЯ ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА

Реестровый № 50/5375 Статус получен: 20.12.2006 Филиал: ЧЕХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

179. ВОЛГИН ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/504 Статус получен: 25.04.1990 Филиал: ФИЛИАЛ № 91 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

180. ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/505 Статус получен: 27.02.1991 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

181. ВОЛОДИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/518 Статус получен: 17.06.1981 Филиал: СЕРПУХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

182. ВОЛОДИНА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА

Реестровый № 50/519 Статус получен: 05.02.1986 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

183. ВОЛЧЕНКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/523 Статус получен: 06.07.1994 Филиал: ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

184. ВОЛЧЕНКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/6878 Статус получен: 21.09.2011 Филиал: ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

185. ВОРОБЬЕВ АЛЕКСАНДР ЛЬВОВИЧ

Реестровый № 50/525 Статус получен: 20.07.1994 Филиал: ФИЛИАЛ № 75 "ВОРОБЬЕВ И КОЛЛЕГИ" Специализация:

186. ВОРОБЬЕВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/5583 Статус получен: 22.08.2007 Филиал: ФИЛИАЛ № 75 "ВОРОБЬЕВ И КОЛЛЕГИ" Специализация:

187. ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/5435 Статус получен: 09.04.2007 Филиал: ФИЛИАЛ № 33 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

188. ВОРОБЬЕВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/531 Статус получен: 15.03.1995 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

189. ВОРОБЬЕВА ЯНА АЛЕКСЕЕВНА

Реестровый № 50/8478 Статус получен: 17.08.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 29 "ИНТЕРЛЕКС" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

190. ВОРОНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/8486 Статус получен: 25.01.2017 Филиал: РАМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

191. ВОРОНЦОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/540 Статус получен: 25.11.1998 Филиал: ФИЛИАЛ № 04 Специализация:

192. ВОРОТЫНЦЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/544 Статус получен: 27.02.1991 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО

193. ВОРЫХАНОВ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/545 Статус получен: 12.01.2000 Филиал: ФИЛИАЛ № 36 "ЗАКУТНИЙ И СТЕПАНИЩЕВА" Специализация:

194. ВОСТРИКОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/7365 Статус получен: 17.04.2013 Филиал: РЕУТОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

195. ВОСТРИЛОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/7060 Статус получен: 18.04.2012 Филиал: ФИЛИАЛ № 60 Специализация:

196. ВЫМЕНИЦ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ

Реестровый № 50/549 Статус получен: 04.04.2001 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

197. ВЫСОКОСОВ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ

Реестровый № 50/5735 Статус получен: 16.01.2008 Филиал: ОЗЕРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

198. ВЫЧКИН ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/551 Статус получен: 08.12.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 40 Специализация: УГОЛОВНОЕ, ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО

199. ВЯХОРЕВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/5906 Статус получен: 17.09.2008 Филиал: ФИЛИАЛ № 74 Специализация:

200. ГАВРИЛЕЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/4675 Статус получен: 06.10.2004 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

201. ГАВРИЛОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/556 Статус получен: 23.08.1989 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

202. ГАВРИЛОВ ИВАН ДАНИИЛОВИЧ

Реестровый № 50/6104 Статус получен: 18.03.2009 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

203. ГАВРИЛОВ СТАНИСЛАВ ИГОРЕВИЧ

Реестровый № 50/8418 Статус получен: 19.10.2016 Филиал: ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

204. ГАЗЕТОВ АРТЕМ ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/8656 Статус получен: 21.06.2017 Филиал: ДУБНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: НАЛОГОВОЕ ПРАВО

205. ГАЗЕТОВ ЮРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Реестровый № 50/564 Статус получен: 06.12.1995 Филиал: ДУБНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

206. ГАЙДЕЛЬ-РЯБУШИНСКАЯ ГАЛИНА ВИТАЛИЕВНА

Реестровый № 50/7250 Статус получен: 21.11.2012 Филиал: ФИЛИАЛ № 12 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

207. ГАЛАГАНОВА ИННА СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/4696 Статус получен: 20.10.2004 Филиал: ХИМКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

208. ГАНДЗИОШЕН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/576 Статус получен: 18.03.1998 Филиал: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

209. ГАНОЦКИЙ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/7993 Статус получен: 22.07.2015 Филиал: ФИЛИАЛ № 23 Специализация: ГРАЖДАНСКАЯ (АРБИТРАЖ)

210. ГАПЕЕВЦЕВА МАЙЯ БОРИСОВНА (ПРОСКУРИНА)

Реестровый № 50/5284 Статус получен: 20.09.2006 Филиал: МАЛАХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

211. ГАРАНИН АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/8445 Статус получен: 28.11.2016 Филиал: ЧЕХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

212. ГАРАНИНА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА

Реестровый № 50/577 Статус получен: 13.02.1985 Филиал: ЧЕХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук

213. ГАРКАВЕНКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/6858 Статус получен: 17.08.2011 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

214. ГАСЕНКО ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/8811 Статус получен: 22.11.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 16 "ЭКВИТАС" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

215. ГАСНИКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/5128 Статус получен: 21.02.2006 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

216. ГАЦ НИНА ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/580 Статус получен: 18.08.1982 Филиал: ФИЛИАЛ № 69 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

217. ГЕНЕРАЛОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Реестровый № 50/6050 Статус получен: 21.01.2009 Филиал: ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

218. ГЕРАСИМОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/5436 Статус получен: 21.03.2007 Филиал: ФИЛИАЛ № 90 Специализация:

219. ГЕРАСИМОВ ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/5549 Статус получен: 28.04.2006 Филиал: ФИЛИАЛ № 33 Специализация: Кандидат юридических наук, правовая поддержка бизнеса

220. ГЕРАСИМОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/587 Статус получен: 22.12.1993 Филиал: ФИЛИАЛ № 90 Специализация:

221. ГЕРАСИМОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/588 Статус получен: 19.02.1998 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

222. ГЛАГОЛЕВА ИРИНА ЮРЬЕВНА (ЗВОНЦОВА)

Реестровый № 50/1038 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: СЕРПУХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

223. ГЛАГОЛЬЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/6327 Статус получен: 18.11.2009 Филиал: ФИЛИАЛ № 81 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

224. ГЛАДИНОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/597 Статус получен: 22.12.1993 Филиал: ФИЛИАЛ № 55 "ФЕНИКС" Специализация:

225. ГЛАДЫШЕВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА

Реестровый № 50/9233 Статус получен: 23.01.2019 Филиал: ФИЛИАЛ № 16 "ЭКВИТАС" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

226. ГЛАЗМАН ОКСАНА ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/602 Статус получен: 15.02.1978 Филиал: ВИДНОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (НАСЛЕДСТВЕННЫЕ, ЖИЛИЩНЫЕ, СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ)

227. ГЛИНКА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/5622 Статус получен: 26.09.2007 Филиал: ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

228. ГОВОРОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/607 Статус получен: 24.08.2000 Филиал: КУРОВСКОЙ ФИЛИАЛ Специализация:

229. ГОДУНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/9108 Статус получен: 19.09.2018 Филиал: ФИЛИАЛ № 16 "ЭКВИТАС" Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

230. ГОЛДЕСОВА СНЕЖАНА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/8464 Статус получен: 21.12.2016 Филиал: ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

231. ГОЛИК ТАТЬЯНА МАТВЕЕВНА

Реестровый № 50/613 Статус получен: 13.03.1996 Филиал: ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

232. ГОЛИЦЫН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/616 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: ОЗЕРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

233. ГОЛОВКИНА МАРИЯ ОЛЕГОВНА

Реестровый № 50/908 Статус получен: 23.08.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 64 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

234. ГОЛОСОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/626 Статус получен: 28.02.2001 Филиал: ВИДНОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ

235. ГОЛУБЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/629 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

236. ГОЛУБЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/6165 Статус получен: 20.05.2009 Филиал: ФИЛИАЛ № 70 Специализация:

237. ГОЛУБЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/9136 Статус получен: 24.10.2018 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

238. ГОЛУНОВА ИННА ВАЛЕРЬЕВНА

Реестровый № 50/633 Статус получен: 27.02.2002 Филиал: ФРЯЗИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

239. ГОЛУНОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/634 Статус получен: 11.01.1995 Филиал: ФРЯЗИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

240. ГОНОПОЛЬСКАЯ ИОЛАНТА ЛЬВОВНА

Реестровый № 50/4478 Статус получен: 16.06.2004 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

241. ГОНОПОЛЬСКАЯ РАЙСЕ БЕЛЯВНА

Реестровый № 50/638 Статус получен: 07.02.1979 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

242. ГОНОПОЛЬСКИЙ МАРАТ МАРКОВИЧ

Реестровый № 50/6212 Статус получен: 15.07.2009 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

243. ГОНОПОЛЬСКИЙ РОМАН МАРКОВИЧ

Реестровый № 50/640 Статус получен: 13.11.1985 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

244. ГОРБАЧЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/652 Статус получен: 13.02.1985 Филиал: ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

245. ГОРДЫМОВ РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/5839 Статус получен: 18.06.2008 Филиал: РЕУТОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

246. ГОРИНА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

Реестровый № 50/663 Статус получен: 07.02.1979 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

247. ГОРИНОВА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА

Реестровый № 50/665 Статус получен: 11.02.1981 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

248. ГОРОХОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/669 Статус получен: 27.03.2002 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

249. ГОРШКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/5624 Статус получен: 26.09.2007 Филиал: ВИДНОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ

250. ГОРШКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/7176 Статус получен: 26.09.2012 Филиал: ФИЛИАЛ № 05 Специализация:

251. ГОРЬКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/674 Статус получен: 05.04.1995 Филиал: ФИЛИАЛ № 09 Специализация:

252. ГОРЯЧЕВ ЭДУАРД ПАВЛОВИЧ

Реестровый № 50/681 Статус получен: 10.07.1967 Филиал: ШАТУРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

253. ГРАФСКИЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/685 Статус получен: 17.05.2000 Филиал: ЧЕХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

254. ГРАЧЕВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ

Реестровый № 50/687 Статус получен: 04.04.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 07 Специализация:

255. ГРЕЧУШКИНА ЕКАТЕРИНА АРКАДЬЕВНА

Реестровый № 50/692 Статус получен: 15.03.1995 Филиал: ФИЛИАЛ № 90 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ (в т.ч. экологическое право)

256. ГРЕЧУШКИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/693 Статус получен: 26.06.2002 Филиал: ФИЛИАЛ № 86 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

257. ГРИНЬ РОМАН РУСТАМОВИЧ

Реестровый № 50/7709 Статус получен: 11.04.2014 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

258. ГРИЦУК ИГОРЬ ПРОКОФЬЕВИЧ

Реестровый № 50/709 Статус получен: 20.03.1968 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

259. ГРИШИН ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Реестровый № 50/713 Статус получен: 10.07.1996 Филиал: ФИЛИАЛ № 12 Специализация: арбитражное право

260. ГРОЗА ЭДУАД ЛЬВОВИЧ

Реестровый № 50/6214 Статус получен: 15.07.2009 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

261. ГРОМОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/4232 Статус получен: 24.12.2003 Филиал: ФИЛИАЛ № 07 Специализация: Кандидат экономических наук

262. ГРОМОВА ГАЛИНА КОНСТАНТИНОВНА

Реестровый № 50/720 Статус получен: 08.05.1996 Филиал: ФИЛИАЛ № 21 Специализация:

263. ГРОСС ДЕНИС ЛЕОВИЧ

Реестровый № 50/5663 Статус получен: 17.10.2007 Филиал: ДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ (ДЕЛА ЭКОНОМИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА)

264. ГРОХОЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИТОЛЬДОВИЧ

Реестровый № 50/721 Статус получен: 20.07.1988 Филиал: СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

265. ГРУБАЯ ЛАРИСА ВАЛЕРЬЕВНА (ФРОЛОВА)

Реестровый № 50/3037 Статус получен: 25.08.1999 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

266. ГРУНИЧЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/6215 Статус получен: 15.07.2009 Филиал: ФИЛИАЛ № 17 Специализация:

267. ГУДЗЬ МАРГАРИТА ГЕННАДЬЕВНА

Реестровый № 50/7436 Статус получен: 21.08.2013 Филиал: ХИМКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

268. ГУДИМА ВАДИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/55555 Статус получен: 25.01.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 42 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

269. ГУДКОВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ

Реестровый № 50/732 Статус получен: 24.04.2002 Филиал: ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

270. ГУЖВА СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/735 Статус получен: 30.09.1998 Филиал: ФИЛИАЛ № 29 "ИНТЕРЛЕКС" Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ, АРБИТРАЖ (НАЛОГОВОЕ, БАНКОВСКОЕ)

271. ГУКОЛОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/5535 Статус получен: 20.06.2007 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

272. ГУЛИНА ИРИНА ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/738 Статус получен: 27.02.1991 Филиал: ФИЛИАЛ № 88 Специализация:

273. ГУНАРЬ АННА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/7816 Статус получен: 07.02.2013 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

274. ГУРИН ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/8377 Статус получен: 21.09.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

275. ГУСАРОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА

Реестровый № 50/7084 Статус получен: 23.05.2012 Филиал: ФИЛИАЛ № 35 Специализация:

276. ГУСЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/747 Статус получен: 13.12.2000 Филиал: ШАХОВСКОЙ ФИЛИАЛ Специализация:

277. ГУСЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/748 Статус получен: 05.02.1986 Филиал: ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

278. ГУСЕВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/821 Статус получен: 15.03.2000 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

279. ГУСЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/755 Статус получен: 10.03.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 46 Специализация:

280. ГУСЕЙНОВА КАЛИМАТ МАГОМЕДОВНА

Реестровый № 50/7562 Статус получен: 28.04.2010 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

281. ГУЩЕВАРОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/7508 Статус получен: 20.11.2013 Филиал: ФИЛИАЛ № 68 "ШАНС" Специализация:

282. ДАВИДЕНКО ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА

Реестровый № 50/7024 Статус получен: 21.03.2012 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

283. ДАВУДОВ КАМИЛЬ САЛИПОВИЧ

Реестровый № 50/7153 Статус получен: 26.08.2009 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

284. ДАВЫДОВ ВИТАЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/5121 Статус получен: 17.08.1995 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

285. ДАНЕЛЬЯН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ

Реестровый № 50/774 Статус получен: 26.06.2002 Филиал: ФИЛИАЛ № 07 Специализация: Кандидат юридических наук

286. ДАНИЛИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/8520 Статус получен: 21.02.2017 Филиал: МАЛАХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

287. ДАНИЛОВА НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА

Реестровый № 50/4868 Статус получен: 02.03.2005 Филиал: КОРОЛЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

288. ДАНИЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

Реестровый № 50/6521 Статус получен: 14.07.2010 Филиал: СЕРПУХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

289. ДАНИЛОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/777 Статус получен: 14.07.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

290. ДАШКЕВИЧ ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/7291 Статус получен: 30.03.2007 Филиал: СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

291. ДЕБЕЛАЯ ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/8378 Статус получен: 21.09.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 16 "ЭКВИТАС" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

292. ДЕВЛИКАМОВ АНВАР АМИНОВИЧ

Реестровый № 50/6037 Статус получен: 16.04.1997 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: Кандидат юридических наук

293. ДЕГТЯРЕВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/3821 Статус получен: 24.03.2000 Филиал: ФИЛИАЛ № 08 "Фемида" Специализация:

294. ДЕДОВ ДИОНИС НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/787 Статус получен: 27.12.1995 Филиал: ФИЛИАЛ № 12 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

295. ДЕМЕНТЬЕВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА

Реестровый № 50/792 Статус получен: 24.06.1998 Филиал: ЩЕЛКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

296. ДЕМИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/7756 Статус получен: 24.09.2014 Филиал: ФИЛИАЛ № 73 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЖИЛИЩНЫЕ, НАСЛЕДСТВЕННЫЕ,СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ, ЗЕ

297. ДЕНИСОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/796 Статус получен: 05.04.1994 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

298. ДЕНИСОВА ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА

Реестровый № 50/797 Статус получен: 07.02.1979 Филиал: КРАСНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЖИЛИЩНЫЕ, ЗЕМЕЛЬНЫЕ,СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ)

299. ДЕРЕВНИН АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Реестровый № 50/8957 Статус получен: 18.04.2018 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

300. ДЕРЯБИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/802 Статус получен: 20.06.1985 Филиал: БРОННИЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

301. ДЕТКОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/803 Статус получен: 15.10.1997 Филиал: КРАСНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЖИЛИЩНЫЕ, ЗЕМЕЛЬНЫЕ,СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ)

302. ДЖАВАДОВ ВИКТОР ЧИНГИЗОВИЧ

Реестровый № 50/5710 Статус получен: 26.04.2007 Филиал: САЛТЫКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

303. ДЖАВАДОВА ИРИНА ИГОРЕВНА

Реестровый № 50/5711 Статус получен: 26.04.2007 Филиал: САЛТЫКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

304. ДЖАЛИЛОВ ЭЛДАР КЕМАЛОВИЧ

Реестровый № 50/3391 Статус получен: 20.10.1999 Филиал: СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

305. ДЖИОЕВ ТИМУР РУЗВЕЛЬТОВИЧ

Реестровый № 50/808 Статус получен: 15.02.2000 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

306. ДЗЮБА АННА ВИТАЛИЕВНА (ДИКЛОВА)

Реестровый № 50/816 Статус получен: 26.06.2002 Филиал: ЖУКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

307. ДИКАРЕВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/813 Статус получен: 26.07.1995 Филиал: ФИЛИАЛ № 87 Специализация:

308. ДИКЛОВА ОЛЬГА СЕМЕНОВНА

Реестровый № 50/817 Статус получен: 07.02.1979 Филиал: ЖУКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

309. ДОБРОВОЛЬСКАЯ СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА

Реестровый № 50/827 Статус получен: 02.08.1995 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук

310. ДОВГАЙЛО ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/828 Статус получен: 28.07.1999 Филиал: КЛИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЗЕМЕЛЬНЫЕ), АРБИТРАЖ

311. ДОВГАНЬ МАКСИМ ГЕННАДИЕВИЧ

Реестровый № 50/8835 Статус получен: 20.12.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 65 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

312. ДОВГОПОЛАЯ АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/31 Статус получен: 19.07.2018 Филиал: БАЛАШИХИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ (СЕМЕЙНОЕ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ)

313. ДОДОНОВ ДЕНИС ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Реестровый № 50/7952 Статус получен: 20.05.2015 Филиал: ФИЛИАЛ № 58 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ, НАЛОГОВОЕ ПРАВО

314. ДОЛГОБАЕВ АРТЁМ ВИТАЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/7596 Статус получен: 19.03.2014 Филиал: ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ

315. ДОНЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/8756 Статус получен: 20.09.2017 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

316. ДОРОНИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/846 Статус получен: 19.06.1997 Филиал: ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

317. ДОСТМАН ИДА НАУМОВНА (СОНЬКИНА)

Реестровый № 50/2713 Статус получен: 24.03.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

318. ДОЩЕНКО ИВАН ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/8525 Статус получен: 21.02.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: ГРАЖДАНСКАЯ (АРБИТРАЖ) АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО

319. ДОЩЕНКО ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/3860 Статус получен: 09.04.2003 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

320. ДРЕБЕЗОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/4583 Статус получен: 11.08.2004 Филиал: РУЗСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

321. ДУБИНКИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА

Реестровый № 50/5161 Статус получен: 27.10.2005 Филиал: ФИЛИАЛ № 05 Специализация:

322. ДУБРОВИНА ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА

Реестровый № 50/851 Статус получен: 05.08.1992 Филиал: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ, АРБИТРАЖ

323. ДУБРОВИНА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/5550 Статус получен: 01.09.1995 Филиал: ФИЛИАЛ № 60 Специализация:

324. ДУГИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/8757 Статус получен: 20.09.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 90 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

325. ДУДИН АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Реестровый № 50/855 Статус получен: 18.03.1998 Филиал: ЛУХОВИЦКИЙ ФИЛИАЛ № 1 Специализация:

326. ДУДКИНА НИНА ПЕТРОВНА

Реестровый № 50/857 Статус получен: 26.06.2002 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

327. ДУРНОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/4938 Статус получен: 01.06.2005 Филиал: САЛТЫКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

328. ДУХАНОВ РУСТАМ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/865 Статус получен: 08.04.1998 Филиал: НАРО-ФОМИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

329. ДЬЯКОНОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/873 Статус получен: 15.03.2000 Филиал: РАМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук, уголовное право, гражданское

330. ЕВДОКИМЕНКО ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/5539 Статус получен: 20.06.2007 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

331. ЕВСЕЕНКОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/883 Статус получен: 20.05.1992 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ "ЗАЩИТНИК" Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

332. ЕГОРИЧЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/7301 Статус получен: 20.02.2013 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ, КАНДИДАТ ЮРИДИЧЕСКИХ НАУК

333. ЕГОРОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/8120 Статус получен: 18.11.2015 Филиал: ФИЛИАЛ № 04 Специализация: ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ И ПРИРОДОРЕСУРСНОЕ ПРАВО

334. ЕГОРОВА ИРАИДА АЛЕКСЕЕВНА

Реестровый № 50/893 Статус получен: 14.05.1980 Филиал: ЛУХОВИЦКИЙ ФИЛИАЛ № 2 Специализация:

335. ЕГОРОВА ЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/8813 Статус получен: 22.11.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 91 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

336. ЕЖЕВСКАЯ ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/896 Статус получен: 31.01.1996 Филиал: ФИЛИАЛ № 47 Специализация:

337. ЕЛИФЕРЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/9216 Статус получен: 25.10.2005 Филиал: СЕРПУХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ, АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ, УГОЛОВНОЕ

338. ЕЛИЯН НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/5351 Статус получен: 19.12.2006 Филиал: РЕУТОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

339. ЕМЕЛЬЯНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/7786 Статус получен: 22.10.2014 Филиал: ФИЛИАЛ № 91 Специализация:

340. ЕМЕЛЬЯНОВ ЮРИЙ СЕМЕНОВИЧ

Реестровый № 50/909 Статус получен: 09.08.2000 Филиал: ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук, уголовное право, гражданское

341. ЕРЕМЕЕВ АЛЬБЕРТ ГЕОРГИЕВИЧ

Реестровый № 50/914 Статус получен: 20.03.1996 Филиал: ФИЛИАЛ № 52"Адвокатская контора "Каплан и партнеры" Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ (КОРПОРАТИВНЫЕ, ЗЕМЕЛЬНЫЕ СПОРЫ)

342. ЕРЕМЕНКО НИНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/920 Статус получен: 24.10.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 07 Специализация:

343. ЕРМАК АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ

Реестровый № 50/923 Статус получен: 27.04.1996 Филиал: ФИЛИАЛ № 09 Специализация:

344. ЕРШОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/8004 Статус получен: 22.07.2015 Филиал: КРАСНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

345. ЕРШОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/937 Статус получен: 15.03.2000 Филиал: ХИМКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

346. ЕФИМЕНКО ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/7204 Статус получен: 17.10.2012 Филиал: ЧЕХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

347. ЕФИМОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/944 Статус получен: 26.10.1994 Филиал: ФИЛИАЛ № 77 " ИСК" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЖИЛИЩНЫЕ, НАСЛЕДСТВЕННЫЕ,СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ)

348. ЕФИМОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/946 Статус получен: 08.07.1998 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

349. ЕФРЕМОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/6703 Статус получен: 16.03.2011 Филиал: ФИЛИАЛ № 60 Специализация:

350. ЕФРЕМОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/7929 Статус получен: 22.04.2015 Филиал: ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

351. ЖАБОЕДОВ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/950 Статус получен: 15.05.2002 Филиал: ФИЛИАЛ № 04 Специализация:

352. ЖАБРОВСКИЙ ИЛЬЯ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/951 Статус получен: 25.04.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 23 Специализация:

353. ЖАРИКОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/5130 Статус получен: 03.03.2006 Филиал: ФИЛИАЛ № 07 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

354. ЖДАНОВИЧ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/7412 Статус получен: 19.06.2013 Филиал: СЕРПУХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

355. ЖЕВАГО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/961 Статус получен: 09.07.1997 Филиал: ФИЛИАЛ № 19 Специализация:

356. ЖЕЛЕЗНЯК ЕЛЕНА ИГОРЬЕВНА

Реестровый № 50/962 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

357. ЖЕРЕБКО СТАНИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ

Реестровый № 77/5429 Статус получен: 26.01.1990 Филиал: ГОЛИЦЫНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

358. ЖЕРЕГЕЛЯ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/4180 Статус получен: 29.10.2003 Филиал: БАЛАШИХИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

359. ЖИГУЛИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

Реестровый № 50/967 Статус получен: 13.02.1985 Филиал: ФИЛИАЛ № 67 Специализация:

360. ЖИЛЬЦОВ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ

Реестровый № 50/970 Статус получен: 28.11.2001 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

361. ЖИЛЬЦОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/971 Статус получен: 04.03.1992 Филиал: КОРОЛЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

362. ЖУРАВЛЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/982 Статус получен: 08.12.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 39 Специализация:

363. ЖУРАВЛЕВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/989 Статус получен: 01.08.1985 Филиал: ФИЛИАЛ № 88 Специализация:

364. ЗАВЬЯЛОВ ЮРИЙ СТЕПАНОВИЧ

Реестровый № 50/1000 Статус получен: 06.12.2000 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук

365. ЗАГЛАДИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/1002 Статус получен: 26.06.2002 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СПОРЫ

366. ЗАЗУЛИН ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Реестровый № 50/1004 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

367. ЗАЙЦЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

Реестровый № 50/1007 Статус получен: 20.09.2000 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

368. ЗАЙЦЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/8350 Статус получен: 24.08.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 90 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ, КРИМИНАЛИСТИКА

369. ЗАЙЦЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/6218 Статус получен: 15.07.2009 Филиал: РАМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ

370. ЗАЙЦЕВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА

Реестровый № 50/7324 Статус получен: 20.03.2013 Филиал: ФИЛИАЛ № 29 "ИНТЕРЛЕКС" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

371. ЗАЙЦЕВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/4267 Статус получен: 14.01.2004 Филиал: ФИЛИАЛ № 29 "ИНТЕРЛЕКС" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СПОРЫ, ТРАНСПОРТНЫЕ)

372. ЗАЙЦЕВА ТАМАРА ГРИГОРЬЕВНА

Реестровый № 50/1010 Статус получен: 03.08.1983 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук

373. ЗАК АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/5557 Статус получен: 18.07.2007 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: Кандидат юридических наук

374. ЗАЛОМАЕВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/1015 Статус получен: 14.05.1980 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

375. ЗАЛУЦКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/4883 Статус получен: 23.03.2005 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО (ДТП)

376. ЗАРАМЕНСКИХ ПЕТР ГЕОРГИЕВИЧ

Реестровый № 50/1019 Статус получен: 02.09.1992 Филиал: СЕРПУХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

377. ЗАРЕЦКАЯ АННА СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/1020 Статус получен: 14.11.2001 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

378. ЗАРУДНЫЙ ВИТАЛИЙ ВАДИМОВИЧ

Реестровый № 50/7724 Статус получен: 27.08.2014 Филиал: ХИМКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

379. ЗАСЛАВСКИЙ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ

Реестровый № 50/8905 Статус получен: 27.02.2018 Филиал: ФИЛИАЛ № 44 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

380. ЗАХАРОВ АРТЕМ ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/8633 Статус получен: 24.05.2017 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

381. ЗАХАРЧЕНКО НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/1032 Статус получен: 18.05.1994 Филиал: НАРО-ФОМИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

382. ЗАХАРЮГИНА МАРГАРИТА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/8480 Статус получен: 24.06.2016 Филиал: ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, АДМИНИСТРАТИВНОЕ , ТРУДОВОЕ

383. ЗАЮКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/1035 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 58 Специализация:

384. ЗВЕРЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/8526 Статус получен: 21.02.2017 Филиал: ЗАРАЙСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

385. ЗВОНЦОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

Реестровый № 50/1039 Статус получен: 07.09.1988 Филиал: СЕРПУХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

386. ЗЕЙНАЛОВА ЛЕЙЛА САБИРОВНА

Реестровый № 50/8137 Статус получен: 16.12.2015 Филиал: КРАСНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

387. ЗЕМЛЯНСКИЙ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/1048 Статус получен: 01.09.1994 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

388. ЗЕНКИН ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/1055 Статус получен: 30.09.1998 Филиал: ФИЛИАЛ № 29 "ИНТЕРЛЕКС" Специализация: Доктор юридических наук, международное право

389. ЗИМИНА ОЛЬГА ИВАНОВНА

Реестровый № 50/7180 Статус получен: 26.09.2012 Филиал: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

390. ЗИМОГЛЯД ВАДИМ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Реестровый № 50/6169 Статус получен: 20.05.2009 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

391. ЗИНОВА ГАЛИНА ЯКОВЛЕВНА

Реестровый № 50/1063 Статус получен: 11.02.1987 Филиал: ФИЛИАЛ № 53 Специализация:

392. ЗИНЧЕВ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/1064 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: ХИМКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

393. ЗОЛОТАРЕВ КИРИЛЛ ГЕННАДЬЕВИЧ

Реестровый № 50/6220 Статус получен: 15.07.2009 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация:

394. ЗУБКОВА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/1082 Статус получен: 13.03.1996 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

395. ЗУБОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/5464 Статус получен: 25.04.2007 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

396. ЗУЙ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/1088 Статус получен: 29.05.2002 Филиал: ФИЛИАЛ № 36 "ЗАКУТНИЙ И СТЕПАНИЩЕВА" Специализация:

397. ЗЫБИНА ГУЛЬНАРА СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/7040 Статус получен: 21.03.2012 Филиал: МОЖАЙСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

398. ЗЫКОВ КИРИЛЛ ГЕОРГИЕВИЧ

Реестровый № 50/6594 Статус получен: 20.10.2010 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

399. ЗЫКОВА ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА

Реестровый № 50/6084 Статус получен: 18.02.2009 Филиал: ФИЛИАЛ № 36 "ЗАКУТНИЙ И СТЕПАНИЩЕВА" Специализация:

400. ЗЫКОВА ИРИНА ЭДУАРДОВНА

Реестровый № 50/1090 Статус получен: 01.11.1997 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

401. ИБРАГИМОВ СУЛЕЙМАН СУЛТАНОВИЧ

Реестровый № 50/1092 Статус получен: 05.07.1995 Филиал: ФИЛИАЛ № 52"Адвокатская контора "Каплан и партнеры" Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

402. ИВАНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/1096 Статус получен: 02.03.1994 Филиал: ФИЛИАЛ № 60 Специализация:

403. ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/4239 Статус получен: 24.12.2003 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

404. ИВАНОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/7787 Статус получен: 22.10.2014 Филиал: ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

405. ИВАНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/7975 Статус получен: 11.03.2012 Филиал: ФИЛИАЛ № 09 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ Кандидат юридических наук

406. ИВАНОВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/6705 Статус получен: 16.03.2011 Филиал: ФИЛИАЛ № 25 "Аргумент" Специализация:

407. ИВАНОВ НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ

Реестровый № 50/1103 Статус получен: 19.06.1996 Филиал: РАМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ

408. ИВАНОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/4338 Статус получен: 03.03.2004 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

409. ИВАНОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Реестровый № 50/1104 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 24 Специализация:

410. ИВАНОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ

Реестровый № 50/1105 Статус получен: 26.01.2000 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

411. ИВАНОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/3300 Статус получен: 19.02.2004 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

412. ИВАНОВА АННА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/7598 Статус получен: 19.03.2014 Филиал: ФИЛИАЛ № 25 "Аргумент" Специализация:

413. ИВАНОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/6254 Статус получен: 16.09.2009 Филиал: КЛИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ, АРБИТРАЖ, ЗЕМЕЛЬНЫЕ СПОРЫ

414. ИВАНЧЕНКО ГАЛИНА ИВАНОВНА

Реестровый № 50/1113 Статус получен: 06.02.1980 Филиал: ФИЛИАЛ № 88 Специализация:

415. ИГНАТЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/1120 Статус получен: 16.12.2002 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

416. ИГНАТОВА НЕЛЛИ ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/1122 Статус получен: 15.03.2000 Филиал: ЖУКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

417. ИГНАТОВА НИНА ИВАНОВНА

Реестровый № 50/1123 Статус получен: 13.02.1985 Филиал: РАМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

418. ИГОШИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/1128 Статус получен: 07.12.1994 Филиал: КУРОВСКОЙ ФИЛИАЛ Специализация:

419. ИЗРАХОВИЧ ЛЕВ МАКСИМОВИЧ

Реестровый № 50/1131 Статус получен: 06.02.1980 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

420. ИЛЬИНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/8758 Статус получен: 20.09.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 08 "Фемида" Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

421. ИЛЬИЧЕВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/3914 Статус получен: 15.10.2003 Филиал: ФИЛИАЛ № 68 "ШАНС" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

422. ИЛЮКИН АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/1140 Статус получен: 23.05.1990 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

423. ИНДАНС ВАДИМ РОБЕРТОВИЧ

Реестровый № 50/1143 Статус получен: 29.04.1997 Филиал: ШАТУРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

424. ИОНОВА ЕВГЕНИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

Реестровый № 50/4446 Статус получен: 26.05.2004 Филиал: ФИЛИАЛ № 58 Специализация:

425. ИСАЕВА НАДЕЖДА ГРИГОРЬЕВНА

Реестровый № 50/1146 Статус получен: 01.10.1980 Филиал: ДУБНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

426. ИСМАИЛОВ АЛЬБЕРТ СУПЬЯНОВИЧ

Реестровый № 50/1149 Статус получен: 27.12.2000 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

427. ИУСЕФ МАРИНА ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/1155 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

428. КАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Реестровый № 77/10237 Статус получен: 12.01.2011 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

429. КАБЫШЕВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/1157 Статус получен: 20.12.2002 Филиал: ФИЛИАЛ № 12 Специализация: АРБИТРАЖ, ТАМОЖЕННОЕ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЕ ПРАВО

430. КАДНИКОВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/8876 Статус получен: 24.01.2018 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ, КАНДИДАТ ЮРИДИЧЕСКИХ НАУК

431. КАЗАКОВА АННА СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/6918 Статус получен: 19.10.2011 Филиал: ФИЛИАЛ № 16 "ЭКВИТАС" Специализация:

432. КАЗАКОВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА

Реестровый № 50/1161 Статус получен: 25.04.1990 Филиал: ЛОБНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

433. КАЗАНСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/7030 Статус получен: 21.03.2012 Филиал: ФИЛИАЛ № 49 Специализация:

434. КАЗАРИНОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/1163 Статус получен: 17.08.1995 Филиал: ФИЛИАЛ № 05 Специализация:

435. КАИНОВ РОСТИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/8529 Статус получен: 21.02.2017 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: АРБИТРАЖНЫЙ ПРОЦЕСС

436. КАЛАЕВ ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ

Реестровый № 50/1169 Статус получен: 04.03.1992 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

437. КАЛГИНА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/1176 Статус получен: 24.03.1999 Филиал: ШАТУРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

438. КАЛГИНА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА

Реестровый № 50/1177 Статус получен: 23.03.1994 Филиал: ФИЛИАЛ № 51 Специализация:

439. КАЛИНИЧЕНКО ИРИНА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/1187 Статус получен: 24.12.1997 Филиал: ФИЛИАЛ № 56 Специализация:

440. КАЛМЫКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/1192 Статус получен: 05.05.1999 Филиал: ЕГОРЬЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

441. КАЛОЕВА РЕГИНА КАЗБЕКОВНА

Реестровый № 50/9071 Статус получен: 27.04.2018 Филиал: СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

442. КАЛУГИН РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ

Реестровый № 50/6330 Статус получен: 18.11.2009 Филиал: ПУЩИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

443. КАМЕНСКАЯ ОЛЬГА АНДРЕЕВНА

Реестровый № 50/6389 Статус получен: 17.02.2010 Филиал: ФИЛИАЛ № 05 Специализация:

444. КАМИЛОВА СВЕТЛАНА ФРИДРИХОВНА

Реестровый № 50/6524 Статус получен: 14.07.2010 Филиал: ДМИТРОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

445. КАМКИЯ ОТАР ОТАРОВИЧ

Реестровый № 50/1204 Статус получен: 14.07.1993 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

446. КАНАЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

Реестровый № 50/6885 Статус получен: 21.09.2011 Филиал: ИВАНТЕЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

447. КАНТУР АННА ГЕННАДЬЕВНА (ШЛАЕВА)

Реестровый № 50/4603 Статус получен: 11.08.2004 Филиал: РЕУТОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

448. КАНУННИКОВА НАТАЛИЯ ВСЕВОЛОДОВНА

Реестровый № 50/1210 Статус получен: 01.11.1984 Филиал: РАМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

449. КАПИТОНОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/1211 Статус получен: 22.05.2002 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

450. КАПЛАН ЛЕОНИД СЕМЕНОВИЧ

Реестровый № 50/3809 Статус получен: 12.02.2003 Филиал: ФИЛИАЛ № 52"Адвокатская контора "Каплан и партнеры" Специализация: Кандидат юридических наук

451. КАРАТНЮК АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ

Реестровый № 77/13528 Статус получен: 31.05.2013 Филиал: РАМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, АДМИНИСТРАТИВНОЕ

452. КАРАТНЮК ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 77/13023 Статус получен: 01.08.1997 Филиал: РАМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

453. КАРЕЕВ КОНСТАНТИН ГЕННАДИЕВИЧ

Реестровый № 50/6135 Статус получен: 15.04.2009 Филиал: ФИЛИАЛ № 08 "Фемида" Специализация:

454. КАРМАК ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/5096 Статус получен: 28.12.2005 Филиал: МЫТИЩИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

455. КАРМАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/1223 Статус получен: 19.09.1979 Филиал: СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

456. КАРПЕЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/1225 Статус получен: 15.03.2000 Филиал: ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

457. КАРПОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/1227 Статус получен: 20.09.2000 Филиал: ФИЛИАЛ № 29 "ИНТЕРЛЕКС" Специализация:

458. КАРПОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/1228 Статус получен: 04.03.1992 Филиал: СЕРПУХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

459. КАРПОВСКАЯ ЮЛИЯ МАРКОВНА

Реестровый № 50/1231 Статус получен: 24.03.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 50 Специализация:

460. КАРТЕР ОЛЕСЯ ГРИГОРЬЕВНА

Реестровый № 50/5 Статус получен: 24.01.2018 Филиал: ФИЛИАЛ № 56 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ, МЕЖДУНАРОДНОЕ, АНГЛИЙСКОЕ ПРАВО

461. КАСИЛОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/5269 Статус получен: 19.11.1997 Филиал: ФИЛИАЛ № 05 Специализация:

462. КАТАЕВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/1238 Статус получен: 01.03.2000 Филиал: НАРО-ФОМИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

463. КАТАЕВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

Реестровый № 50/1239 Статус получен: 10.02.1982 Филиал: НАРО-ФОМИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

464. КАТУНЬКИН ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/8180 Статус получен: 12.05.2010 Филиал: ФИЛИАЛ № 52"Адвокатская контора "Каплан и партнеры" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

465. КАТЮХИН ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/1244 Статус получен: 28.11.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 09 Специализация:

466. КАЦМАН АННА СОЛОМОНОВНА

Реестровый № 50/1247 Статус получен: 29.02.1984 Филиал: ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

467. КАШТАНОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА

Реестровый № 50/1833 Статус получен: 27.12.2006 Филиал: ФИЛИАЛ № 11 Специализация: ГРАЖДАНСКАЯ (АРБИТРАЖ), ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО

468. КИЗИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/5357 Статус получен: 19.12.2006 Филиал: ФИЛИАЛ № 17 Специализация:

469. КИМ АННА АЛЬБЕРТОВНА

Реестровый № 50/1261 Статус получен: 23.04.1997 Филиал: ФИЛИАЛ № 02 "АДВОКАТСКОЕ АГЕНТСТВО" Специализация:

470. КИМ АФРИНА БОРИСОВНА

Реестровый № 50/1262 Статус получен: 11.07.1969 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

471. КИРАСОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/8879 Статус получен: 24.01.2018 Филиал: ФИЛИАЛ № 28 "СТАТУС" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

472. КИРЕЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/1269 Статус получен: 16.05.2001 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СПОРЫ, АРБИТРАЖ, КОРПОРАТИВНЫЕ,БАНКОВСКИЕ

473. КИРИЛЛОВ АЛЕКСЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

Реестровый № 50/7825 Статус получен: 17.12.2014 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

474. КИРИЛЛОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/1273 Статус получен: 13.09.2000 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

475. КИРЬЯНОВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/9110 Статус получен: 19.09.2018 Филиал: ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

476. КИРЮШКИН ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/1277 Статус получен: 02.08.1989 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

477. КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/4297 Статус получен: 04.02.2004 Филиал: ПУЩИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

478. КИСЕЛЕВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ

Реестровый № 50/1280 Статус получен: 26.06.2002 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

479. КИСЕЛЕВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ

Реестровый № 50/1281 Статус получен: 16.02.2000 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

480. КИСЕЛЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/8720 Статус получен: 23.08.2017 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКАЯ (АРБИТРАЖ) АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПРОЦЕСС

481. КИСЛОВА ЕЛЕНА ВЛАДИСЛАВОВНА

Реестровый № 50/1288 Статус получен: 19.06.2002 Филиал: ФИЛИАЛ № 37 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

482. КЛИМОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/7064 Статус получен: 18.04.2012 Филиал: ФИЛИАЛ № 02 "АДВОКАТСКОЕ АГЕНТСТВО" Специализация:

483. КЛИМОНТОВА ИРИНА ЯКОВЛЕВНА

Реестровый № 50/1301 Статус получен: 18.10.1995 Филиал: ФИЛИАЛ № 81 Специализация:

484. КЛОНИЦКАЯ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/4538 Статус получен: 14.07.2004 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация:

485. КЛОЧКОВА ЛЮБОВЬ СЕМЕНОВНА

Реестровый № 50/1305 Статус получен: 23.11.1994 Филиал: МОЖАЙСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

486. КЛЮЧНИКОВА НАТАЛЬЯ АФРИКАНОВНА

Реестровый № 50/1307 Статус получен: 28.05.1997 Филиал: ЭЛЕКТРОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

487. КНЯЗЕВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА

Реестровый № 50/6258 Статус получен: 16.09.2009 Филиал: ФИЛИАЛ № 29 "ИНТЕРЛЕКС" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

488. КОБЕЛЕВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/55 Статус получен: 31.05.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 51 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

489. КОБЗЕВ ВАДИМ ДМИТРИЕВИЧ

Реестровый № 50/6394 Статус получен: 17.02.2010 Филиал: ФИЛИАЛ № 05 Специализация:

490. КОВАЛЕВ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/1312 Статус получен: 26.06.1996 Филиал: ХИМКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

491. КОВАЛЕВА КСЕНИЯ МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/0 Статус получен: 03.03.2004 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

492. КОГЛЕР АНГЕЛИНА РИХАРДОВНА

Реестровый № 50/4701 Статус получен: 21.10.2004 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

493. КОЗИНЕЦ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/6299 Статус получен: 14.10.2009 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

494. КОЗЛАЧКОВ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/1327 Статус получен: 19.06.2002 Филиал: ФИЛИАЛ № 43 "ПРАВО И КОНСАЛТИНГ" Специализация:

495. КОЗЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

Реестровый № 50/5106 Статус получен: 13.07.1988 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

496. КОЗЛОВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/8934 Статус получен: 21.03.2018 Филиал: ВИДНОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

497. КОЗЛОВА ИРИНА ИВАНОВНА

Реестровый № 50/1335 Статус получен: 25.04.1990 Филиал: ДМИТРОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

498. КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/1336 Статус получен: 27.12.2000 Филиал: ФИЛИАЛ № 06 Специализация: Кандидат юридических наук

499. КОЗЫРЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/7033 Статус получен: 02.04.2012 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

500. КОЛАБАНОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/8320 Статус получен: 20.07.2016 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ "ПРАВО" Специализация: ТРУДОВОЕ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО, НАДЗОР

501. КОЛЕСНИКОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/6862 Статус получен: 17.08.2011 Филиал: ФИЛИАЛ № 32 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

502. КОЛЕСНИКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/6301 Статус получен: 14.10.2009 Филиал: КРАСНОЗНАМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

503. КОЛЕСНИЦКАЯ ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/1349 Статус получен: 24.12.1997 Филиал: РАМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ

504. КОЛКАНОВА ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА

Реестровый № 50/1352 Статус получен: 15.05.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 44 Специализация:

505. КОЛОКОЛОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Реестровый № 50/1354 Статус получен: 15.03.2000 Филиал: ПУШКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

506. КОЛОМИЕЦ ОКСАНА ГРИГОРЬЕВНА

Реестровый № 50/8816 Статус получен: 22.11.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 28 "СТАТУС" Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

507. КОЛОМИЕЦ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/8060 Статус получен: 23.09.2015 Филиал: ЖУКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

508. КОЛОСОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/1360 Статус получен: 23.05.1990 Филиал: РЕУТОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

509. КОЛОСОВА АЛЛА ЛЕОНИДОВНА

Реестровый № 50/4241 Статус получен: 24.12.2003 Филиал: РЕУТОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

510. КОЛОЦЕЙ НИКОЛАЙ РОМАНОВИЧ

Реестровый № 50/1362 Статус получен: 17.05.2000 Филиал: ФИЛИАЛ № 18 Специализация:

511. КОЛПАКОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ

Реестровый № 50/1363 Статус получен: 11.02.1981 Филиал: НОГИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

512. КОЛПАКОВ МИХАИЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Реестровый № 50/6060 Статус получен: 21.01.2009 Филиал: ФИЛИАЛ № 58 Специализация:

513. КОЛЬЦОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/8975 Статус получен: 18.04.2018 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

514. КОМАРОВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ

Реестровый № 50/5187 Статус получен: 17.05.2006 Филиал: ФИЛИАЛ № 73 Специализация:

515. КОМАРОВ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ

Реестровый № 50/1371 Статус получен: 23.06.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 73 Специализация:

516. КОМАРОВСКАЯ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/4224 Статус получен: 14.09.2000 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

517. КОНАШЕНКОВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА

Реестровый № 50/1376 Статус получен: 13.05.1992 Филиал: МОЖАЙСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

518. КОНДАКОВА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА

Реестровый № 50/3465 Статус получен: 13.09.1995 Филиал: ФИЛИАЛ № 21 Специализация:

519. КОНДРАТЬЕВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

Реестровый № 50/1380 Статус получен: 17.03.1999 Филиал: КАШИРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

520. КОНДРАТЬЕВА ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/1381 Статус получен: 05.03.1997 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

521. КОНДРАТЬЕВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/7649 Статус получен: 21.05.2014 Филиал: КАШИРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

522. КОНДРАТЮК ОКСАНА ВАЛЕНТИНОВНА

Реестровый № 50/7185 Статус получен: 26.09.2012 Филиал: НАРО-ФОМИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

523. КОНДРАХИН НИКОЛАЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Реестровый № 50/5866 Статус получен: 23.07.2008 Филиал: ПУЩИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

524. КОНДРАШОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/5359 Статус получен: 19.12.2006 Филиал: ФИЛИАЛ № 62 Специализация:

525. КОНОВАЛОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/6137 Статус получен: 15.04.2009 Филиал: ИВАНТЕЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

526. КОНОВАЛОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/1389 Статус получен: 14.05.1997 Филиал: КЛИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЗЕМЕЛЬНЫЕ, ПЕНСИОННЫЕ, СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ)

527. КОНОНОВ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/1395 Статус получен: 02.06.1999 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

528. КОНОНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/1398 Статус получен: 23.08.2000 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

529. КОНОПЛЕВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/1401 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 65 Специализация:

530. КОНЫЧЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/8200 Статус получен: 24.09.2015 Филиал: ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЕ ПРАВО, АРБИТРАЖ

531. КОПЕЙКИНА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/1405 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

532. КОПЕЛЕВА ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА

Реестровый № 50/9145 Статус получен: 24.10.2018 Филиал: ФИЛИАЛ № 23 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (СЕМЕЙНОЕ, ТРУДОВОЕ, МЕЖДУНАРОДНОЕ), АРБИТРАЖ

533. КОПНИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА

Реестровый № 50/3974 Статус получен: 25.06.2003 Филиал: ФИЛИАЛ № 63 Специализация:

534. КОПЫЛОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/9084 Статус получен: 29.08.2018 Филиал: НАРО-ФОМИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЗЕМЕЛЬНЫЕ СПОРЫ, СЕМЕЙНОЕ ПРАВО)

535. КОРЕНКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ

Реестровый № 50/6000 Статус получен: 19.11.2008 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

536. КОРИЦКАЯ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/8005 Статус получен: 22.07.2015 Филиал: ФИЛИАЛ № 07 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

537. КОРИЦКИЙ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ

Реестровый № 50/7088 Статус получен: 23.05.2012 Филиал: ФИЛИАЛ № 07 Специализация:

538. КОРОВИНА СВЕТЛАНА ГЕРМАНОВНА

Реестровый № 50/1420 Статус получен: 15.03.1995 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

539. КОРОЛЕВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ

Реестровый № 50/1422 Статус получен: 08.08.1979 Филиал: ФИЛИАЛ № 68 "ШАНС" Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

540. КОРОЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/8994 Статус получен: 23.05.2018 Филиал: ФИЛИАЛ № 28 "СТАТУС" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

541. КОРОЛЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/8598 Статус получен: 12.04.2017 Филиал: МЫТИЩИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

542. КОРОЛЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/1427 Статус получен: 29.11.1995 Филиал: ФИЛИАЛ № 07 Специализация:

543. КОРОЛЬКОВ НИКОЛАЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/3942 Статус получен: 11.06.2003 Филиал: ФИЛИАЛ № 59 "АДВОКАТСКОЕ ПАРТНЕРСТВО" Специализация:

544. КОРОСТЕЛЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/5251 Статус получен: 16.08.2006 Филиал: ИСТРИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

545. КОРОТКОВА ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/8761 Статус получен: 20.09.2017 Филиал: ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЗЕМЕЛЬНЫЕ СПОРЫ), УГОЛОВНОЕ ПРАВО

546. КОСТЮК АННА ГЕННАДЬЕВНА

Реестровый № 50/595 Статус получен: 09.12.1998 Филиал: ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

547. КОСТЮХИНА МАРИНА ИВАНОВНА

Реестровый № 50/1447 Статус получен: 11.02.1987 Филиал: БАЛАШИХИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

548. КОСТЯЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/1449 Статус получен: 08.04.1992 Филиал: КРАСНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, АДМИНИСТРАТИВНОЕ

549. КОТЕНКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/1454 Статус получен: 26.06.2002 Филиал: МОЖАЙСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

550. КОТОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ

Реестровый № 50/1455 Статус получен: 07.08.1991 Филиал: ШАХОВСКОЙ ФИЛИАЛ Специализация:

551. КОЧЕТКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/5167 Статус получен: 12.04.2006 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

552. КОЧЕТКОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/1466 Статус получен: 05.01.1997 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

553. КОЧЕТЫГОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА

Реестровый № 50/1467 Статус получен: 09.09.1998 Филиал: ФИЛИАЛ № 90 Специализация: Кандидат юридических наук, уголовное, гражданское (экономические

554. КОШУЛЬКО МАРГАРИТА АЛЬБЕРТОВНА

Реестровый № 50/1473 Статус получен: 03.02.1988 Филиал: ФИЛИАЛ № 78 Специализация:

555. КРАВЦОВА РИММА ИВАНОВНА

Реестровый № 50/1475 Статус получен: 16.05.2001 Филиал: ТУЧКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ

556. КРАВЦОВА ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА

Реестровый № 50/7262 Статус получен: 26.12.2012 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

557. КРАВЧЕНКО АННА ЭДУАРДОВНА

Реестровый № 50/1477 Статус получен: 26.06.2002 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

558. КРАСНОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/7481 Статус получен: 08.10.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 07 Специализация:

559. КРАСНОКУТСКАЯ АЛЬБИНА ИВАНОВНА

Реестровый № 50/1492 Статус получен: 24.02.1958 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

560. КРАСНОКУТСКАЯ ЕЛЕНА БОРИСОВНА

Реестровый № 50/1493 Статус получен: 11.02.1987 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: НАСЛЕДСТВЕННОЕ, СЕМЕЙНОЕ, КОРПОРАТИВНОЕ ПРАВО

561. КРАСНОПЕРОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/3793 Статус получен: 29.01.2003 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

562. КРАШЕНИНИНА НИНА ПЕТРОВНА

Реестровый № 50/1499 Статус получен: 23.08.2000 Филиал: ФИЛИАЛ № 07 Специализация:

563. КРЕГЕЛЬ ИГОРЬ АНТОНОВИЧ

Реестровый № 50/7354 Статус получен: 20.12.2012 Филиал: ФИЛИАЛ № 05 Специализация:

564. КРИВОЛАПОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/6485 Статус получен: 19.05.2010 Филиал: СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

565. КРИВОРОГОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/8600 Статус получен: 12.04.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 07 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

566. КРИЦИН ГЕННАДИЙ БОРИСОВИЧ

Реестровый № 50/1503 Статус получен: 27.12.2000 Филиал: КОРОЛЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

567. КРОМОВА АЛЬБИНА ЯКОВЛЕВНА

Реестровый № 50/9170 Статус получен: 21.11.2018 Филиал: ФИЛИАЛ № 16 "ЭКВИТАС" Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

568. КРУПКО ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/6632 Статус получен: 15.12.2010 Филиал: ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

569. КРУППЭ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/4589 Статус получен: 11.08.2004 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

570. КРЫЖАНОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/8640 Статус получен: 24.05.2017 Филиал: МЫТИЩИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

571. КРЫЛОВА ЛАРИСА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Реестровый № 50/1523 Статус получен: 18.03.1998 Филиал: ФИЛИАЛ № 02 "АДВОКАТСКОЕ АГЕНТСТВО" Специализация:

572. КРЫЛОВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА

Реестровый № 50/1525 Статус получен: 05.01.1983 Филиал: ЖУКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

573. КРЫМСКАЯ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА (КАЛЬКОВА)

Реестровый № 50/1199 Статус получен: 09.08.2000 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

574. КРЮЧЕВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/5822 Статус получен: 21.05.2008 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

575. КУБЫШКИН ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ

Реестровый № 50/9237 Статус получен: 23.01.2019 Филиал: ФИЛИАЛ № 62 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

576. КУГАРО ПАВЕЛ ВАДИМОВИЧ

Реестровый № 50/5561 Статус получен: 18.07.2007 Филиал: ЖУКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

577. КУГУШЕВА СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА

Реестровый № 50/1533 Статус получен: 02.03.1983 Филиал: ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

578. КУДРЯШОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА

Реестровый № 50/8784 Статус получен: 25.10.2017 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

579. КУЗЕНКОВА ИННА ИВАНОВНА

Реестровый № 50/1536 Статус получен: 11.02.1976 Филиал: НОГИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

580. КУЗИН АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/8354 Статус получен: 21.09.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

581. КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ

Реестровый № 50/1539 Статус получен: 26.11.1997 Филиал: ЛОТОШИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

582. КУЗНЕЦОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/1543 Статус получен: 30.10.1996 Филиал: ФИЛИАЛ № 90 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

583. КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ

Реестровый № 50/7769 Статус получен: 22.10.2014 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

584. КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/1550 Статус получен: 19.05.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 63 Специализация:

585. КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/1554 Статус получен: 26.04.1989 Филиал: ФИЛИАЛ № 78 Специализация:

586. КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/1555 Статус получен: 08.12.1999 Филиал: ИСТРИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

587. КУЗНЕЦОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/1556 Статус получен: 23.04.1997 Филиал: ФИЛИАЛ № 21 Специализация:

588. КУЗНЕЦОВА ЛЮДМИЛА КОНСТАНТИНОВНА

Реестровый № 50/1557 Статус получен: 05.08.1981 Филиал: КЛИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: НАСЛЕДСТВЕННЫЕ, СЕМЕЙНЫЕ, ЖИЛИЩНЫЕ СПОРЫ

589. КУЗНЕЦОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА (МАКАШОВА)

Реестровый № 50/1807 Статус получен: 29.02.1984 Филиал: ИВАНТЕЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

590. КУЗЬМИН ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/1567 Статус получен: 15.03.2000 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

591. КУЗЬМИН ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/5388 Статус получен: 17.01.2007 Филиал: ФИЛИАЛ № 42 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

592. КУЗЬМИНА КСЕНИЯ ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/9239 Статус получен: 23.01.2019 Филиал: ФИЛИАЛ № 41 "Назарова и коллеги" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

593. КУЗЬМИНА ЯНА ВАЛЕРЬЕВНА

Реестровый № 50/5361 Статус получен: 19.12.2006 Филиал: ЧЕХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

594. КУКСА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА

Реестровый № 50/1572 Статус получен: 03.03.1993 Филиал: СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

595. КУЛАГИН АНДРЕЙ ЕРМОГЕНОВИЧ

Реестровый № 50/9074 Статус получен: 15.02.2007 Филиал: МОЖАЙСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

596. КУЛАЕВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

Реестровый № 50/1575 Статус получен: 26.05.1999 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

597. КУЛАКОВ ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/8061 Статус получен: 23.09.2015 Филиал: САЛТЫКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

598. КУЛАКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/1576 Статус получен: 31.01.1996 Филиал: САЛТЫКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

599. КУЛАКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/7374 Статус получен: 17.04.2013 Филиал: САЛТЫКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

600. КУЛЕШОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/7144 Статус получен: 22.08.2012 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

601. КУЛИК ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/8601 Статус получен: 12.04.2017 Филиал: ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

602. КУЛИКОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА

Реестровый № 50/7788 Статус получен: 22.10.2014 Филиал: ЧЕХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

603. КУЛИКОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/5430 Статус получен: 07.07.2003 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

604. КУЛИШОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИСЛАВОВНА

Реестровый № 50/1585 Статус получен: 02.03.1994 Филиал: ФИЛИАЛ № 77 " ИСК" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЖИЛИЩНЫЕ, НАСЛЕДСТВЕННЫЕ, ЗЕМЕЛЬНЫЕ СПОРЫ)

605. КУНГУРОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/6486 Статус получен: 03.06.2010 Филиал: ФИЛИАЛ № 50 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

606. КУНГУРОВА ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/8424 Статус получен: 19.10.2016 Филиал: ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

607. КУРГАНОВ АНДРЕЙ ВИКТОРВИЧ

Реестровый № 50/5779 Статус получен: 12.03.2008 Филиал: ОЗЕРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

608. КУРГИНА ЭТЕРИ ХУСЕЙНОВНА

Реестровый № 50/1595 Статус получен: 27.04.1998 Филиал: ФИЛИАЛ № 40 Специализация: Доктор юридических наук

609. КУРДЮКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/7211 Статус получен: 17.10.2012 Филиал: ФИЛИАЛ № 90 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ, АРБИТРАЖ

610. КУРКИН ВАЛЕРИЙ ЕФИМОВИЧ

Реестровый № 50/1599 Статус получен: 06.02.1980 Филиал: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

611. КУРКИНА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

Реестровый № 50/3836 Статус получен: 12.03.2003 Филиал: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЖИЛИЩНЫЕ, ПЕНСИОННЫЕ, ТРУДОВЫЕ СПОРЫ)

612. КУРКИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

Реестровый № 50/1600 Статус получен: 03.04.2002 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО (НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ НАРКОТИКОВ)

613. КУРЛЯНЦЕВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА (ДИКАРЕВА)

Реестровый № 50/814 Статус получен: 15.05.2002 Филиал: ФИЛИАЛ № 87 Специализация:

614. КУРМАНАЕВ РАШИД ЕРДЕНОВИЧ

Реестровый № 50/4271 Статус получен: 14.01.2004 Филиал: ФИЛИАЛ № 09 Специализация:

615. КУРЫШЕВА АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/5058 Статус получен: 16.11.2005 Филиал: ФИЛИАЛ № 91 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЖИЛИЩНЫЕ, НАСЛЕДСТВЕННЫЕ,СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ)

616. КУТЕЙНИКОВ КОНСТАНТИН ПЕТРОВИЧ

Реестровый № 50/1608 Статус получен: 12.03.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 81 Специализация:

617. КУЧМА ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/8141 Статус получен: 16.12.2015 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

618. КЫРЖУ НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА

Реестровый № 50/1623 Статус получен: 26.02.1992 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

619. КЯЗИМОВА ЛЕЙЛА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/1625 Статус получен: 26.04.1989 Филиал: ПУШКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

620. ЛАГВИНОВИЧ ОЛЬГА ТИМОФЕЕВНА

Реестровый № 50/1631 Статус получен: 15.05.2002 Филиал: ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

621. ЛАГОЙСКАЯ ЛАДА ВЛАДИМИРОВНА (ГУДИМ)

Реестровый № 50/729 Статус получен: 18.03.1998 Филиал: ФИЛИАЛ № 72 Специализация:

622. ЛАГОШ ВИТАЛИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Реестровый № 50/7603 Статус получен: 19.03.2014 Филиал: СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

623. ЛАЗАРЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/8355 Статус получен: 24.08.2016 Филиал: ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ (СЕМЕЙНЫЕ, ЖИЛИЩНЫЕ, ЗЕМЕЛЬНЫЕ СПОРЫ

624. ЛАЗАРЕВА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА

Реестровый № 50/7472 Статус получен: 25.09.2013 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

625. ЛАЗУТКИН АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

Реестровый № 50/1637 Статус получен: 18.03.1992 Филиал: ФИЛИАЛ № 17 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

626. ЛАНДЫШЕВ ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ

Реестровый № 50/3789 Статус получен: 29.01.2003 Филиал: ХИМКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

627. ЛАПИДУС РОМАН НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/1640 Статус получен: 05.09.2001 Филиал: ЛЫТКАРИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

628. ЛАПУНОВА АННА БОРИСОВНА

Реестровый № 50/1643 Статус получен: 03.02.1988 Филиал: ФИЛИАЛ № 14 Специализация:

629. ЛАРЕНКОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА

Реестровый № 50/1645 Статус получен: 02.03.1994 Филиал: ПУШКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

630. ЛАРИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/1647 Статус получен: 26.01.1994 Филиал: НОГИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

631. ЛАРИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/1650 Статус получен: 06.02.1980 Филиал: ПУШКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

632. ЛАРИОНОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/1651 Статус получен: 18.05.1994 Филиал: КЛИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО (НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ НАРКОТИКОВ, АВТОДОРОЖНЫЕ ДЕЛА

633. ЛАШЕВИЧ ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Реестровый № 50/1658 Статус получен: 28.10.1998 Филиал: ФИЛИАЛ № 18 Специализация: Кандидат юридических наук, доцент

634. ЛЕБЕДЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/9010 Статус получен: 20.06.2018 Филиал: ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, АДМИНИСТРАТИВНОЕ, НАЛОГОВОЕ,АРБИТРАЖ, ТРУДОВОЕ

635. ЛЕБЕДЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/1666 Статус получен: 12.07.1993 Филиал: ФИЛИАЛ № 07 Специализация:

636. ЛЕБЕДЕВА ВАЛЕНТИНА АФАНАСЬЕВНА

Реестровый № 50/1667 Статус получен: 21.12.1994 Филиал: МОЖАЙСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

637. ЛЕБЕДЕВА ЕКАТЕРИНА СТАНИСЛАВОВНА

Реестровый № 50/8881 Статус получен: 24.01.2018 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

638. ЛЕБЕДЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/1669 Статус получен: 22.05.2002 Филиал: ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ

639. ЛЕВИН ВЛАДИМИР ЛЬВОВИЧ

Реестровый № 50/1676 Статус получен: 25.04.1979 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

640. ЛЕВИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/9114 Статус получен: 19.09.2018 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

641. ЛЕВИНА АННА ЕФИМОВНА

Реестровый № 50/1677 Статус получен: 20.08.1998 Филиал: ФИЛИАЛ № 06 Специализация:

642. ЛЁВУШКИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/6679 Статус получен: 24.02.2011 Филиал: ЖУКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

643. ЛЕОНТЬЕВА НАТАЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА

Реестровый № 50/1688 Статус получен: 29.02.1984 Филиал: ЩЕЛКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

644. ЛЕПЕНЦОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/1690 Статус получен: 07.03.2001 Филиал: ХИМКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

645. ЛЕРМОНТОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/1692 Статус получен: 15.10.1997 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

646. ЛЕСЬКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/1693 Статус получен: 11.02.1987 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

647. ЛЕУХИНА МАРИНА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/1696 Статус получен: 30.01.1991 Филиал: КЛИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: АРБИТРАЖНЫЙ ПРОЦЕСС, НАЛОГОВЫЕ СПОРЫ

648. ЛИНЕВ ТИМУР ЭЛЬДАРОВИЧ

Реестровый № 50/6964 Статус получен: 21.12.2011 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

649. ЛИНКЕВИЧ СТАНИСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ

Реестровый № 50/8785 Статус получен: 25.10.2017 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ "ЗАЩИТНИК" Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, АРБИТРАЖ

650. ЛИПАТЁНКОВ ВЯЧЕСЛАВ БОРИСОВИЧ

Реестровый № 50/1706 Статус получен: 14.03.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 10 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

651. ЛИСИЦКИЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/1710 Статус получен: 21.04.1993 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

652. ЛИСИЦКИЙ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/8725 Статус получен: 23.08.2017 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

653. ЛИТВИНОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/1714 Статус получен: 03.03.1993 Филиал: СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

654. ЛИТВИНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/7331 Статус получен: 20.03.2013 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

655. ЛИФАНОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/1717 Статус получен: 03.02.1982 Филиал: ФИЛИАЛ № 81 Специализация:

656. ЛИФАНОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/6 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 81 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

657. ЛОВЯГИН ВАСИЛИЙ ПРОКОПЬЕВИЧ

Реестровый № 50/1726 Статус получен: 12.11.1997 Филиал: ФИЛИАЛ № 37 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

658. ЛОГИНОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/8244 Статус получен: 20.04.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 77 " ИСК" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

659. ЛОГИНОВА ОКСАНА ИВАНОВНА

Реестровый № 50/1731 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

660. ЛОМАКИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/1735 Статус получен: 21.02.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 06 Специализация: Кандидат юридических наук

661. ЛОМОНОСОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/9200 Статус получен: 26.12.2018 Филиал: ФИЛИАЛ № 16 "ЭКВИТАС" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

662. ЛОСЕВСКАЯ ИРИНА ЛЕОНИДОВНА

Реестровый № 77/12116 Статус получен: 07.11.2014 Филиал: ФИЛИАЛ № 06 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

663. ЛОТОВА ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА

Реестровый № 50/6088 Статус получен: 18.02.2009 Филиал: МЫТИЩИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

664. ЛОХАНОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Реестровый № 50/1744 Статус получен: 15.11.2000 Филиал: ФИЛИАЛ № 07 Специализация:

665. ЛУБЕНЧЕНКО КОНСТАНТИН ДМИТРИЕВИЧ

Реестровый № 50/1745 Статус получен: 19.06.2002 Филиал: ФИЛИАЛ № 43 "ПРАВО И КОНСАЛТИНГ" Специализация: Кандидат юридических наук

666. ЛУКИН АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/5362 Статус получен: 19.12.2006 Филиал: ФИЛИАЛ № 08 "Фемида" Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

667. ЛУПАРЕВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ

Реестровый № 50/1762 Статус получен: 05.04.1995 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

668. ЛУЦКАЯ ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/7212 Статус получен: 17.10.2012 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ "ЗАЩИТНИК" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

669. ЛЮБИЦЫНА НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА

Реестровый № 50/4942 Статус получен: 01.06.2005 Филиал: ФИЛИАЛ № 06 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ДТП,ЗАЩИТА ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ)

670. ЛЮТАЯ СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/4373 Статус получен: 17.03.2004 Филиал: ФИЛИАЛ № 05 Специализация:

671. ЛЯЛИН ЛЕВ МАРКОВИЧ

Реестровый № 50/1779 Статус получен: 12.02.1992 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: НАЛОГОВОЕ ПРАВО, АРБИТРАЖ

672. ЛЯШКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/1784 Статус получен: 05.07.2000 Филиал: ФИЛИАЛ № 16 "ЭКВИТАС" Специализация:

673. МАГОМЕДГАДЖИЕВ ГАДЖИМУРАД КУРАМАГОМЕДОВИЧ

Реестровый № 50/4953 Статус получен: 20.09.2003 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

674. МАГОМЕДОВ ПАТАХ ХАБИБОВИЧ

Реестровый № 50/1788 Статус получен: 13.06.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 70 Специализация:

675. МАЕВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/7700 Статус получен: 23.07.2014 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

676. МАЙОРОВ БОРИС БОРИСОВИЧ

Реестровый № 50/1792 Статус получен: 21.10.1992 Филиал: ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

677. МАКАРОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/7035 Статус получен: 21.03.2012 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

678. МАКАРОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/8246 Статус получен: 20.04.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

679. МАКАРОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/1802 Статус получен: 15.10.1997 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СПОРЫ

680. МАКАРОВА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/1803 Статус получен: 01.08.1987 Филиал: ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ

681. МАКСИМЕНКО МАРИНА ИГОРЕВНА

Реестровый № 50/1810 Статус получен: 27.12.1995 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

682. МАКСИМЕНКО ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/7415 Статус получен: 19.06.2013 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

683. МАКСИМОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

Реестровый № 50/8843 Статус получен: 20.12.2017 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

684. МАКСИМОВ ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Реестровый № 50/7394 Статус получен: 22.05.2013 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО

685. МАКСИМОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/1811 Статус получен: 13.03.1996 Филиал: ЖУКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук

686. МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 77/123456 Статус получен: 29.10.2018 Филиал: ФИЛИАЛ № 58 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

687. МАЛАШЕНКО ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/8786 Статус получен: 25.10.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 69 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

688. МАЛИКОВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/6110 Статус получен: 18.03.2009 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

689. МАЛИКОВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/5752 Статус получен: 01.01.1987 Филиал: РЕУТОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

690. МАЛИНКИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/4731 Статус получен: 10.11.2004 Филиал: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЖИЛИЩНЫЕ, СЕМЕЙНЫЕ, ТРУДОВЫЕ,ЗЕМЕЛЬНЫЕ)

691. МАЛЫЙ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Реестровый № 50/1826 Статус получен: 19.07.1995 Филиал: ФИЛИАЛ № 67 Специализация:

692. МАЛЫШЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/8268 Статус получен: 17.05.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 16 "ЭКВИТАС" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЖИЛИЩНЫЕ, НАСЛЕДСТВЕННЫЕ,СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ), АР

693. МАМАЕВ РУСТАМ БОРИСОВИЧ

Реестровый № 50/4210 Статус получен: 26.11.2003 Филиал: ФИЛИАЛ № 66 Специализация:

694. МАМОНТОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/1835 Статус получен: 05.04.1995 Филиал: ФИЛИАЛ № 16 "ЭКВИТАС" Специализация:

695. МАНЕЙКИН МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/7103 Статус получен: 20.06.2012 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

696. МАРЕЕВ ОЛЕГ ГЕНРИХОВИЧ

Реестровый № 50/7117 Статус получен: 04.06.2010 Филиал: СЕРПУХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

697. МАРЕЕВА НАТАЛЬЯ КОНСТАНТИНОВНА

Реестровый № 50/6526 Статус получен: 14.07.2010 Филиал: ФИЛИАЛ № 21 Специализация:

698. МАРКИН ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/6713 Статус получен: 16.03.2011 Филиал: ФИЛИАЛ № 08 "Фемида" Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

699. МАРКИН ГЕННАДИЙ ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/1846 Статус получен: 06.03.1998 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

700. МАРКОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/1848 Статус получен: 10.10.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 39 Специализация: Кандидат технических наук

701. МАРТИРОСЯН КАРИНА АЛЕКСЕЕВНА

Реестровый № 50/7244 Статус получен: 21.11.2012 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

702. МАРТИРОСЯН КАРИНА ГЕНРИКОВНА

Реестровый № 50/7232 Статус получен: 06.02.2012 Филиал: ФИЛИАЛ № 35 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

703. МАРТИРОСЯН МАРГАРИТА КАРЛЕНОВНА

Реестровый № 50/8604 Статус получен: 12.04.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 46 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

704. МАРУКЯН АРТУР ЖОРАЕВИЧ

Реестровый № 50/3891 Статус получен: 29.04.2003 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

705. МАРЧЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/6814 Статус получен: 22.06.2011 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

706. МАСЛОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/8564 Статус получен: 22.03.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 68 "ШАНС" Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

707. МАСЮК ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/8325 Статус получен: 20.07.2016 Филиал: БАЛАШИХИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

708. МАТВЕЕВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/1868 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

709. МАТВЕЕВА ИРИНА РУСЛАНОВНА

Реестровый № 50/8844 Статус получен: 20.12.2017 Филиал: НАРО-ФОМИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

710. МАТВЕЙКИНА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/5921 Статус получен: 17.09.2008 Филиал: ФИЛИАЛ № 91 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (АРБИТРАЖ, СФЕРА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА)

711. МАТРЕНИНА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА

Реестровый № 50/1874 Статус получен: 03.03.1993 Филиал: ВИДНОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ

712. МАЦКЕВИЧ АЛЛА ОЛЕГОВНА

Реестровый № 50/20200 Статус получен: 27.02.2019 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

713. МЕДВЕДЕВ СТЕПАН ГЕННАДЬЕВИЧ

Реестровый № 50/8669 Статус получен: 21.06.2017 Филиал: ОЗЕРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

714. МЕДВЕДЕВА ТАМАРА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/1889 Статус получен: 14.05.1997 Филиал: ПРОТВИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

715. МЕДВЕЦКАЯ ЛИЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/9221 Статус получен: 16.11.2005 Филиал: РАМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

716. МЕЖЛУМЯН ГОР КАРАПЕТОВИЧ

Реестровый № 50/7474 Статус получен: 25.09.2013 Филиал: ФИЛИАЛ № 46 Специализация:

717. МЕЛЕЖИК ИРИНА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/1892 Статус получен: 26.02.1997 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук

718. МЕЛЕНТЬЕВА ВЛАДЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/1894 Статус получен: 14.08.1991 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

719. МЕЛЕШКИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/8728 Статус получен: 23.08.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (АРБИТРАЖ) НАЛОГОВОЕ ПРАВО

720. МЕЛЕШКИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/6425 Статус получен: 17.03.2010 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

721. МЕЛКОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/1896 Статус получен: 25.04.2001 Филиал: МОЖАЙСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

722. МЕХАНОВ АНАТОЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/1906 Статус получен: 26.07.2001 Филиал: ФРЯЗИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

723. МЕЩЕРЯКОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/8788 Статус получен: 25.10.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 69 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

724. МЕЩЕРЯКОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/1909 Статус получен: 13.03.1996 Филиал: ФИЛИАЛ № 69 Специализация:

725. МИЛОВАНОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/5962 Статус получен: 15.10.2008 Филиал: ФИЛИАЛ № 62 Специализация:

726. МИНАЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/5923 Статус получен: 17.09.2008 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

727. МИНАЕВА НИНА АЛЕКСЕЕВНА

Реестровый № 50/1918 Статус получен: 06.02.1980 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

728. МИНАКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Реестровый № 50/1919 Статус получен: 31.10.2001 Филиал: КУРОВСКОЙ ФИЛИАЛ Специализация:

729. МИРОВИЧ СЕРГЕЙ МСТИСЛАВОВИЧ

Реестровый № 50/1926 Статус получен: 27.02.1991 Филиал: МЫТИЩИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

730. МИРОВСКАЯ ИРИНА ЛЕОНИДОВНА

Реестровый № 50/1927 Статус получен: 26.04.1995 Филиал: ФИЛИАЛ № 90 Специализация:

731. МИРОНЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/1928 Статус получен: 23.12.1998 Филиал: КЛИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: АРБИТРАЖНЫЕ СПОРЫ, УГОЛОВНОЕ ПРАВО

732. МИТРОФАНОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/1934 Статус получен: 26.09.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СПОРЫ

733. МИТРОХИН ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/8670 Статус получен: 21.06.2017 Филиал: СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ

734. МИТЮШИН ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/5406 Статус получен: 01.08.1995 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

735. МИТЮШИНА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/4840 Статус получен: 09.01.1996 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

736. МИХАЙЛОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/8938 Статус получен: 21.03.2018 Филиал: ХИМКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

737. МИХАЙЛОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/1940 Статус получен: 29.01.1997 Филиал: СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

738. МИХАЙЛОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/1941 Статус получен: 09.02.2000 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

739. МИХАЙЛОВИЧ НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

Реестровый № 50/1942 Статус получен: 15.02.1978 Филиал: ЖУКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

740. МИХАЛЕВ ИГОРЬ БОРИСОВИЧ

Реестровый № 50/8168 Статус получен: 27.01.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ СПОРЫ

741. МИХЕЕВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/1948 Статус получен: 23.06.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 40 Специализация:

742. МИХЕЕВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/60606 Статус получен: 27.02.2019 Филиал: ФИЛИАЛ № 70 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

743. МИШИН ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/1953 Статус получен: 07.02.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СПОРЫ

744. МКРТЫЧЕВА СОФЬЯ АРНОЛЬДОВНА

Реестровый № 50/4249 Статус получен: 24.12.2003 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

745. МОКЕЕВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА (АМБРОС)

Реестровый № 50/82 Статус получен: 05.03.1997 Филиал: ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

746. МОЛОДЦОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/8496 Статус получен: 25.01.2017 Филиал: ВОЛОКОЛАМСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

747. МОЛЧАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/1967 Статус получен: 02.09.1992 Филиал: ВИДНОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, АДМИНИСТРАТИВНОЕ

748. МОЛЧАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/8939 Статус получен: 21.03.2018 Филиал: ВИДНОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

749. МОРИГЕРОВСКАЯ НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/6616 Статус получен: 17.11.2010 Филиал: ЧЕХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

750. МОРКУНЦОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/7475 Статус получен: 25.09.2013 Филиал: ОЗЕРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

751. МОРОЗКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/1971 Статус получен: 19.02.1997 Филиал: ВИДНОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ

752. МОРОЗОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/6924 Статус получен: 19.10.2011 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

753. МОСАЛЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/1981 Статус получен: 25.01.1995 Филиал: ШАТУРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

754. МОСКВИТИНА ОКСАНА МИХАЙЛОВНА (СЕРГЕЕВА)

Реестровый № 50/2580 Статус получен: 26.06.2002 Филиал: ФИЛИАЛ № 04 Специализация:

755. МОСОЯН АЛИК САНДРИКОВИЧ

Реестровый № 50/1984 Статус получен: 13.09.1995 Филиал: ФИЛИАЛ № 62 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ

756. МОТИН НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ

Реестровый № 50/1985 Статус получен: 30.05.1990 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

757. МУЗЫКА ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/1991 Статус получен: 29.02.1984 Филиал: МЫТИЩИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

758. МУЗЫЧЕНКО РОМАН БОРИСОВИЧ

Реестровый № 50/8393 Статус получен: 21.09.2016 Филиал: КРАСНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКОЕ, УГОЛОВНОЕ ПРАВО

759. МУЛКИДЖАНЯН РИММА РУБЕНОВНА

Реестровый № 50/8681 Статус получен: 05.02.2013 Филиал: ФИЛИАЛ № 02 "АДВОКАТСКОЕ АГЕНТСТВО" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

760. МУРАДОВА ТАТЬЯНА ЕМЕЛЬЯНОВНА

Реестровый № 50/1996 Статус получен: 23.01.1991 Филиал: ЧЕХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

761. МУРАДЯН АЛЕНА ЭДУАРДОВНА

Реестровый № 50/44 Статус получен: 21.09.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 07 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

762. МУРАТОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/4491 Статус получен: 16.06.2004 Филиал: ФИЛИАЛ № 51 Специализация:

763. МУРКШТИС МАРЮС ЙОКУБО

Реестровый № 50/4346 Статус получен: 03.03.2004 Филиал: ГОЛИЦЫНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

764. МУРОМЦЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/1999 Статус получен: 24.03.1999 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

765. МУСАЕВ САЛАМ СУЛТАНОВИЧ

Реестровый № 50/5764 Статус получен: 13.02.2008 Филиал: ФИЛИАЛ № 52"Адвокатская контора "Каплан и партнеры" Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ (ФИНАНСОВОЕ ПРАВО, СТРАХОВЫЕ СПОРЫ)

766. МУХИНА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА

Реестровый № 50/4450 Статус получен: 26.05.2004 Филиал: РЕУТОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

767. НАЗАРКИН АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Реестровый № 50/8395 Статус получен: 21.09.2016 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

768. НАЗАРОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/6269 Статус получен: 16.09.2009 Филиал: ЗАРАЙСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

769. НАЗАРОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

Реестровый № 50/6978 Статус получен: 25.01.2012 Филиал: КУРОВСКОЙ ФИЛИАЛ Специализация:

770. НАЗАРОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/2020 Статус получен: 27.02.2002 Филиал: ЗАРАЙСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

771. НАЗАРОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/4036 Статус получен: 06.08.2003 Филиал: ФИЛИАЛ № 41 "Назарова и коллеги" Специализация: КАНДИДАТ ЮРИДИЧЕСКИХ НАУК, ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (АРБИТРАЖ)

772. НАКОРЯКОВ ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ

Реестровый № 50/6633 Статус получен: 15.12.2010 Филиал: СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

773. НАТАШЕВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА

Реестровый № 50/2029 Статус получен: 23.03.1994 Филиал: ФИЛИАЛ № 51 Специализация:

774. НАУМОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ

Реестровый № 50/3415 Статус получен: 19.02.1997 Филиал: КРАСНОЗНАМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

775. НАХАЕВА МАРИЯ ГЕННАДИЕВНА

Реестровый № 50/5828 Статус получен: 21.05.2008 Филиал: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

776. НЕДЕЛИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/8771 Статус получен: 20.09.2017 Филиал: СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

777. НЕКРАСОВА ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА

Реестровый № 50/2041 Статус получен: 13.03.1996 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

778. НЕПОГОДЬЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/6353 Статус получен: 16.12.2009 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

779. НЕПОМНЯЩИЙ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/2044 Статус получен: 27.05.1998 Филиал: САЛТЫКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

780. НЕПРЯХИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/3870 Статус получен: 09.04.2003 Филиал: ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

781. НЕСТЕРОВА ЭЛЬВИРА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 77/13213 Статус получен: 09.09.2016 Филиал: ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

782. НЕУДАХИН МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/8008 Статус получен: 22.07.2015 Филиал: ФИЛИАЛ № 07 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

783. НЕФЕДОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/4813 Статус получен: 22.12.2004 Филиал: ИВАНТЕЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

784. НИЗАМОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

Реестровый № 50/2050 Статус получен: 14.05.1997 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

785. НИКИТИН АНТОН НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/7188 Статус получен: 26.09.2012 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

786. НИКИТИН ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Реестровый № 50/125 Статус получен: 21.12.2016 Филиал: ЗАРАЙСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

787. НИКИТИН ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ

Реестровый № 50/7674 Статус получен: 25.06.2014 Филиал: КРАСНОЗНАМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

788. НИКИТИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/8269 Статус получен: 17.05.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 08 "Фемида" Специализация: ГРАЖДАНСКАЯ (АРБИТРАЖ), БАНКРОТСТВО, АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО

789. НИКИТИНА АННА КОНСТАНТИНОВНА

Реестровый № 50/7375 Статус получен: 17.04.2013 Филиал: ФИЛИАЛ № 78 Специализация:

790. НИКИТИНА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/7090 Статус получен: 23.05.2012 Филиал: ФИЛИАЛ № 07 Специализация:

791. НИКИФОРОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/2058 Статус получен: 22.05.2002 Филиал: ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук, гражданское право, медиатор

792. НИКИФОРОВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2059 Статус получен: 20.05.1998 Филиал: КЛИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: арбитражное право

793. НИКИФОРОВА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА (ГУРКИНА)

Реестровый № 50/745 Статус получен: 24.03.1999 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

794. НИКОЛАЕВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/2070 Статус получен: 02.03.1983 Филиал: ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ

795. НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/2071 Статус получен: 03.08.1994 Филиал: СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

796. НИКОЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ

Реестровый № 50/6354 Статус получен: 16.12.2009 Филиал: НАРО-ФОМИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

797. НИКОНОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/2072 Статус получен: 16.01.1985 Филиал: ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

798. НИКОНОВА ИННА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/6929 Статус получен: 19.10.2011 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

799. НИКОНОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/6028 Статус получен: 17.12.2008 Филиал: ФИЛИАЛ № 58 Специализация:

800. НИКОНОРОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Реестровый № 50/5112 Статус получен: 25.01.2006 Филиал: ХИМКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

801. НИКУЛКИН АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/4782 Статус получен: 08.12.2004 Филиал: ЖУКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

802. НИКУЛКИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/2076 Статус получен: 17.05.2000 Филиал: ЖУКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ПЕНСИОННЫЕ,ЗЕМЕЛЬНЫЕ,НАСЛЕДСТВЕННЫЕ СПОРЫ)

803. НОВАК ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

Реестровый № 50/2080 Статус получен: 02.03.1994 Филиал: ФИЛИАЛ № 63 Специализация:

804. НОВИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/3920 Статус получен: 28.05.2003 Филиал: ФИЛИАЛ № 81 Специализация:

805. НОВИКОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/5965 Статус получен: 15.10.2008 Филиал: ТАЛДОМСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

806. НОВИКОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/4392 Статус получен: 31.03.2004 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

807. НОВОТОРЦЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/5081 Статус получен: 14.12.2005 Филиал: ФИЛИАЛ № 05 Специализация:

808. НУШАРОВ АЛИШЕР МЕЛИКУЛОВИЧ

Реестровый № 50/2094 Статус получен: 03.04.2002 Филиал: ФИЛИАЛ № 05 Специализация:

809. ОБУХОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/4118 Статус получен: 17.09.2003 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

810. ОВАКИМЯН АРИСТАКЕС ВАРУЖАНОВИЧ

Реестровый № 50/8358 Статус получен: 24.08.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 08 "Фемида" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

811. ОВЧИННИКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/2102 Статус получен: 03.03.1993 Филиал: ФИЛИАЛ № 33 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ (СЕМЕЙНЫЕ, ЖИЛИЩНЫЕ,НАСЛЕДСТВЕННЫЕ

812. ОКУШКО ТАТЬЯНА БОРИСОВНА

Реестровый № 50/6129 Статус получен: 16.10.2000 Филиал: ФИЛИАЛ № 05 Специализация:

813. ОЛЕНЕВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ

Реестровый № 50/4814 Статус получен: 22.12.2004 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

814. ОЛЬХОВ БОРИС ГРИГОРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2110 Статус получен: 18.10.1995 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

815. ОПОЛОНИК ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/2113 Статус получен: 24.10.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 62 Специализация:

816. ОРЕХОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/7910 Статус получен: 25.03.2015 Филиал: ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

817. ОРЕХОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/7808 Статус получен: 19.11.2014 Филиал: ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

818. ОРЛОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2116 Статус получен: 15.03.1995 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

819. ОРЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА

Реестровый № 50/4521 Статус получен: 30.06.2004 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

820. ОСЕЦКАЯ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/2122 Статус получен: 29.02.1984 Филиал: БАЛАШИХИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

821. ОСИНИНА ЛЮДМИЛА ВАЛЕРЬЕВНА

Реестровый № 50/8010 Статус получен: 22.07.2015 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

822. ОСИПОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/2126 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: ШАХОВСКОЙ ФИЛИАЛ Специализация:

823. ОТАЖОНОВ ШАВКАТ АБДУЛМАНАТОВИЧ

Реестровый № 50/9035 Статус получен: 26.12.2017 Филиал: БАЛАШИХИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

824. ПАВЛОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/2140 Статус получен: 26.06.2002 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

825. ПАВЛУХИН АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2144 Статус получен: 15.11.1995 Филиал: СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

826. ПАЙГАЧКИН ЮРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Реестровый № 50/2145 Статус получен: 27.07.1988 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

827. ПАЙГАЧКИНА ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/7037 Статус получен: 21.03.2012 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

828. ПАЙГАЧКИНА НАДЕЖДА ИВАНОВНА

Реестровый № 50/2146 Статус получен: 18.09.1991 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

829. ПАК МАРИНА ЗИНОВЬЕВНА

Реестровый № 50/2147 Статус получен: 11.02.1987 Филиал: ФИЛИАЛ № 84 "Шмелева,Пак,Поспелов" Специализация: Кандидат юридических наук

830. ПАНКРАТОВ АРТЕМ ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/8645 Статус получен: 24.05.2017 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ, АРБИТРАЖ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО

831. ПАНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/2162 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

832. ПАНОВА АННА ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/5637 Статус получен: 26.09.2007 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

833. ПАНТУРОВ РАМАЗАН РИЗВАНОВИЧ (ГАДЖИЕВ)

Реестровый № 50/4717 Статус получен: 10.11.2004 Филиал: ФИЛИАЛ № 05 Специализация:

834. ПАНФИЛОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/8498 Статус получен: 25.01.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 52"Адвокатская контора "Каплан и партнеры" Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

835. ПАНФИЛОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/4656 Статус получен: 22.09.2004 Филиал: ФИЛИАЛ № 46 Специализация:

836. ПАНФИЛОВА ЛЮДМИЛА КОНСТАНТИНОВНА

Реестровый № 50/7913 Статус получен: 25.03.2015 Филиал: ФИЛИАЛ № 46 Специализация:

837. ПАПЕНОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/2170 Статус получен: 04.04.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

838. ПАРАНИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/8791 Статус получен: 25.10.2017 Филиал: СЕРПУХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЗЕМЕЛЬНЫЕ И ИМУЩЕСТВЕННЫЕ СПОРЫ)

839. ПАРМЕНОВ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ

Реестровый № 50/8215 Статус получен: 23.03.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 77 " ИСК" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

840. ПАРМЕНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/2174 Статус получен: 03.08.1994 Филиал: ФИЛИАЛ № 77 " ИСК" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЖИЛИЩНЫЕ, НАСЛЕДСТВЕННЫЕ,СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ)

841. ПАСТУХОВ ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ

Реестровый № 50/7191 Статус получен: 26.09.2012 Филиал: ХИМКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

842. ПАХОМОВ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2182 Статус получен: 03.02.1997 Филиал: КЛИМОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

843. ПАШКЕВИЧ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/8945 Статус получен: 27.12.2017 Филиал: ЛОБНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

844. ПЕРЕВЕРЗЕВА НАТАЛЬЯ АРКАДЬЕВНА

Реестровый № 50/2191 Статус получен: 23.11.1994 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

845. ПЕРЕВОЗНИКОВ ПЕТР ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/2192 Статус получен: 18.03.1998 Филиал: ВИДНОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ

846. ПЕРОВ ВИТАЛИЙ ПЕТРОВИЧ

Реестровый № 50/2201 Статус получен: 09.02.2000 Филиал: ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

847. ПЕРШИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/6030 Статус получен: 17.12.2008 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

848. ПЕРЫШКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

Реестровый № 50/8967 Статус получен: 18.04.2018 Филиал: КРАСНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

849. ПЕТРЕНКО АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/5062 Статус получен: 16.11.2005 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: БАНКОВСКИЕ СПОРЫ

850. ПЕТРОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/2211 Статус получен: 05.06.2002 Филиал: ИСТРИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

851. ПЕТРОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

Реестровый № 50/2214 Статус получен: 08.09.1983 Филиал: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ (СЕМЕЙНЫЕ, ЖИЛИЩНЫЕ СПОРЫ)

852. ПЕТРОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/5222 Статус получен: 21.06.2006 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация:

853. ПЕТУХОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/8792 Статус получен: 25.10.2017 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

854. ПЕТУХОВ СЕРГЕЙ ИЛЛАРИОНОВИЧ

Реестровый № 50/2224 Статус получен: 20.12.2000 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

855. ПЕШЕХОНОВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА

Реестровый № 50/8216 Статус получен: 23.03.2016 Филиал: ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

856. ПИЛИПЕНКО ЛЮБОВЬ СТЕПАНОВНА

Реестровый № 50/7866 Статус получен: 25.02.2015 Филиал: ЩЕЛКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

857. ПИСАРЕВ ЛЕОНИД ПЕТРОВИЧ

Реестровый № 50/2232 Статус получен: 19.05.1999 Филиал: ПУЩИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

858. ПИСЕЦКАЯ ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА

Реестровый № 50/2233 Статус получен: 24.11.1993 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

859. ПЛАТОНОВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ

Реестровый № 50/4378 Статус получен: 17.03.2004 Филиал: ФИЛИАЛ № 18 Специализация:

860. ПЛОТНОВА МАРГАРИТА ВАСИЛЬЕВНА

Реестровый № 50/8793 Статус получен: 25.10.2017 Филиал: ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

861. ПОВЕРИНОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/2242 Статус получен: 02.03.1983 Филиал: БАЛАШИХИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

862. ПОДГОРСКАЯ ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Реестровый № 50/5929 Статус получен: 17.09.2008 Филиал: ЩЕЛКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

863. ПОДЗОРОВА АРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/2249 Статус получен: 05.03.1997 Филиал: ИСТРИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

864. ПОДСТЯЖОНОК НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/2255 Статус получен: 31.10.2001 Филиал: ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

865. ПОЗНЯКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/2260 Статус получен: 07.02.1979 Филиал: ПУШКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

866. ПОЛЕЩУК ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА

Реестровый № 50/2266 Статус получен: 25.01.1995 Филиал: ФИЛИАЛ № 12 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ, АРБИТРАЖ

867. ПОЛЕЩУК МАРИАННА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/2267 Статус получен: 14.11.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 12 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЖИЛИЩНЫЕ, НАСЛЕДСТВЕННЫЕ,СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ)

868. ПОЛИВАНОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ

Реестровый № 50/8571 Статус получен: 22.03.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 60 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

869. ПОЛИВАНОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА

Реестровый № 50/2269 Статус получен: 29.01.1992 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

870. ПОЛИКАРПОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/8884 Статус получен: 24.01.2018 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

871. ПОЛИТОВА ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/7498 Статус получен: 23.10.2013 Филиал: ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

872. ПОЛИЩУК ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА

Реестровый № 50/2271 Статус получен: 07.09.1983 Филиал: РАМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

873. ПОЛИЩУК ОЛЬГА АДОЛЬФОВНА

Реестровый № 50/2272 Статус получен: 01.10.1987 Филиал: РАМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

874. ПОЛЯКОВА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/2279 Статус получен: 24.03.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 53 Специализация:

875. ПОЛЯКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/2280 Статус получен: 11.02.1987 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

876. ПОЛЯНСКАЯ КАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

Реестровый № 50/8171 Статус получен: 27.01.2016 Филиал: РОШАЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

877. ПОЛЯНСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/2283 Статус получен: 22.12.1999 Филиал: ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

878. ПОНКРАТОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/2286 Статус получен: 15.03.1995 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

879. ПОНОМАРЁВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/2289 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

880. ПОПЕСКУ ДОРИН ЯНКОВИЧ

Реестровый № 50/2292 Статус получен: 31.10.2001 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

881. ПОПКОВ ЕВГЕНИЙ ЭДУАРДОВИЧ

Реестровый № 50/9022 Статус получен: 20.06.2018 Филиал: ФИЛИАЛ № 28 "СТАТУС" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЖИЛИЩНЫЕ, ТРУДОВОЕ,ЗЕМЕЛЬНОЕ, ГРАДОСТРОИТЕЛ

882. ПОПОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/7145 Статус получен: 22.08.2012 Филиал: ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

883. ПОПОВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/8428 Статус получен: 19.10.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 28 "СТАТУС" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

884. ПОПОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/8535 Статус получен: 21.02.2017 Филиал: СЕРПУХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

885. ПОПОВ РОМАН БОРИСОВИЧ

Реестровый № 50/7106 Статус получен: 20.06.2012 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

886. ПОПОВА ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА

Реестровый № 50/9000 Статус получен: 25.01.2017 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

887. ПОРЕЧНЫЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/9245 Статус получен: 23.01.2019 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (КОММЕРЧЕСКОЕ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЕ, СЕМЕЙНО

888. ПОРШНЕВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

Реестровый № 50/2305 Статус получен: 29.05.1996 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

889. ПОСПЕЛОВ ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/2306 Статус получен: 24.08.1992 Филиал: ФИЛИАЛ № 84 "Шмелева,Пак,Поспелов" Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

890. ПОТАПОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/5781 Статус получен: 12.03.2008 Филиал: КАШИРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

891. ПОТАПОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2309 Статус получен: 21.04.1993 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ "ПРАВО" Специализация:

892. ПОТЕХИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/6448 Статус получен: 14.04.2010 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

893. ПОЧАПСКАЯ ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/7990 Статус получен: 24.06.2015 Филиал: ГОЛИЦЫНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

894. ПРИВАЛИХИН КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/2318 Статус получен: 04.04.2001 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

895. ПРИЩЕПА ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/8536 Статус получен: 21.02.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 65 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

896. ПРОЗОРОВСКАЯ МАРИЯ АНДРЕЕВНА

Реестровый № 50/8821 Статус получен: 22.11.2017 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

897. ПРОКОПОЧКИН ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/6067 Статус получен: 21.01.2009 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКАЯ (АРБИТРАЖ)

898. ПРОНИН АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/7883 Статус получен: 25.02.2015 Филиал: ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

899. ПРОШИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/6308 Статус получен: 14.10.2009 Филиал: КУРОВСКОЙ ФИЛИАЛ Специализация:

900. ПРОШКО ВЯЧЕСЛАВ ЭДУАРДОВИЧ

Реестровый № 50/4351 Статус получен: 03.03.2004 Филиал: ДМИТРОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

901. ПРЯНИКОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/2337 Статус получен: 30.05.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 24 Специализация:

902. ПУГАЧЕВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/8305 Статус получен: 22.06.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

903. ПУЗИН СЕРГЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ

Реестровый № 50/8654 Статус получен: 02.11.2005 Филиал: ФИЛИАЛ № 07 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

904. ПУШКАРЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/8218 Статус получен: 23.03.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 12 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СПОРЫ)

905. ПЧЕЛИНА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/6449 Статус получен: 14.04.2010 Филиал: ЕГОРЬЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

906. ПЧЕЛИНА НИНА ПАВЛОВНА

Реестровый № 50/5000 Статус получен: 24.08.2005 Филиал: ЕГОРЬЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

907. РАЖНОВА ЛЮДМИЛА ВИТАЛЬЕВНА

Реестровый № 50/2355 Статус получен: 02.03.1994 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

908. РАЗУМОВ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ

Реестровый № 50/7812 Статус получен: 19.11.2014 Филиал: САЛТЫКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

909. РАКЧЕЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/8397 Статус получен: 21.09.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 12 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

910. РАМАЗАНОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/2364 Статус получен: 01.08.1989 Филиал: МОЖАЙСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

911. РАССКАЗОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/2367 Статус получен: 08.12.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 58 Специализация:

912. РАТНИКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/2370 Статус получен: 15.03.2000 Филиал: ПУШКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

913. РЕДКОВА НАТАЛЬЯ ЛЬВОВНА

Реестровый № 50/2375 Статус получен: 15.03.2001 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

914. РЕЗНИКОВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/2380 Статус получен: 31.01.2001 Филиал: МЫТИЩИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

915. РЕЗНИКОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/2381 Статус получен: 15.09.2000 Филиал: ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ

916. РЕМОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/7791 Статус получен: 22.10.2014 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

917. РЕТУНСКИЙ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/2386 Статус получен: 21.11.2001 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук

918. РОВЕРИ РОМАН АНДРЕЕВИЧ

Реестровый № 50/5446 Статус получен: 21.03.2007 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

919. РОГАЛЕВА ЕЛЕНА АВГУСТОВНА

Реестровый № 50/2390 Статус получен: 25.09.1996 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

920. РОГОВА ЖАННА ВАЛЕНТИНОВНА

Реестровый № 50/2397 Статус получен: 18.03.1998 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

921. РОДА СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ

Реестровый № 50/8794 Статус получен: 25.10.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 28 "СТАТУС" Специализация: КОРПОРАТИВНОЕ ПРАВО

922. РОДИН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/3948 Статус получен: 11.06.2003 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: СПОРЫ В МЕДИЦИНСКОЙ ОТРАСЛИ

923. РОДИОНОВА ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА

Реестровый № 50/2400 Статус получен: 11.06.1980 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

924. РОДИОНОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/7092 Статус получен: 23.05.2012 Филиал: ФИЛИАЛ № 25 "Аргумент" Специализация:

925. РОЖКОВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/2404 Статус получен: 27.02.1991 Филиал: ЕГОРЬЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

926. РОЗМЕТОВ АЛЕКСЕЙ РОМАНОВИЧ

Реестровый № 50/8452 Статус получен: 28.11.2016 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

927. РОЗОВА АНГЕЛИНА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/1245 Статус получен: 24.10.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

928. РОЛИНА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/2406 Статус получен: 02.03.1994 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

929. РОМАНОВ АЛЬБЕРТ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/8710 Статус получен: 11.02.2011 Филиал: ФИЛИАЛ № 60 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

930. РОМАНОВ АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ

Реестровый № 50/2410 Статус получен: 06.09.2000 Филиал: ФИЛИАЛ № 07 Специализация:

931. РОМАНОВ ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ

Реестровый № 50/8868 Статус получен: 03.02.2017 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ЗЕМЕЛЬНОЕ

932. РОМАНЮК ЮННА КЛИМЕНТЬЕВНА (ГОНЧАРЕНКО)

Реестровый № 50/642 Статус получен: 03.02.1988 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

933. РОМАЩЕНКО ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2419 Статус получен: 09.02.2000 Филиал: ФИЛИАЛ № 12 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

934. РОТАЙ ДЕНИС ПАВЛОВИЧ

Реестровый № 50/7558 Статус получен: 22.01.2014 Филиал: ФИЛИАЛ № 36 "ЗАКУТНИЙ И СТЕПАНИЩЕВА" Специализация:

935. РУБИН ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ

Реестровый № 50/2426 Статус получен: 30.09.1997 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

936. РУБЛЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/2427 Статус получен: 17.08.1983 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

937. РУБЛЕВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/2428 Статус получен: 18.03.1998 Филиал: КЛИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЗЕМЕЛЬНЫЕ, ПЕНСИОННЫЕ, СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ)

938. РУДЕНКО ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/2431 Статус получен: 17.08.1994 Филиал: ФИЛИАЛ № 87 Специализация:

939. РУДНЕВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ

Реестровый № 50/2434 Статус получен: 13.08.1997 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук

940. РУДНЕВА ИРИНА ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/7258 Статус получен: 17.04.2000 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

941. РУКОБРАТСКИЙ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/5783 Статус получен: 12.03.2008 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация:

942. РУЛЕВА АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА

Реестровый № 50/7814 Статус получен: 19.11.2014 Филиал: ФИЛИАЛ № 05 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

943. РУШЕВА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/2442 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: КАШИРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

944. РЫБКИНА РАИСА ЭДУАРДОВНА

Реестровый № 50/2445 Статус получен: 24.10.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация:

945. РЫЖЕНКОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/2447 Статус получен: 15.02.1978 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

946. РЯБИНИНА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/2458 Статус получен: 04.03.1992 Филиал: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО, АРБИТРАЖ (НАЛОГОВЫЕ, ТРУДОВЫЕ,ЖИЛИЩНЫЕ СПОРЫ)

947. РЯБОВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА

Реестровый № 50/2460 Статус получен: 04.04.2001 Филиал: ЛЫТКАРИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

948. РЯБОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/2461 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: РЕУТОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

949. РЯЗАНОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/6336 Статус получен: 18.11.2009 Филиал: ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

950. САВЕЛЬЕВ ВЛАДИСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ

Реестровый № 50/8730 Статус получен: 23.08.2017 Филиал: НОГИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

951. САВЕЛЬЕВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/2468 Статус получен: 11.02.1981 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО, СПОРЫ ПО НЕДВИЖИМОСТИ

952. САВИНА АРИНА АЛЕКСЕЕВНА

Реестровый № 50/7311 Статус получен: 05.06.2003 Филиал: РАМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКАЯ (АРБИТРАЖ)

953. САВИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/2473 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

954. САВРАСОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/2481 Статус получен: 24.04.2002 Филиал: ФИЛИАЛ № 65 Специализация:

955. САВЧУК АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/2482 Статус получен: 16.11.1994 Филиал: ДУБНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

956. САДОВНИКОВА ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА

Реестровый № 50/2485 Статус получен: 13.09.2000 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук

957. САДУКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/4597 Статус получен: 11.08.2004 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

958. САКСОГОН ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/8849 Статус получен: 20.12.2017 Филиал: ХИМКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ

959. САЛИХОВА ДЖАМИЛЯТ ЮСУПОВНА

Реестровый № 50/7782 Статус получен: 18.08.2014 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

960. САЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА

Реестровый № 50/9090 Статус получен: 19.09.2018 Филиал: ХИМКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

961. САЛЬМАН ЕВГЕНИЙ ЛЬВОВИЧ

Реестровый № 50/2495 Статус получен: 01.08.1979 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

962. САЛЬНИКОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2496 Статус получен: 17.01.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 52"Адвокатская контора "Каплан и партнеры" Специализация:

963. САМОЙЛОВ ВАЛЕНТИН СТАНИСЛАВОВИЧ

Реестровый № 50/5485 Статус получен: 25.04.2007 Филиал: ЭЛЕКТРОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

964. САМОЙЛОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА (НОСОВА)

Реестровый № 50/7335 Статус получен: 20.03.2013 Филиал: ЩЕЛКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

965. САМОЙЛОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/2503 Статус получен: 25.04.1990 Филиал: БАЛАШИХИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

966. САМСОНОВ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/8968 Статус получен: 18.04.2018 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ "ПРАВО" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

967. САМСОНОВ ВАДИМ ЛЬВОВИЧ

Реестровый № 50/2508 Статус получен: 13.02.1985 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

968. САМСОНОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2509 Статус получен: 24.03.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

969. САПЕГИН ВАЛЕРИЙ ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2512 Статус получен: 17.01.1996 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

970. САПОЖКОВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/7477 Статус получен: 25.09.2013 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

971. САПРОНОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА (ПУЩЕНКО)

Реестровый № 50/2344 Статус получен: 03.04.2002 Филиал: ЩЕЛКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

972. САШКИНА ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/2532 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: ЛУХОВИЦКИЙ ФИЛИАЛ № 3 Специализация:

973. САЯПИН ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ

Реестровый № 50/6271 Статус получен: 16.09.2009 Филиал: ФИЛИАЛ № 74 Специализация:

974. САЯПИНА ОЛЬГА АФАНАСЬЕВНА

Реестровый № 50/2533 Статус получен: 29.09.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 74 Специализация:

975. СВЕТОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/8796 Статус получен: 25.10.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 60 Специализация: ГРАЖДАНСКАЯ (АРБИТРАЖ)

976. СВИРГСТИН ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ

Реестровый № 50/7916 Статус получен: 25.03.2015 Филиал: ФИЛИАЛ № 90 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

977. СВИРИДОВ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2537 Статус получен: 23.12.1998 Филиал: ИСТРИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

978. СЕВРЮКОВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА

Реестровый № 50/7962 Статус получен: 20.05.2015 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ, АРБИТРАЖ

979. СЕДАКОВ СТЕПАН ЭДУАРДОВИЧ

Реестровый № 50/9025 Статус получен: 20.06.2018 Филиал: ФИЛИАЛ № 28 "СТАТУС" Специализация: АРБИТРАЖНЫЙ ПРОЦЕСС

980. СЕДОВА ИРИНА ДАВИДОВНА

Реестровый № 50/2543 Статус получен: 25.09.1996 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

981. СЕЛЕЗНЕВ ВАЛЕНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/6197 Статус получен: 29.06.2009 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

982. СЕМЕНОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/7340 Статус получен: 20.03.2013 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

983. СЕНКЕВИЧ КЕЙСИ ИГОРЕВНА

Реестровый № 50/4741 Статус получен: 10.11.2004 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук

984. СЕПИАШВИЛИ РОМАН ГЕОРГИЕВИЧ

Реестровый № 50/2570 Статус получен: 05.01.1994 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

985. СЕРГИЕНКО МАРИЯ ДМИТРИЕВНА

Реестровый № 50/8575 Статус получен: 22.03.2017 Филиал: РОШАЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

986. СЕРЕБРЕННИКОВА ЭМИЛИЯ ПАВЛОВНА

Реестровый № 50/2585 Статус получен: 20.01.1971 Филиал: ЧЕХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

987. СЕРЕБРЯКОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/2586 Статус получен: 23.11.2002 Филиал: ИСТРИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

988. СЕРЕДА ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ

Реестровый № 50/6899 Статус получен: 21.09.2011 Филиал: ФИЛИАЛ № 07 Специализация:

989. СЕРОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/8432 Статус получен: 19.10.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 06 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

990. СЕРОВ ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/7042 Статус получен: 21.03.2012 Филиал: ФИЛИАЛ № 73 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

991. СЕРОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2591 Статус получен: 26.02.1997 Филиал: ФИЛИАЛ № 06 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ (ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СПОРЫ)

992. СЕРОВА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/9026 Статус получен: 20.06.2018 Филиал: ФИЛИАЛ № 64 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

993. СИБАЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

Реестровый № 50/5566 Статус получен: 18.07.2007 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

994. СИДЛЯРОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

Реестровый № 50/2595 Статус получен: 19.07.1995 Филиал: ЛУХОВИЦКИЙ ФИЛИАЛ № 2 Специализация:

995. СИДОРОВ АРТЕМ ИГОРЕВИЧ

Реестровый № 50/7917 Статус получен: 25.03.2015 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

996. СИДОРОВА НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА

Реестровый № 50/8732 Статус получен: 23.08.2017 Филиал: ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО, ТРУДОВОЕ, СЕМЕЙНОЕ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ

997. СИДОРОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/8773 Статус получен: 20.09.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

998. СИЗОВА ВАЛЕНТИНА АРНОЛЬДОВНА

Реестровый № 50/2604 Статус получен: 05.02.1986 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЭКОНОМИЧЕСКОГО ХАР-РА, ДОЛЖНОСТНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

999. СИЛАЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/8040 Статус получен: 26.08.2015 Филиал: САЛТЫКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

1000. СИМАНОВА МАРИНА АНДРЕЕВНА

Реестровый № 50/9 Статус получен: 05.08.2016 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ "ПРАВО" Специализация: АРБИТРАЖНЫЕ СПОРЫ, ЖИЛИЩНЫЕ,УГОЛОВНОЕ ПРАВО В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ

1001. СИНЕВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА

Реестровый № 50/7677 Статус получен: 25.06.2014 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1002. СИНИЦИНА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/2771 Статус получен: 03.03.1993 Филиал: РАМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ

1003. СИНИЦЫНА АЛЛА СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/2611 Статус получен: 04.03.1992 Филиал: ЛЫТКАРИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1004. СКАКУН НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/8126 Статус получен: 18.11.2015 Филиал: КОРОЛЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1005. СКАЛКИНА АЛИСА ПАВЛОВНА

Реестровый № 50/2623 Статус получен: 19.07.1995 Филиал: ФИЛИАЛ № 06 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (КОРПОРАТИВНОЕ ПРАВО)

1006. СКАЧКОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ

Реестровый № 50/2624 Статус получен: 04.04.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 88 Специализация:

1007. СКЛАДАНОВСКАЯ СОФИЯ ВАЛЕНТИНОВНА

Реестровый № 50/8362 Статус получен: 24.08.2016 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ "ЗАЩИТНИК" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ, УГОЛОВНОЕ ПРАВО

1008. СКЛЯРОВ ВАДИМ ЕГОРОВИЧ

Реестровый № 50/6847 Статус получен: 10.06.2011 Филиал: НАРО-ФОМИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1009. СЛАЙКОВСКИЙ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Реестровый № 50/5395 Статус получен: 17.01.2007 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

1010. СЛЮСАРЕНКО ВИКТОРИЯ ДЖЕМАЛЬЕВНА

Реестровый № 50/4742 Статус получен: 10.11.2004 Филиал: ФИЛИАЛ № 44 Специализация:

1011. СЛЮСАРЕНКО МАКСИМ ИГОРЕВИЧ

Реестровый № 50/2642 Статус получен: 27.06.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 44 Специализация: Кандидат юридических наук

1012. СМИРНОВ БОРИС ГЕННАДЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2647 Статус получен: 05.03.1997 Филиал: ФИЛИАЛ № 07 Специализация:

1013. СМИРНОВ ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2649 Статус получен: 17.11.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 25 "Аргумент" Специализация:

1014. СМИРНОВ ЕГОР ФЕДОРОВИЧ

Реестровый № 50/9285 Статус получен: 27.02.2019 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

1015. СМИРНОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/9250 Статус получен: 23.01.2019 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ, ДТП

1016. СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА ВИЛЬЯМОВНА

Реестровый № 50/2655 Статус получен: 16.05.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 29 "ИНТЕРЛЕКС" Специализация: МЕЖДУНАРОДНОЕ ЧАСТНОЕ ПРАВО, МЕЖДУНАРОДНЫЙ АРБИТРАЖ,

1017. СМИРНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/2656 Статус получен: 14.05.1980 Филиал: ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1018. СМИРНОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/8223 Статус получен: 23.03.2016 Филиал: ВИДНОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1019. СМИРНОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА

Реестровый № 50/2659 Статус получен: 02.03.1988 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1020. СМОЛЬЯНИНОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/8400 Статус получен: 21.09.2016 Филиал: СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ, АРБИТРАЖ

1021. СМУТОК МАРИНА ОЛЕГОВНА

Реестровый № 50/5936 Статус получен: 17.09.2008 Филиал: ФИЛИАЛ № 73 Специализация:

1022. СНЫТКИН АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Реестровый № 50/2670 Статус получен: 22.03.2000 Филиал: ИСТРИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1023. СОБОЛЕВ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/7071 Статус получен: 18.04.2012 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1024. СОБОЛЕВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

Реестровый № 50/2678 Статус получен: 05.04.2000 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1025. СОВЕТНИКОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/2679 Статус получен: 25.04.1990 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1026. СОКОВНИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/8823 Статус получен: 22.11.2017 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКАЯ (АРБИТРАЖ)

1027. СОКОЛОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Реестровый № 50/7980 Статус получен: 24.06.2015 Филиал: ФИЛИАЛ № 52"Адвокатская контора "Каплан и партнеры" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1028. СОКОЛОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/8175 Статус получен: 27.01.2016 Филиал: ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1029. СОЛОВЬЕВ ДЕНИС ПАВЛОВИЧ

Реестровый № 50/8733 Статус получен: 23.08.2017 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ "ПРАВО" Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

1030. СОЛОВЬЕВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Реестровый № 50/5937 Статус получен: 17.09.2008 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЗЕМЕЛЬНЫЕ СПОРЫ)

1031. СОЛОВЬЕВА РИММА ВАСИЛЬЕВНА

Реестровый № 50/2698 Статус получен: 02.03.1983 Филиал: ИВАНТЕЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1032. СОЛОГУБ ЕВГЕНИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

Реестровый № 50/2700 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1033. СОЛОДКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/2701 Статус получен: 19.06.2002 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1034. СОЛОДОВНИКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/2702 Статус получен: 25.02.2015 Филиал: ЩЕЛКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

1035. СОЛОМАТИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/2706 Статус получен: 05.03.1997 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

1036. СОЛОМЕННЫЙ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/2707 Статус получен: 22.09.1993 Филиал: ФИЛИАЛ № 88 Специализация:

1037. СОЛОМОНОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/2710 Статус получен: 27.10.1999 Филиал: СЕРПУХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1038. СОМОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/8276 Статус получен: 17.05.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 02 "АДВОКАТСКОЕ АГЕНТСТВО" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1039. СОНЬКИН НАУМ БОРИСОВИЧ

Реестровый № 50/2712 Статус получен: 21.10.1992 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: Доктор юридических наук

1040. СОФИЙЧУК СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/7546 Статус получен: 25.12.2013 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

1041. СОХНЕНКО РАИСА ИВАНОВНА

Реестровый № 50/5501 Статус получен: 16.09.2005 Филиал: НАРО-ФОМИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1042. СТАНЦЕЛЬ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/9086 Статус получен: 29.08.2018 Филиал: ФИЛИАЛ № 91 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ СУДОПРОИЗВОДСТВО

1043. СТАРОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА (БАРАБАНОВА)

Реестровый № 50/5342 Статус получен: 19.12.2006 Филиал: ФИЛИАЛ № 80 " ПРАВОЗАЩИТНИК" Специализация:

1044. СТАРОВОЙТОВ ОЛЕГ ВИТАЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/5946 Статус получен: 03.12.1991 Филиал: ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1045. СТАРОСТИНА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/2737 Статус получен: 13.03.1996 Филиал: ФИЛИАЛ № 81 Специализация:

1046. СТЕПАНЕНКО ТАМАРА ПЕТРОВНА

Реестровый № 50/2741 Статус получен: 13.06.1984 Филиал: ЛОБНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1047. СТЕПАНИЩЕВА КСЕНИЯ СТАНИСЛАВОВНА

Реестровый № 50/2742 Статус получен: 21.05.1996 Филиал: ФИЛИАЛ № 36 "ЗАКУТНИЙ И СТЕПАНИЩЕВА" Специализация:

1048. СТЕПАНОВ ВАСИЛИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Реестровый № 50/4964 Статус получен: 29.06.2005 Филиал: ФИЛИАЛ № 50 Специализация:

1049. СТЕПАНОВ МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/7604 Статус получен: 19.03.2014 Филиал: ФИЛИАЛ № 73 Специализация:

1050. СТЕПАНОВА ИРИНА ИОСИФОВНА

Реестровый № 50/2748 Статус получен: 05.02.1986 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

1051. СТОЛЯРОВА ИННА АЛЕКСЕЕВНА

Реестровый № 50/2756 Статус получен: 30.11.1995 Филиал: КОРОЛЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

1052. СТОРОЖЕНКО ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Реестровый № 50/2759 Статус получен: 20.11.1991 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

1053. СТРЕЛЬЦОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/2764 Статус получен: 05.03.1997 Филиал: МЫТИЩИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1054. СУВОРОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/2773 Статус получен: 05.02.1986 Филиал: ХИМКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1055. СУДАКОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА

Реестровый № 50/2776 Статус получен: 15.06.1994 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1056. СУДАРЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/2777 Статус получен: 15.01.1997 Филиал: КЛИМОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1057. СУРДИНА ИРИНА БОРИСОВНА

Реестровый № 50/2784 Статус получен: 24.06.1987 Филиал: ФИЛИАЛ № 08 "Фемида" Специализация:

1058. СУХАНОВ ПАВЕЛ ОЛЕГОВИЧ

Реестровый № 50/7619 Статус получен: 16.04.2014 Филиал: ВИДНОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ

1059. СУХАНОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/2790 Статус получен: 04.03.1992 Филиал: ВИДНОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЗЕМЕЛЬНЫЕ СПОРЫ, ЖИЛИЩНЫЕ,НАСЛЕДСТВЕННЫЕ)

1060. СУХАРЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/8071 Статус получен: 23.09.2015 Филиал: КРАСНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1061. СЫСОЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/7045 Статус получен: 21.03.2012 Филиал: ЛУХОВИЦКИЙ ФИЛИАЛ № 1 Специализация:

1062. СЫЧЕВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ

Реестровый № 50/5372 Статус получен: 19.12.2006 Филиал: ФИЛИАЛ № 91 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (НАЛОГОВЫЕ СПОРЫ,ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ)

1063. СЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ

Реестровый № 50/2799 Статус получен: 26.08.2015 Филиал: ФИЛИАЛ № 66 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЖИЛИЩНЫЕ, НАСЛЕДСТВЕННЫЕ,СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ)

1064. ТАБАЧНИК СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/2802 Статус получен: 26.10.1994 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1065. ТАБАШНАЯ ВЕРА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/2803 Статус получен: 01.07.1994 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1066. ТАБАШНЫЙ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

Реестровый № 50/2805 Статус получен: 29.07.1998 Филиал: ФИЛИАЛ № 14 Специализация:

1067. ТАГИРОВ ТАГИР ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/8084 Статус получен: 21.10.2015 Филиал: ФИЛИАЛ № 12 Специализация: Кандидат юр.наук УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ

1068. ТАЛАМБУЦА АННА ЛЕОНИДОВНА

Реестровый № 50/7658 Статус получен: 21.05.2014 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1069. ТАЛИЦКИХ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/2810 Статус получен: 30.09.1998 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1070. ТАЛЫЗИНА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА

Реестровый № 50/7637 Статус получен: 16.04.2014 Филиал: ФИЛИАЛ № 23 Специализация:

1071. ТАРАБРИН ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/111 Статус получен: 20.12.2017 Филиал: СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

1072. ТАРАСЕВИЧ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ

Реестровый № 50/2814 Статус получен: 03.03.1993 Филиал: ФИЛИАЛ № 44 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

1073. ТАРАСОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/6119 Статус получен: 18.03.2009 Филиал: ФИЛИАЛ № 21 Специализация:

1074. ТАРАСОВА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/2820 Статус получен: 28.04.1982 Филиал: ЖУКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1075. ТАРАСОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/2821 Статус получен: 03.03.1993 Филиал: ФИЛИАЛ № 53 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

1076. ТАРАТУХИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/2822 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

1077. ТАТАРИНЦЕВ АРНОЛЬД КЕРИМОВИЧ

Реестровый № 50/2825 Статус получен: 22.03.1995 Филиал: ФИЛИАЛ № 79 "ПОВЕРЕННЫЙ" Специализация:

1078. ТАШКИН ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ

Реестровый № 50/2827 Статус получен: 06.09.2000 Филиал: РОШАЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1079. ТВЕРИТИН ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/5872 Статус получен: 23.07.2008 Филиал: КОРОЛЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1080. ТЕМНОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/6096 Статус получен: 18.02.2009 Филиал: ФИЛИАЛ № 35 Специализация:

1081. ТЕМНОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2833 Статус получен: 20.09.2000 Филиал: ФИЛИАЛ № 35 Специализация:

1082. ТЕРЕХИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/2838 Статус получен: 26.06.2002 Филиал: ФИЛИАЛ № 75 "ВОРОБЬЕВ И КОЛЛЕГИ" Специализация:

1083. ТЕРЕХОВ ВИКТОР ГЕННАДЬЕВИЧ

Реестровый № 50/8472 Статус получен: 21.12.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 07 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1084. ТЕРЕЩЕНКО АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ

Реестровый № 50/2841 Статус получен: 26.06.2002 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1085. ТЕРЕЩЕНКО ВИТАЛИЯ ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/8280 Статус получен: 17.05.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 36 "ЗАКУТНИЙ И СТЕПАНИЩЕВА" Специализация: НАСЛЕДСТВЕННОЕ, ЖИЛИЩНОЕ ПРАВО

1086. ТЕТЕРИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/2844 Статус получен: 15.03.2000 Филиал: КУРОВСКОЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1087. ТЕТЕРЬКО ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2846 Статус получен: 07.02.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 46 Специализация:

1088. ТИМОНИНА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА

Реестровый № 50/2851 Статус получен: 19.06.2002 Филиал: ГОЛИЦЫНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1089. ТИМОФЕЕВ ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Реестровый № 50/2853 Статус получен: 24.03.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 47 Специализация:

1090. ТИМОШИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/2858 Статус получен: 29.03.1995 Филиал: ФИЛИАЛ № 90 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ

1091. ТИМУШЕВА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА

Реестровый № 50/8628 Статус получен: 24.05.2017 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1092. ТИТКОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2860 Статус получен: 16.09.1996 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация:

1093. ТИТОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/6236 Статус получен: 19.08.2009 Филиал: ФИЛИАЛ № 62 Специализация:

1094. ТИТОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

Реестровый № 50/2864 Статус получен: 15.01.1997 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1095. ТИТОВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/7002 Статус получен: 15.02.2012 Филиал: КОРОЛЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1096. ТИТОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА (КИНДИНОВА)

Реестровый № 50/1265 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: ЖУКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1097. ТИХОМИРОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/5262 Статус получен: 16.08.2006 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1098. ТИШИН ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2873 Статус получен: 06.09.2000 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1099. ТКАЧЕНКО ЕКАТЕРИНА ЛЕОНИДОВНА

Реестровый № 50/9128 Статус получен: 01.11.2013 Филиал: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

1100. ТОЛСТОНОГОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

Реестровый № 50/6311 Статус получен: 14.10.2009 Филиал: ФИЛИАЛ № 05 Специализация:

1101. ТОНКОЕВ ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ

Реестровый № 50/2885 Статус получен: 29.06.1994 Филиал: ФИЛИАЛ № 88 Специализация:

1102. ТОРГАШОВА-ЦЫГАНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/2888 Статус получен: 15.03.1995 Филиал: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ (ЭКОНОМИЧЕСКИЕ,ЗЕМЕЛЬНЫЕ,ЖИЛИЩНЫЕ)

1103. ТОРОПЧЕНКОВА НАДЕЖДА ЛЕОНИДОВНА

Реестровый № 50/8737 Статус получен: 23.08.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 08 "Фемида" Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

1104. ТОРОПЧЕНКОВА ТАМАРА ВАРФОЛОМЕЕВНА

Реестровый № 50/2893 Статус получен: 01.06.1994 Филиал: ФИЛИАЛ № 08 "Фемида" Специализация:

1105. ТОРУХОВА ВАЛЕНТИНА СТЕПАНОВНА

Реестровый № 50/2894 Статус получен: 21.06.1995 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ "ПРАВО" Специализация:

1106. ТРАВКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/3577 Статус получен: 17.07.1997 Филиал: ФИЛИАЛ № 07 Специализация:

1107. ТРАНДИНА ЭЛЕОНОРА ЭДУАРДОВНА

Реестровый № 50/8333 Статус получен: 20.07.2016 Филиал: КЛИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1108. ТРЕПЫХАЛИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/2898 Статус получен: 05.03.1997 Филиал: ХИМКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1109. ТРЕПЫХАЛИНА ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА

Реестровый № 50/7342 Статус получен: 20.03.2013 Филиал: ХИМКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1110. ТРЕТЬЯКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/2899 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: ВИДНОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ, АРБИТРАЖНЫЕ ДЕЛА

1111. ТРИФОНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/4196 Статус получен: 29.10.2003 Филиал: ОЗЕРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1112. ТРИФОНОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА

Реестровый № 50/2902 Статус получен: 05.08.1992 Филиал: ОЗЕРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1113. ТРИШКИНА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/8550 Статус получен: 22.03.2017 Филиал: ЩЕЛКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1114. ТРОПИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/2903 Статус получен: 09.04.1997 Филиал: ФИЛИАЛ № 51 Специализация: Доктор юридических наук

1115. ТРОФИМОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/8701 Статус получен: 26.07.2017 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ, НАЛОГОВОЕ, ТРУДОВОЕ ПРАВО, АРБИТРАЖНЫЙ ПРОЦ

1116. ТРОФИМОВ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Реестровый № 50/7560 Статус получен: 22.01.2014 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

1117. ТРОШИНА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/7129 Статус получен: 18.07.2012 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ, СЕМЕЙНОЕ,ТРУДОВОЕ

1118. ТРУБИЦЫН АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Реестровый № 50/5938 Статус получен: 17.09.2008 Филиал: ЩЕЛКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1119. ТРУБНИКОВА ПОЛИНА ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/7894 Статус получен: 25.03.2015 Филиал: ФИЛИАЛ № 08 "Фемида" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1120. ТРУБНИКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/2907 Статус получен: 29.02.1984 Филиал: ФИЛИАЛ № 24 Специализация:

1121. ТРУСОВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ

Реестровый № 50/2909 Статус получен: 17.05.2000 Филиал: ФИЛИАЛ № 49 Специализация:

1122. ТРУХАЧЕВ КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ

Реестровый № 50/8228 Статус получен: 23.03.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 73 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ, АРБИТРАЖ

1123. ТУЛЮСИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/2916 Статус получен: 12.01.2000 Филиал: ФИЛИАЛ № 18 Специализация:

1124. ТУРКАТОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2920 Статус получен: 24.02.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 32 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1125. ТЮРЕНКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2927 Статус получен: 15.04.1996 Филиал: ФИЛИАЛ № 18 Специализация:

1126. ТЮРЬМИНА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/8824 Статус получен: 22.11.2017 Филиал: ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1127. ТЮТИКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/2931 Статус получен: 09.12.1998 Филиал: КЛИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО (НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ НАРКОТИКОВ, АВТОДОРОЖНЫЕ ДЕЛА

1128. УКРАИНЦЕВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА

Реестровый № 50/4745 Статус получен: 10.11.2004 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1129. УМАНСКИЙ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/4379 Статус получен: 17.03.2004 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

1130. УС АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/8308 Статус получен: 22.06.2016 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ СПОРЫ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1131. УСАКОВА ИНГА СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/6875 Статус получен: 11.10.2011 Филиал: ФИЛИАЛ № 16 "ЭКВИТАС" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1132. УСТИНОВА ГАЛИНА ГЕННАДЬЕВНА

Реестровый № 50/6723 Статус получен: 16.03.2011 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1133. УСТЬЕВ ЛЕОНИД ГЕННАДЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2950 Статус получен: 24.03.1999 Филиал: ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук

1134. УСТЮГОВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/8100 Статус получен: 21.10.2015 Филиал: ХИМКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1135. УЧИТЕЛЬ ВЛАДИМИР ДАВИДОВИЧ

Реестровый № 50/2955 Статус получен: 06.02.1980 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1136. УШАКОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ

Реестровый № 50/2956 Статус получен: 22.02.1989 Филиал: НАРО-ФОМИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1137. ФАТЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/3428 Статус получен: 25.04.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 88 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ, АРБИТРАЖ, НАЛОГОВЫЕ СПОРЫ И ПР.

1138. ФЕДОРЕНКО ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА

Реестровый № 50/6149 Статус получен: 15.04.2009 Филиал: НОГИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1139. ФЕДОРКО МАРИЯ ГЕОРГИЕВНА

Реестровый № 50/6961 Статус получен: 20.05.1994 Филиал: ФИЛИАЛ № 07 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

1140. ФЕДОРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/6530 Статус получен: 14.07.2010 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1141. ФЕДОРОВА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/8089 Статус получен: 21.10.2015 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1142. ФЕДОРОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/2970 Статус получен: 04.03.1992 Филиал: КЛИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

1143. ФЕДОРОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

Реестровый № 50/7857 Статус получен: 21.01.2015 Филиал: ФИЛИАЛ № 38 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1144. ФЕДОСЕЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА

Реестровый № 50/2974 Статус получен: 13.09.1995 Филиал: ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук

1145. ФЕДОТОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/2982 Статус получен: 06.03.1996 Филиал: ФИЛИАЛ № 09 Специализация:

1146. ФЕДОТОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/9158 Статус получен: 24.10.2018 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

1147. ФЕДУТИНОВА РУСЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/7338 Статус получен: 20.03.2013 Филиал: ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1148. ФЕДЯЕВ ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/2985 Статус получен: 14.07.1982 Филиал: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЖИЛИЩНЫЕ, НАСЛЕДСТВЕННЫЕ,СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ)

1149. ФЕДЯЕВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/6431 Статус получен: 17.03.2010 Филиал: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

1150. ФЕОФАНОВ ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2986 Статус получен: 05.02.1986 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

1151. ФИЛАТОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ

Реестровый № 50/2993 Статус получен: 23.08.2000 Филиал: ФИЛИАЛ № 07 Специализация:

1152. ФИЛАТОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА

Реестровый № 50/6277 Статус получен: 16.09.2009 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1153. ФИЛАТОВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

Реестровый № 50/2998 Статус получен: 04.04.2001 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1154. ФИЛИППОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Реестровый № 50/3005 Статус получен: 08.02.1995 Филиал: ФИЛИАЛ № 87 Специализация:

1155. ФИЛИППОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/8237 Статус получен: 27.11.2015 Филиал: ФИЛИАЛ № 42 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1156. ФИЛЬДШИН ВИКТОР ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/4099 Статус получен: 03.09.2003 Филиал: ФИЛИАЛ № 59 "АДВОКАТСКОЕ ПАРТНЕРСТВО" Специализация:

1157. ФОКИН ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/3019 Статус получен: 10.10.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 40 Специализация:

1158. ФОКИНА АННА АВЕТОВНА

Реестровый № 50/993 Статус получен: 19.06.2002 Филиал: ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

1159. ФОМИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/3023 Статус получен: 20.03.1996 Филиал: ФИЛИАЛ № 56 Специализация:

1160. ФОМИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Реестровый № 50/3024 Статус получен: 26.04.1989 Филиал: ЛУХОВИЦКИЙ ФИЛИАЛ № 2 Специализация:

1161. ФОМИНА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА

Реестровый № 50/3026 Статус получен: 01.04.1992 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

1162. ФОМИНЫХ ИННА ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/5104 Статус получен: 28.12.2005 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1163. ФРОЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/3038 Статус получен: 04.04.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

1164. ФУРСА НАТАЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА

Реестровый № 50/5789 Статус получен: 02.03.2003 Филиал: КОРОЛЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1165. ХАВРОЛЕВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Реестровый № 50/9088 Статус получен: 29.08.2018 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

1166. ХАДАРЦЕВ ИГОРЬ ХАДЖИСМЕЛОВИЧ

Реестровый № 50/3043 Статус получен: 27.02.1991 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

1167. ХАЙКОВА ИРИНА ОЛЕГОВНА

Реестровый № 50/7659 Статус получен: 21.05.2014 Филиал: ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1168. ХАЙРУЛЛИНА ИРИНА МАРКОВНА

Реестровый № 50/3045 Статус получен: 06.02.2002 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

1169. ХАЛВАШ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/5119 Статус получен: 25.01.2006 Филиал: ФИЛИАЛ № 78 Специализация:

1170. ХАМИНА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

Реестровый № 50/8582 Статус получен: 22.03.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 78 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1171. ХВОСТОВА ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА

Реестровый № 50/6313 Статус получен: 14.10.2009 Филиал: КРАСНОЗНАМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1172. ХИМИКУС ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА

Реестровый № 50/7223 Статус получен: 17.10.2012 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

1173. ХИМИКУС НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/3055 Статус получен: 11.02.1987 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: ЖИЛИЩНЫЕ СПОРЫ,СЕМЕЙНЫЕ ПРАВООТНОШЕНИЯ

1174. ХИМИЧУК КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/3056 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1175. ХЛЕБНИКОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/4070 Статус получен: 20.08.2003 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

1176. ХЛЕБНИКОВА ЛАДА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/3059 Статус получен: 04.03.1992 Филиал: ФИЛИАЛ № 08 "Фемида" Специализация:

1177. ХЛЕБНИКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/3061 Статус получен: 15.03.1995 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

1178. ХМЕЛЬНИЦКИЙ БОРИС ГРИГОРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/3062 Статус получен: 26.06.2002 Филиал: ФИЛИАЛ № 37 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

1179. ХОВРАТОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/3064 Статус получен: 19.05.1991 Филиал: КОРОЛЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1180. ХОВРАЧЕВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Реестровый № 50/3065 Статус получен: 27.10.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 49 Специализация:

1181. ХОЛИКОВА МАВЛУДА МУРОДОВНА

Реестровый № 50/8803 Статус получен: 01.08.2015 Филиал: ФИЛИАЛ № 46 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1182. ХОРОШАВИН ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ

Реестровый № 50/9011 Статус получен: 30.03.2018 Филиал: МЫТИЩИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

1183. ХОРУЖКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/7074 Статус получен: 18.04.2012 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

1184. ХОХЛОВ ИВАН БОРИСОВИЧ

Реестровый № 50/3492 Статус получен: 17.06.1999 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1185. ХРОМОВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ

Реестровый № 50/3080 Статус получен: 22.11.2000 Филиал: КЛИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО (ДТП, ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ И ДР.)

1186. ХРУСТАЛЕВА МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

Реестровый № 50/5445 Статус получен: 21.03.2007 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1187. ЦАРЕВА ВЕРОНИКА ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/3090 Статус получен: 06.01.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 81 Специализация:

1188. ЦАРЕВА ИВЕТТА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/8650 Статус получен: 24.05.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 08 "Фемида" Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

1189. ЦАРЕВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/7940 Статус получен: 22.04.2015 Филиал: ФИЛИАЛ № 36 "ЗАКУТНИЙ И СТЕПАНИЩЕВА" Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

1190. ЦАРЬКОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/3091 Статус получен: 26.06.2002 Филиал: ИВАНТЕЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1191. ЦВЕТКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/3093 Статус получен: 27.02.1991 Филиал: ФИЛИАЛ № 88 Специализация:

1192. ЦИРЮЛЬНИКОВА НАТАЛЬЯ ЭНВЕРОВНА

Реестровый № 50/7075 Статус получен: 18.04.2012 Филиал: ФИЛИАЛ № 37 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

1193. ЦЫРКАЛЮК АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/9159 Статус получен: 24.10.2018 Филиал: ФИЛИАЛ № 65 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

1194. ЧАДИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/3901 Статус получен: 22.07.1992 Филиал: КЛИМОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1195. ЧАЛЕНКО ЕЛЕНА РАФАИЛОВНА

Реестровый № 50/3108 Статус получен: 08.02.1995 Филиал: РУЗСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

1196. ЧАЧУА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Реестровый № 50/3111 Статус получен: 02.09.1992 Филиал: ЧЕХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1197. ЧЕКАЛОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Реестровый № 50/3114 Статус получен: 25.07.2001 Филиал: КАШИРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1198. ЧЕЛНОКОВА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/7680 Статус получен: 25.06.2014 Филиал: ФИЛИАЛ № 64 Специализация:

1199. ЧЕНЦОВ АРТЕМИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/8738 Статус получен: 23.08.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

1200. ЧЕРКАШИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/3123 Статус получен: 16.05.1990 Филиал: КУРОВСКОЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1201. ЧЕРМОШЕНЦЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/30303 Статус получен: 27.02.2019 Филиал: МЫТИЩИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННОЕ ПРАВ, СТРОИТЕЛЬСТВО, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО

1202. ЧЕРНОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/3955 Статус получен: 11.06.2003 Филиал: ФИЛИАЛ № 59 "АДВОКАТСКОЕ ПАРТНЕРСТВО" Специализация:

1203. ЧЕРНОВ ВИТАЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Реестровый № 50/3127 Статус получен: 20.09.2000 Филиал: ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1204. ЧЕРНОВА НАТАЛЬЯ СТАНИСЛАВОВНА

Реестровый № 50/3130 Статус получен: 02.03.1994 Филиал: ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1205. ЧЕРНЫШЕВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

Реестровый № 50/3138 Статус получен: 18.03.1998 Филиал: ФИЛИАЛ № 06 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ)

1206. ЧЕРНЫШЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕЕВНА

Реестровый № 50/3139 Статус получен: 06.02.2002 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1207. ЧЕРНЯДЬЕВ АНДРЕЙ ГЕННАДИЕВИЧ

Реестровый № 50/8253 Статус получен: 20.04.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 47 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1208. ЧЕРНЯНСКИЙ БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/3145 Статус получен: 18.03.1998 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1209. ЧЕРТКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/7077 Статус получен: 18.04.2012 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1210. ЧЕТКИН ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ

Реестровый № 50/3148 Статус получен: 09.02.2000 Филиал: КОРОЛЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ

1211. ЧЕТОРКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/3149 Статус получен: 26.06.2002 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1212. ЧИЖОВА АНЖЕЛА ВЕНИАМИНОВНА

Реестровый № 50/4951 Статус получен: 15.06.2005 Филиал: ФИЛИАЛ № 81 Специализация:

1213. ЧИКАЧКОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/3584 Статус получен: 02.02.2005 Филиал: ФИЛИАЛ № 58 Специализация:

1214. ЧИКИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/9012 Статус получен: 17.12.2013 Филиал: МЫТИЩИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: АРБИТРАЖНЫЙ ПРОЦЕСС, КОРПОРАТИВНОЕ ПРАВО

1215. ЧИРИКОВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА

Реестровый № 50/3151 Статус получен: 13.03.1996 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1216. ЧИРКИН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/8404 Статус получен: 21.09.2016 Филиал: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ

1217. ЧИРКОВА РИТА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/7922 Статус получен: 18.12.2006 Филиал: КРАСНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ, АРБИТРАЖ

1218. ЧИСТОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/3153 Статус получен: 27.03.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация:

1219. ЧИСТОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА

Реестровый № 50/8972 Статус получен: 18.04.2018 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1220. ЧИСТОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/5490 Статус получен: 25.04.2007 Филиал: ФРЯЗИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1221. ЧИСТОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ

Реестровый № 50/3155 Статус получен: 30.05.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 18 Специализация:

1222. ЧУМАКОВА ЭЛЬМИРА РАИСОВНА

Реестровый № 50/3167 Статус получен: 14.02.1996 Филиал: ФИЛИАЛ № 64 Специализация:

1223. ЧУПАЁВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

Реестровый № 50/6792 Статус получен: 18.05.2011 Филиал: ЖУКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1224. ШАБАЛИНА ТАМАРА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/3172 Статус получен: 15.04.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 59 "АДВОКАТСКОЕ ПАРТНЕРСТВО" Специализация:

1225. ШАЙКИН СЕРГЕЙ ГЕННАДИЕВИЧ

Реестровый № 50/8019 Статус получен: 22.07.2015 Филиал: ФИЛИАЛ № 62 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

1226. ШАЛАЕВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/3182 Статус получен: 28.06.2000 Филиал: ФИЛИАЛ № 18 Специализация:

1227. ШАЛЫГИНА ВАРДУИ ГЕГАМОВНА

Реестровый № 50/6601 Статус получен: 20.10.2010 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

1228. ШАМШУРИН БОРИС АРКАДЬЕВИЧ

Реестровый № 50/3189 Статус получен: 11.02.1976 Филиал: ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1229. ШАХНАЗАРОВ НОРАЙР ГЕОРГИЕВИЧ

Реестровый № 50/3196 Статус получен: 13.03.1996 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1230. ШАХОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/6932 Статус получен: 19.10.2011 Филиал: КАШИРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1231. ШВАРСКИТЕ АННА АЛЬФОНСОВНА

Реестровый № 50/3202 Статус получен: 26.06.2002 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1232. ШВЕДОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/8047 Статус получен: 26.08.2015 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СПОРЫ

1233. ШВЕЦОВА НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/3207 Статус получен: 26.09.1973 Филиал: ПУШКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1234. ШВЕЦОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/3208 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: ПУШКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1235. ШЕВЕЛЁВ ДЕНИС БОРИСОВИЧ

Реестровый № 77/14430 Статус получен: 27.09.2018 Филиал: ФИЛИАЛ № 33 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ, КОРПОРАТИВНОЕ

1236. ШЕВЧЕНКО КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/8549 Статус получен: 27.05.2016 Филиал: ДМИТРОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

1237. ШЕВЧЕНКО МАРИНА СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/3216 Статус получен: 01.03.1995 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1238. ШЕНДРИКОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/3223 Статус получен: 24.03.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

1239. ШЕРКЕР ВАЛЕНТИН МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/3224 Статус получен: 19.10.1956 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЭКОНОМИЧЕСКОГО ХАР-РА, ДОЛЖНОСТНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

1240. ШЕШЕНЕВА ОЛЬГА ВЛАДИСЛАВОВНА

Реестровый № 50/6456 Статус получен: 14.04.2010 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СПОРЫ

1241. ШИМЛОВСКАЯ ВАЛЕРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА

Реестровый № 50/3231 Статус получен: 03.02.1982 Филиал: ФИЛИАЛ № 63 Специализация:

1242. ШИНГАРЕВ ЕВГЕНИЙ ВИЛЕНОВИЧ

Реестровый № 50/3232 Статус получен: 25.10.2000 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: НАЛОГОВОЕ, КОРПОРАТИВНОЕ, ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО, АРБИТРАЖ

1243. ШИНГАРЕВ СЕРГЕЙ ВИЛЕНОВИЧ

Реестровый № 50/3233 Статус получен: 11.02.1987 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

1244. ШИНДИН ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/3235 Статус получен: 16.05.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 05 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1245. ШИНДИН НИКИТА ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Реестровый № 50/50505 Статус получен: 27.02.2019 Филиал: ФИЛИАЛ № 05 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

1246. ШИНИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/6986 Статус получен: 25.01.2012 Филиал: ИСТРИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1247. ШИРЁВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ

Реестровый № 50/8080 Статус получен: 21.10.2015 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юр.наук УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

1248. ШИРЕНКОВ ГЕННАДИЙ ФЕДОРОВИЧ

Реестровый № 50/3237 Статус получен: 11.08.1999 Филиал: БРОННИЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

1249. ШИРСТОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/3240 Статус получен: 13.03.1996 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1250. ШИРСТОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

Реестровый № 50/3241 Статус получен: 12.03.1997 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1251. ШИРШОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/6905 Статус получен: 21.09.2011 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1252. ШИРШОВ ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ

Реестровый № 50/3242 Статус получен: 11.01.1995 Филиал: ЖУКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1253. ШИШКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/6582 Статус получен: 15.09.2010 Филиал: ЛОБНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1254. ШИЯН АЛЛА ПАВЛОВНА

Реестровый № 50/3248 Статус получен: 10.04.1974 Филиал: ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ

1255. ШЛЕМОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/3251 Статус получен: 14.11.2001 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1256. ШМЕЛЕВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/3255 Статус получен: 26.06.2002 Филиал: ФИЛИАЛ № 84 "Шмелева,Пак,Поспелов" Специализация:

1257. ШМЕЛЕВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/222 Статус получен: 20.12.2017 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

1258. ШМЕЛЕВА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА

Реестровый № 50/3256 Статус получен: 06.02.1980 Филиал: ФИЛИАЛ № 84 "Шмелева,Пак,Поспелов" Специализация:

1259. ШМИДТ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/3257 Статус получен: 01.09.1999 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1260. ШМОРГУН ПОЛИНА ВЕНИАМИНОВНА

Реестровый № 50/3258 Статус получен: 05.02.1986 Филиал: КОРОЛЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

1261. ШНЯРУК ИРИНА ЗИНОВЬЕВНА

Реестровый № 50/8254 Статус получен: 20.04.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 33 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1262. ШОКОРОВ ЕФИМ ПАВЛОВИЧ

Реестровый № 50/6120 Статус получен: 18.03.2009 Филиал: ТУЧКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, АДМИНИСТРАТИВНОЕ

1263. ШОНИНА ВИКТОРИЯ ВАЛЕНТИНОВНА

Реестровый № 50/3263 Статус получен: 05.02.1986 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук. уголовное право, гражданское

1264. ШОШИНА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/3264 Статус получен: 11.05.2000 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

1265. ШТАНЬКО АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ

Реестровый № 50/5808 Статус получен: 16.04.2008 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1266. ШУВАЕВА МАРИЯ АКИМОВНА

Реестровый № 50/3271 Статус получен: 20.07.1994 Филиал: МЫТИЩИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1267. ШУЛЬГИНА ВЕРА ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/5679 Статус получен: 17.10.2007 Филиал: ЩЕЛКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1268. ШУМИХИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/3284 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 06 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЖИЛИЩНЫЕ, НАСЛЕДСТВЕННЫЕ,СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ)

1269. ШУТЕНКО ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА

Реестровый № 50/3289 Статус получен: 05.06.1985 Филиал: ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

1270. ЩЕГЛОВ ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/3294 Статус получен: 16.12.1998 Филиал: ИВАНТЕЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1271. ЩЁГОЛЕВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/9089 Статус получен: 29.08.2018 Филиал: ФИЛИАЛ № 37 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

1272. ЩЕРБИЦКАЯ ГАЛИНА ПЕТРОВНА

Реестровый № 50/1367 Статус получен: 04.09.2000 Филиал: ИСТРИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1273. ЩИГОЛЕВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/3302 Статус получен: 04.03.1992 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук

1274. ЩИПОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/3303 Статус получен: 13.05.1992 Филиал: СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук

1275. ЭВЕРТ ПАУЛЬ АРТУРОВИЧ

Реестровый № 50/8406 Статус получен: 21.09.2016 Филиал: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: НАЛОГОВОЕ ПРАВО

1276. ЮДИН АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/7970 Статус получен: 20.05.2015 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

1277. ЮДИНА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/5603 Статус получен: 22.08.2007 Филиал: ФИЛИАЛ № 75 "ВОРОБЬЕВ И КОЛЛЕГИ" Специализация:

1278. ЮДИНА МАРИНА ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/3316 Статус получен: 24.05.1995 Филиал: СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1279. ЮДИНА СВЕТЛАНА ЭДУАРДОВНА

Реестровый № 50/8541 Статус получен: 21.02.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 67 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ ,СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ, УГОЛОВНОЕ ПРАВО

1280. ЮДИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

Реестровый № 50/8294 Статус получен: 23.01.2015 Филиал: ФИЛИАЛ № 81 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО (ДТП),ГРАЖДАНСКОЕ (БРАЧНО-СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ)

1281. ЮЖАКОВ ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ

Реестровый № 50/3318 Статус получен: 26.06.2002 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

1282. ЮМАШЕВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/9211 Статус получен: 26.12.2018 Филиал: ПРОТВИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

1283. ЮРКОВ КИРИЛЛ БОРИСОВИЧ

Реестровый № 50/3320 Статус получен: 18.03.1998 Филиал: МЫТИЩИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1284. ЯКЕЛЬ ЮЛИЯ ЯКОВЛЕВНА

Реестровый № 50/3332 Статус получен: 15.03.2000 Филиал: ФИЛИАЛ № 90 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (защита прав малочисленных народов)

1285. ЯКОВЕНКО ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/3334 Статус получен: 06.03.2002 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1286. ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ

Реестровый № 50/5898 Статус получен: 20.08.2008 Филиал: СЕРПУХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1287. ЯКОВЛЕВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/4172 Статус получен: 15.10.2003 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация:

1288. ЯКОВЛЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/8075 Статус получен: 23.09.2015 Филиал: ФИЛИАЛ № 73 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (МЕЖДУНАРОДНОЕ ЧАСТНОЕ ПРАВО)

1289. ЯКОВЛЕВА ЮЛИЯ ЛЬВОВНА

Реестровый № 50/6242 Статус получен: 19.08.2009 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация:

1290. ЯКОВЧУК ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА

Реестровый № 50/3342 Статус получен: 26.06.2002 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1291. ЯКУБОВ АВАЗБЕК ЖУРАЕВИЧ

Реестровый № 50/3343 Статус получен: 23.05.2002 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО (НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ НАРКОТИКОВ)

1292. ЯКУБОВА НАТАЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА

Реестровый № 50/5522 Статус получен: 23.05.2007 Филиал: ФИЛИАЛ № 29 "ИНТЕРЛЕКС" Специализация: Кандидат юридических наук, международное право,инвестиционное

1293. ЯМАШКИН ВАЛЕНТИН СЕМЕНОВИЧ

Реестровый № 50/3349 Статус получен: 26.06.2002 Филиал: МАЛАХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1294. ЯМАШКИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/6433 Статус получен: 17.03.2010 Филиал: МАЛАХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1295. ЯНАТЬЕВА ИННА БОРИСОВНА

Реестровый № 50/3350 Статус получен: 22.12.1993 Филиал: ИСТРИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1296. ЯНКОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Реестровый № 50/8859 Статус получен: 20.12.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 08 "Фемида" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1297. ЯНКОВСКИЙ КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ

Реестровый № 50/4529 Статус получен: 30.06.2004 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СПОРЫ

1298. ЯРМЕТОВ ВАДИМ ЗИБИВУЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/7101 Статус получен: 11.02.2012 Филиал: ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

1299. ЯРМУШЕВИЧ ИРИНА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/3354 Статус получен: 25.04.1990 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО, ТРУДОВОЕ, УГОЛОВНОЕ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ

1300. ЯРОВОЙ АНТОН СТАНИСЛАВОВИЧ

Реестровый № 50/3357 Статус получен: 15.03.2000 Филиал: ФИЛИАЛ № 06 Специализация:

1301. ЯРОШИК ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ

Реестровый № 50/3361 Статус получен: 18.05.1994 Филиал: ФИЛИАЛ № 30 Специализация:

1302. ЯРЫГИН ВИКТОР ПЕТРОВИЧ

Реестровый № 50/3363 Статус получен: 02.06.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 12 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

1303. ЯХИМЧИК АННА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/3364 Статус получен: 27.06.2001 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1304. ЯЧЕВСКАЯ ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА

Реестровый № 50/3367 Статус получен: 23.09.1998 Филиал: РАМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

1305. ЯШКИН ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ

Реестровый № 50/6468 Статус получен: 01.08.1996 Филиал: ИВАНТЕЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ