МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

Официальный сайт МОКА



Всего в составе коллегии насчитывается адвокатов: 1298.

Данные приводятся по состоянию на 30.05.2019

1. АБАНИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/2 Статус получен: 26.06.2002 Филиал: РУЗСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

2. АББАСОВ РАФИК ГИЯС ОГЛЫ

Реестровый № 50/3 Статус получен: 12.01.2000 Филиал: ФИЛИАЛ № 62 Специализация:

3. АБРАГИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/7586 Статус получен: 19.03.2014 Филиал: ФИЛИАЛ № 36 "СТЕПАНИЩЕВА, ЗУЙ и ПАРТНЕРЫ" Специализация:

4. АБРАМОВ ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/10 Статус получен: 03.03.1997 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

5. АБРАМОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

Реестровый № 50/12 Статус получен: 04.04.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: ДЕЛА ПО ДТП, СТРАХОВАНИЕ

6. АБРАМОВИЧ МИХАИЛ АРОНОВИЧ

Реестровый № 50/13 Статус получен: 06.02.1980 Филиал: ФИЛИАЛ № 16 "ЭКВИТАС" Специализация:

7. АВЕРИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ

Реестровый № 50/6154 Статус получен: 16.08.2000 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: Доктор юридических наук

8. АВЕРИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/6852 Статус получен: 17.08.2011 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

9. АВЕРИН ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ

Реестровый № 50/21 Статус получен: 05.09.1973 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

10. АГАВЕЛЯН АРМЕН ГЕОРГИЕВИЧ

Реестровый № 50/5991 Статус получен: 19.11.2008 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

11. АГАФОНОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/33 Статус получен: 28.07.1993 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук

12. АГУЗОВА ЗАРИНА БОРИСОВНА

Реестровый № 50/7502 Статус получен: 29.05.2013 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

13. АДАМЕНКО АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ

Реестровый № 50/41 Статус получен: 28.01.1999 Филиал: ДМИТРОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКАЯ (АРБИТРАЖ)

14. АДАМЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/8689 Статус получен: 26.07.2017 Филиал: ДМИТРОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

15. АКИМОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/8317 Статус получен: 20.07.2016 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

16. АКОПЯН АНАИДА КЕВОРГОВНА

Реестровый № 50/59 Статус получен: 24.03.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 87 Специализация:

17. АЛЕКСАНДРОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/5272 Статус получен: 20.09.2006 Филиал: ЧЕХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

18. АЛЕКСАНДРОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/8712 Статус получен: 23.08.2017 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

19. АЛЕХИНА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

Реестровый № 50/6011 Статус получен: 10.07.2000 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: арбитражное право

20. АЛЕХИНА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/8369 Статус получен: 21.09.2016 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

21. АЛИЕВ КАЗБЕК АЛИЕВИЧ

Реестровый № 50/4174 Статус получен: 29.10.2003 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

22. АЛИЕВ ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/8985 Статус получен: 23.05.2018 Филиал: ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЖИЛИЩНЫЕ, ЗЕМЕЛЬНЫЕ,СЕМЕЙНЫЕ) УГОЛОВНОЕ

23. АЛИЕВА НАТАВАН ВАГИФ КЫЗЫ

Реестровый № 50/6123 Статус получен: 20.06.2002 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

24. АЛИФАНОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

Реестровый № 50/78 Статус получен: 27.12.2000 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ "ПРАВО" Специализация:

25. АЛИФАНОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/79 Статус получен: 03.11.1999 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ "ПРАВО" Специализация:

26. АНАНЬЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

Реестровый № 50/89 Статус получен: 30.10.1996 Филиал: ЕГОРЬЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

27. АНДРЕЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/92 Статус получен: 19.02.1968 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

28. АНДРЕЕВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ

Реестровый № 50/7895 Статус получен: 25.03.2015 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ "ПРАВО" Специализация:

29. АНДРЕЕВ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Реестровый № 50/94 Статус получен: 19.06.2002 Филиал: ФИЛИАЛ № 52"Адвокатская контора "Каплан и партнеры" Специализация: Кандидат юридических наук

30. АНДРЕЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/5411 Статус получен: 21.02.2007 Филиал: ФИЛИАЛ № 23 Специализация:

31. АНДРЕЕВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА

Реестровый № 50/6606 Статус получен: 17.11.2010 Филиал: ФИЛИАЛ № 90 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ, АРБИТРАЖ

32. АНДРЕЙЧАК ВЛАДИСЛАВ ЛЕОНИДОВИЧ

Реестровый № 50/100 Статус получен: 04.09.1995 Филиал: ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

33. АНДРИАНОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/6914 Статус получен: 19.10.2011 Филиал: ФИЛИАЛ № 91 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ, АРБИТРАЖ, НАЛОГОВЫЕ СПОРЫ

34. АНДРОСОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/6080 Статус получен: 18.02.2009 Филиал: ФИЛИАЛ № 68 "ШАНС" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЖИЛИЩНЫЕ, ЗЕМЕЛЬНЫЕ СПОРЫ)

35. АНИКЕЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА

Реестровый № 50/5657 Статус получен: 17.10.2007 Филиал: ФИЛИАЛ № 88 Специализация:

36. АНТОНОВА АННА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/6870 Статус получен: 01.12.2000 Филиал: РАМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

37. АНТОНОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

Реестровый № 50/7820 Статус получен: 17.12.2014 Филиал: ФИЛИАЛ № 37 Специализация: УГОЛОВНАЯ, ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

38. АНТОШИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/7320 Статус получен: 20.03.2013 Филиал: ХИМКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

39. АРАНОВИЧ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/5658 Статус получен: 17.10.2007 Филиал: НОГИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

40. АРАНОВИЧ ЯКОВ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/7551 Статус получен: 22.01.2014 Филиал: НОГИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

41. АРГУНОВ ВСЕВОЛОД ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/126 Статус получен: 26.06.2002 Филиал: ФИЛИАЛ № 91 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ Кандидат юридических наук

42. АРИНИН АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/129 Статус получен: 04.04.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

43. АРКАДЬЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/133 Статус получен: 14.01.2003 Филиал: ФИЛИАЛ № 09 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПОДРЯД), АРБИТРАЖ, УГОЛОВНО-ПРА

44. АРОЯН ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/134 Статус получен: 01.06.1994 Филиал: СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

45. АРТЕМОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/140 Статус получен: 19.06.1996 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук

46. АРХАНГЕЛЬСКИЙ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/144 Статус получен: 29.09.1999 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

47. АСАНОВ МАРАТ АЛИЕВИЧ

Реестровый № 50/5318 Статус получен: 15.11.2006 Филиал: ВИДНОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ

48. АССОНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/8205 Статус получен: 23.03.2016 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКАЯ (АРБИТРАЖ)

49. АТЯКШЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/7718 Статус получен: 27.08.2014 Филиал: ТУЧКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

50. АФАНАСЬЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/160 Статус получен: 14.07.1999 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

51. АФАНАСЬЕВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/162 Статус получен: 06.06.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 37 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

52. АФЛЕТОНОВА ГУЗЕЛЬ РАДМИРОВНА

Реестровый № 50/6807 Статус получен: 22.06.2011 Филиал: ГОЛИЦЫНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

53. АФОННИКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/163 Статус получен: 28.01.2000 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

54. АХМЕДЖАНОВА ТАМАРА РАФЕКОВНА

Реестровый № 50/164 Статус получен: 11.09.2001 Филиал: ГОЛИЦЫНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ