МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

Официальный сайт МОКА

Всего в составе коллегии насчитывается 1340 адвокатов.

Данные приводятся по состоянию на 13.07.2017

1. ДАВИДЕНКО ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА

Реестровый № 50/7024 Статус получен: 21.03.2012 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

2. ДАВУДОВ КАМИЛЬ САЛИПОВИЧ

Реестровый № 50/7153 Статус получен: 26.08.2009 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

3. ДАВЫДОВ ВИТАЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/5121 Статус получен: 17.08.1995 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

4. ДАВЫДОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Реестровый № 50/767 Статус получен: 22.09.1971 Филиал: РАМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

5. ДАВЫДОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/8560 Статус получен: 22.03.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 18 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

6. ДАНЕЛЬЯН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ

Реестровый № 50/774 Статус получен: 26.06.2002 Филиал: ФИЛИАЛ № 07 Специализация: Кандидат юридических наук

7. ДАНИЛИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/8520 Статус получен: 21.02.2017 Филиал: МАЛАХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

8. ДАНИЛОВА НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА

Реестровый № 50/4868 Статус получен: 02.03.2005 Филиал: КОРОЛЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

9. ДАНИЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

Реестровый № 50/6521 Статус получен: 14.07.2010 Филиал: СЕРПУХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

10. ДАНИЛОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/777 Статус получен: 14.07.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

11. ДАШКЕВИЧ ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/7291 Статус получен: 30.03.2007 Филиал: СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

12. ДЕБЕЛАЯ ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/8378 Статус получен: 21.09.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 16 "ЭКВИТАС" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

13. ДЕВЛИКАМОВ АНВАР АМИНОВИЧ

Реестровый № 50/6037 Статус получен: 16.04.1997 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: Кандидат юридических наук

14. ДЕГТЯРЕВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/3821 Статус получен: 24.03.2000 Филиал: ФИЛИАЛ № 08 Специализация:

15. ДЕДОВ ДИОНИС НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/787 Статус получен: 27.12.1995 Филиал: ФИЛИАЛ № 12 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

16. ДЕМЕНТЬЕВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА

Реестровый № 50/792 Статус получен: 24.06.1998 Филиал: ЩЕЛКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

17. ДЕМИДОВА ТАМАРА ДАНИЛОВНА

Реестровый № 50/793 Статус получен: 15.07.1987 Филиал: РУЗСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

18. ДЕНИСОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/796 Статус получен: 05.04.1994 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

19. ДЕНИСОВА ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА

Реестровый № 50/797 Статус получен: 07.02.1979 Филиал: КРАСНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЖИЛИЩНЫЕ, ЗЕМЕЛЬНЫЕ,СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ)

20. ДЕРЯБИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/802 Статус получен: 20.06.1985 Филиал: БРОННИЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

21. ДЕТКОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/803 Статус получен: 15.10.1997 Филиал: КРАСНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЖИЛИЩНЫЕ, ЗЕМЕЛЬНЫЕ,СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ)

22. ДЖАВАДОВ ВИКТОР ЧИНГИЗОВИЧ

Реестровый № 50/5710 Статус получен: 26.04.2007 Филиал: ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

23. ДЖАВАДОВА ИРИНА ИГОРЕВНА

Реестровый № 50/5711 Статус получен: 26.04.2007 Филиал: ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

24. ДЖАЛИЛОВ ЭЛДАР КЕМАЛОВИЧ

Реестровый № 50/3391 Статус получен: 20.10.1999 Филиал: СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

25. ДЖИГАЛО АННА ИГОРЕВНА

Реестровый № 50/8379 Статус получен: 21.09.2016 Филиал: ХИМКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

26. ДЖИОЕВ ТИМУР РУЗВЕЛЬТОВИЧ

Реестровый № 50/808 Статус получен: 15.02.2000 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

27. ДЗЮБА АННА ВИТАЛИЕВНА (ДИКЛОВА)

Реестровый № 50/816 Статус получен: 26.06.2002 Филиал: ЖУКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

28. ДИДКОВСКИЙ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/4000 Статус получен: 23.07.2003 Филиал: СТУПИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

29. ДИКАРЕВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/813 Статус получен: 26.07.1995 Филиал: ФИЛИАЛ № 87 Специализация:

30. ДИКЛОВА ОЛЬГА СЕМЕНОВНА

Реестровый № 50/817 Статус получен: 07.02.1979 Филиал: ЖУКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

31. ДМИТРИЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/822 Статус получен: 31.07.1991 Филиал: ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

32. ДОБРОВОЛЬСКАЯ СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА

Реестровый № 50/827 Статус получен: 02.08.1995 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук

33. ДОВГАЙЛО ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/828 Статус получен: 28.07.1999 Филиал: КЛИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЗЕМЕЛЬНЫЕ), АРБИТРАЖ

34. ДОДОНОВ ДЕНИС ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Реестровый № 50/7952 Статус получен: 20.05.2015 Филиал: ФИЛИАЛ № 58 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ, НАЛОГОВОЕ ПРАВО

35. ДОЛБНЕВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА

Реестровый № 50/834 Статус получен: 24.08.1983 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

36. ДОЛГОБАЕВ АРТЁМ ВИТАЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/7596 Статус получен: 19.03.2014 Филиал: ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ

37. ДОРОНИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/846 Статус получен: 19.06.1997 Филиал: ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

38. ДОСТМАН ИДА НАУМОВНА (СОНЬКИНА)

Реестровый № 50/2713 Статус получен: 24.03.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

39. ДОЩЕНКО ИВАН ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/8525 Статус получен: 21.02.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: ГРАЖДАНСКАЯ (АРБИТРАЖ) АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО

40. ДОЩЕНКО ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/3860 Статус получен: 09.04.2003 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

41. ДРЕБЕЗОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/4583 Статус получен: 11.08.2004 Филиал: РУЗСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

42. ДРЕБЕЗОВА ИННА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/1078 Статус получен: 19.06.2002 Филиал: РУЗСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

43. ДУБИНКИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА

Реестровый № 50/5161 Статус получен: 27.10.2005 Филиал: ФИЛИАЛ № 05 Специализация:

44. ДУБРОВИНА ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА

Реестровый № 50/851 Статус получен: 05.08.1992 Филиал: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ, АРБИТРАЖ

45. ДУБРОВИНА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/5550 Статус получен: 01.09.1995 Филиал: ФИЛИАЛ № 60 Специализация:

46. ДУДИН АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Реестровый № 50/855 Статус получен: 18.03.1998 Филиал: ЛУХОВИЦКИЙ ФИЛИАЛ № 1 Специализация:

47. ДУДКИНА НИНА ПЕТРОВНА

Реестровый № 50/857 Статус получен: 26.06.2002 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

48. ДУРНОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/4938 Статус получен: 01.06.2005 Филиал: ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

49. ДУХАНОВ РУСТАМ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/865 Статус получен: 08.04.1998 Филиал: НАРО-ФОМИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

50. ДУШЕЙКО ЕЛИЗАВЕТА ВАСИЛЬЕВНА

Реестровый № 50/5349 Статус получен: 19.12.2006 Филиал: ФИЛИАЛ № 62 Специализация:

51. ДЬЯКОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/871 Статус получен: 15.07.1996 Филиал: ФИЛИАЛ № 11 Специализация:

52. ДЬЯКОНОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/873 Статус получен: 15.03.2000 Филиал: РАМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук, уголовное право, гражданское