МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

Официальный сайт МОКА



Всего в составе коллегии насчитывается адвокатов: 1321.

Данные приводятся по состоянию на 03.12.2018

1. САВЕЛЬЕВ ВЛАДИСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ

Реестровый № 50/8730 Статус получен: 23.08.2017 Филиал: НОГИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

2. САВЕЛЬЕВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/2468 Статус получен: 11.02.1981 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО, СПОРЫ ПО НЕДВИЖИМОСТИ

3. САВИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/2473 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

4. САВРАСОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/2481 Статус получен: 24.04.2002 Филиал: ФИЛИАЛ № 65 Специализация:

5. САВЧУК АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/2482 Статус получен: 16.11.1994 Филиал: ДУБНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

6. САДОВНИКОВА ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА

Реестровый № 50/2485 Статус получен: 13.09.2000 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук

7. САДУКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/4597 Статус получен: 11.08.2004 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

8. САКСОГОН ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/8849 Статус получен: 20.12.2017 Филиал: ХИМКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ, АРБИТРАЖ, КОРПОРАТИВНЫЕ СПОРЫ

9. САЛИХОВА ДЖАМИЛЯТ ЮСУПОВНА

Реестровый № 50/7782 Статус получен: 18.08.2014 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

10. САЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА

Реестровый № 50/9090 Статус получен: 19.09.2018 Филиал: ХИМКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

11. САЛЬМАН ЕВГЕНИЙ ЛЬВОВИЧ

Реестровый № 50/2495 Статус получен: 01.08.1979 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

12. САЛЬНИКОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2496 Статус получен: 17.01.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 52"Адвокатская контора "Каплан и партнеры" Специализация:

13. САМОЙЛОВ ВАЛЕНТИН СТАНИСЛАВОВИЧ

Реестровый № 50/5485 Статус получен: 25.04.2007 Филиал: ЭЛЕКТРОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

14. САМОЙЛОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА (НОСОВА)

Реестровый № 50/7335 Статус получен: 20.03.2013 Филиал: ЩЕЛКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

15. САМОЙЛОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/2503 Статус получен: 25.04.1990 Филиал: БАЛАШИХИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

16. САМСОНОВ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/8968 Статус получен: 18.04.2018 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ "ПРАВО" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

17. САМСОНОВ ВАДИМ ЛЬВОВИЧ

Реестровый № 50/2508 Статус получен: 13.02.1985 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

18. САМСОНОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2509 Статус получен: 24.03.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

19. САПЕГИН ВАЛЕРИЙ ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2512 Статус получен: 17.01.1996 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

20. САПОЖКОВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА

Реестровый № 50/7477 Статус получен: 25.09.2013 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

21. САПРОНОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА (ПУЩЕНКО)

Реестровый № 50/2344 Статус получен: 03.04.2002 Филиал: ЩЕЛКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

22. САШКИНА ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/2532 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: ЛУХОВИЦКИЙ ФИЛИАЛ № 3 Специализация:

23. САЯПИН ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ

Реестровый № 50/6271 Статус получен: 16.09.2009 Филиал: ФИЛИАЛ № 74 Специализация:

24. САЯПИНА ОЛЬГА АФАНАСЬЕВНА

Реестровый № 50/2533 Статус получен: 29.09.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 74 Специализация:

25. СВЕТОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/8796 Статус получен: 25.10.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 60 Специализация: ГРАЖДАНСКАЯ (АРБИТРАЖ)

26. СВИРГСТИН ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ

Реестровый № 50/7916 Статус получен: 25.03.2015 Филиал: ФИЛИАЛ № 90 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

27. СВИРИДОВ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2537 Статус получен: 23.12.1998 Филиал: ИСТРИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

28. СЕВРЮКОВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА

Реестровый № 50/7962 Статус получен: 20.05.2015 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ, АРБИТРАЖ

29. СЕДАКОВ СТЕПАН ЭДУАРДОВИЧ

Реестровый № 50/9025 Статус получен: 20.06.2018 Филиал: ФИЛИАЛ № 28 "СТАТУС" Специализация: АРБИТРАЖНЫЙ ПРОЦЕСС

30. СЕДОВА ИРИНА ДАВИДОВНА

Реестровый № 50/2543 Статус получен: 25.09.1996 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

31. СЕЛЕЗНЕВ ВАЛЕНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/6197 Статус получен: 29.06.2009 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

32. СЕМЕНОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/7340 Статус получен: 20.03.2013 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

33. СЕНКЕВИЧ КЕЙСИ ИГОРЕВНА

Реестровый № 50/4741 Статус получен: 10.11.2004 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: Кандидат юридических наук

34. СЕПИАШВИЛИ РОМАН ГЕОРГИЕВИЧ

Реестровый № 50/2570 Статус получен: 05.01.1994 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

35. СЕРГИЕНКО МАРИЯ ДМИТРИЕВНА

Реестровый № 50/8575 Статус получен: 22.03.2017 Филиал: РОШАЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

36. СЕРЕБРЕННИКОВА ЭМИЛИЯ ПАВЛОВНА

Реестровый № 50/2585 Статус получен: 20.01.1971 Филиал: ЧЕХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

37. СЕРЕБРЯКОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/2586 Статус получен: 23.11.2002 Филиал: ИСТРИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

38. СЕРЕДА ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ

Реестровый № 50/6899 Статус получен: 21.09.2011 Филиал: ФИЛИАЛ № 07 Специализация:

39. СЕРОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Реестровый № 50/8432 Статус получен: 19.10.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 06 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

40. СЕРОВ ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/7042 Статус получен: 21.03.2012 Филиал: ФИЛИАЛ № 73 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

41. СЕРОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2591 Статус получен: 26.02.1997 Филиал: ФИЛИАЛ № 06 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ (ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СПОРЫ)

42. СЕРОВА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/9026 Статус получен: 20.06.2018 Филиал: ФИЛИАЛ № 64 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

43. СИБАЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

Реестровый № 50/5566 Статус получен: 18.07.2007 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

44. СИДЛЯРОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

Реестровый № 50/2595 Статус получен: 19.07.1995 Филиал: ЛУХОВИЦКИЙ ФИЛИАЛ № 2 Специализация:

45. СИДОРОВ АРТЕМ ИГОРЕВИЧ

Реестровый № 50/7917 Статус получен: 25.03.2015 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

46. СИДОРОВА НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА

Реестровый № 50/8732 Статус получен: 23.08.2017 Филиал: ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО, ТРУДОВОЕ, СЕМЕЙНОЕ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ

47. СИДОРОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/8773 Статус получен: 20.09.2017 Филиал: ФИЛИАЛ № 13 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

48. СИЗОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/5394 Статус получен: 17.01.2007 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

49. СИЗОВА ВАЛЕНТИНА АРНОЛЬДОВНА

Реестровый № 50/2604 Статус получен: 05.02.1986 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЭКОНОМИЧЕСКОГО ХАР-РА, ДОЛЖНОСТНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

50. СИЛАЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/8040 Статус получен: 26.08.2015 Филиал: САЛТЫКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

51. СИМАНОВА МАРИНА АНДРЕЕВНА

Реестровый № 50/9 Статус получен: 05.08.2016 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ "ПРАВО" Специализация: АРБИТРАЖНЫЕ СПОРЫ, ЖИЛИЩНЫЕ,УГОЛОВНОЕ ПРАВО В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ

52. СИНЕВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА

Реестровый № 50/7677 Статус получен: 25.06.2014 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

53. СИНИЦИНА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

Реестровый № 50/2771 Статус получен: 03.03.1993 Филиал: РАМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ

54. СИНИЦЫНА АЛЛА СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/2611 Статус получен: 04.03.1992 Филиал: ЛЫТКАРИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

55. СКАКУН НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/8126 Статус получен: 18.11.2015 Филиал: КОРОЛЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

56. СКАЛКИНА АЛИСА ПАВЛОВНА

Реестровый № 50/2623 Статус получен: 19.07.1995 Филиал: ФИЛИАЛ № 06 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (КОРПОРАТИВНОЕ ПРАВО)

57. СКАЧКОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ

Реестровый № 50/2624 Статус получен: 04.04.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 88 Специализация:

58. СКЛАДАНОВСКАЯ СОФИЯ ВАЛЕНТИНОВНА

Реестровый № 50/8362 Статус получен: 24.08.2016 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ "ЗАЩИТНИК" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ, УГОЛОВНОЕ ПРАВО

59. СКЛЯРОВ ВАДИМ ЕГОРОВИЧ

Реестровый № 50/6847 Статус получен: 10.06.2011 Филиал: НАРО-ФОМИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

60. СЛАЙКОВСКИЙ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Реестровый № 50/5395 Статус получен: 17.01.2007 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

61. СЛЮСАРЕНКО ВИКТОРИЯ ДЖЕМАЛЬЕВНА

Реестровый № 50/4742 Статус получен: 10.11.2004 Филиал: ФИЛИАЛ № 44 Специализация:

62. СЛЮСАРЕНКО МАКСИМ ИГОРЕВИЧ

Реестровый № 50/2642 Статус получен: 27.06.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 44 Специализация: Кандидат юридических наук

63. СМИРНОВ БОРИС ГЕННАДЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2647 Статус получен: 05.03.1997 Филиал: ФИЛИАЛ № 07 Специализация:

64. СМИРНОВ ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ

Реестровый № 50/2649 Статус получен: 17.11.1999 Филиал: ФИЛИАЛ № 25 "Аргумент" Специализация:

65. СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА ВИЛЬЯМОВНА

Реестровый № 50/2655 Статус получен: 16.05.2001 Филиал: ФИЛИАЛ № 29 "ИНТЕРЛЕКС" Специализация: МЕЖДУНАРОДНОЕ ЧАСТНОЕ ПРАВО, МЕЖДУНАРОДНЫЙ АРБИТРАЖ,

66. СМИРНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/2656 Статус получен: 14.05.1980 Филиал: ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

67. СМИРНОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА

Реестровый № 50/8223 Статус получен: 23.03.2016 Филиал: ВИДНОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

68. СМИРНОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА

Реестровый № 50/2659 Статус получен: 02.03.1988 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

69. СМОЛЬЯНИНОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/8400 Статус получен: 21.09.2016 Филиал: СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ, АРБИТРАЖ

70. СМУТОК МАРИНА ОЛЕГОВНА

Реестровый № 50/5936 Статус получен: 17.09.2008 Филиал: ФИЛИАЛ № 73 Специализация:

71. СНЫТКИН АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Реестровый № 50/2670 Статус получен: 22.03.2000 Филиал: ИСТРИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

72. СОБОЛЕВ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/7071 Статус получен: 18.04.2012 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

73. СОБОЛЕВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

Реестровый № 50/2678 Статус получен: 05.04.2000 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

74. СОВЕТНИКОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/2679 Статус получен: 25.04.1990 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

75. СОКОВНИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/8823 Статус получен: 22.11.2017 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКАЯ (АРБИТРАЖ)

76. СОКОЛОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Реестровый № 50/7980 Статус получен: 24.06.2015 Филиал: ФИЛИАЛ № 52"Адвокатская контора "Каплан и партнеры" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

77. СОКОЛОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/8175 Статус получен: 27.01.2016 Филиал: ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

78. СОЛОВЬЕВ ДЕНИС ПАВЛОВИЧ

Реестровый № 50/8733 Статус получен: 23.08.2017 Филиал: КОЛОМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ "ПРАВО" Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

79. СОЛОВЬЕВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ

Реестровый № 50/4661 Статус получен: 24.09.2004 Филиал: ФИЛИАЛ № 09 Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

80. СОЛОВЬЕВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Реестровый № 50/5937 Статус получен: 17.09.2008 Филиал: ДОМОДЕДОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЗЕМЕЛЬНЫЕ СПОРЫ)

81. СОЛОВЬЕВА РИММА ВАСИЛЬЕВНА

Реестровый № 50/2698 Статус получен: 02.03.1983 Филиал: ИВАНТЕЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

82. СОЛОГУБ ЕВГЕНИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

Реестровый № 50/2700 Статус получен: 27.12.2001 Филиал: ВОСКРЕСЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

83. СОЛОДКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/2701 Статус получен: 19.06.2002 Филиал: ЛЮБЕРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

84. СОЛОДОВНИКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Реестровый № 50/2702 Статус получен: 25.02.2015 Филиал: ЩЕЛКОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

85. СОЛОМАТИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Реестровый № 50/2706 Статус получен: 05.03.1997 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

86. СОЛОМЕННЫЙ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

Реестровый № 50/2707 Статус получен: 22.09.1993 Филиал: ФИЛИАЛ № 88 Специализация:

87. СОЛОМОНОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Реестровый № 50/2710 Статус получен: 27.10.1999 Филиал: СЕРПУХОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

88. СОМОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Реестровый № 50/8276 Статус получен: 17.05.2016 Филиал: ФИЛИАЛ № 02 "АДВОКАТСКОЕ АГЕНТСТВО" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

89. СОНЬКИН НАУМ БОРИСОВИЧ

Реестровый № 50/2712 Статус получен: 21.10.1992 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация: Доктор юридических наук

90. СОФИЙЧУК СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/7546 Статус получен: 25.12.2013 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

91. СОХНЕНКО РАИСА ИВАНОВНА

Реестровый № 50/5501 Статус получен: 16.09.2005 Филиал: НАРО-ФОМИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

92. СТАНЦЕЛЬ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/9086 Статус получен: 29.08.2018 Филиал: ФИЛИАЛ № 91 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ СУДОПРОИЗВОДСТВО

93. СТАРОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА (БАРАБАНОВА)

Реестровый № 50/5342 Статус получен: 19.12.2006 Филиал: ФИЛИАЛ № 80 " ПРАВОЗАЩИТНИК" Специализация:

94. СТАРОВОЙТОВ ОЛЕГ ВИТАЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/5946 Статус получен: 03.12.1991 Филиал: ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

95. СТАРОСТИНА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА

Реестровый № 50/2737 Статус получен: 13.03.1996 Филиал: ФИЛИАЛ № 81 Специализация:

96. СТЕПАНЕНКО ТАМАРА ПЕТРОВНА

Реестровый № 50/2741 Статус получен: 13.06.1984 Филиал: ЛОБНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

97. СТЕПАНИЩЕВА КСЕНИЯ СТАНИСЛАВОВНА

Реестровый № 50/2742 Статус получен: 21.05.1996 Филиал: ФИЛИАЛ № 36 "ЗАКУТНИЙ И СТЕПАНИЩЕВА" Специализация:

98. СТЕПАНОВ ВАСИЛИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Реестровый № 50/4964 Статус получен: 29.06.2005 Филиал: ФИЛИАЛ № 50 Специализация:

99. СТЕПАНОВ МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ

Реестровый № 50/7604 Статус получен: 19.03.2014 Филиал: ФИЛИАЛ № 73 Специализация:

100. СТЕПАНОВА ИРИНА ИОСИФОВНА

Реестровый № 50/2748 Статус получен: 05.02.1986 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

101. СТЕРНИК ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНА

Реестровый № 50/2750 Статус получен: 02.03.1983 Филиал: ФИЛИАЛ № 01 Специализация:

102. СТОЛЯРОВА ИННА АЛЕКСЕЕВНА

Реестровый № 50/2756 Статус получен: 30.11.1995 Филиал: КОРОЛЕВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО

103. СТОРОЖЕНКО ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Реестровый № 50/2759 Статус получен: 20.11.1991 Филиал: ПОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО, ГРАЖДАНСКОЕ

104. СТРЕЛКОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/8890 Статус получен: 24.01.2018 Филиал: ФИЛИАЛ № 16 "ЭКВИТАС" Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

105. СТРЕЛЬЦОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестровый № 50/2764 Статус получен: 05.03.1997 Филиал: МЫТИЩИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

106. СУВОРОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/2773 Статус получен: 05.02.1986 Филиал: ХИМКИНСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

107. СУДАКОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА

Реестровый № 50/2776 Статус получен: 15.06.1994 Филиал: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ Специализация:

108. СУДАРЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

Реестровый № 50/2777 Статус получен: 15.01.1997 Филиал: КЛИМОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация:

109. СУРДИНА ИРИНА БОРИСОВНА

Реестровый № 50/2784 Статус получен: 24.06.1987 Филиал: ФИЛИАЛ № 08 "Фемида" Специализация:

110. СУХАНОВ ПАВЕЛ ОЛЕГОВИЧ

Реестровый № 50/7619 Статус получен: 16.04.2014 Филиал: ВИДНОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: УГОЛОВНОЕ ПРАВО,ГРАЖДАНСКОЕ, АДМИНИСТРАТИВНОЕ

111. СУХАНОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

Реестровый № 50/2790 Статус получен: 04.03.1992 Филиал: ВИДНОВСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЗЕМЕЛЬНЫЕ СПОРЫ, ЖИЛИЩНЫЕ,НАСЛЕДСТВЕННЫЕ)

112. СУХАРЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Реестровый № 50/8071 Статус получен: 23.09.2015 Филиал: КРАСНОГОРСКИЙ ФИЛИАЛ Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ

113. СЫСОЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Реестровый № 50/7045 Статус получен: 21.03.2012 Филиал: ЛУХОВИЦКИЙ ФИЛИАЛ № 1 Специализация:

114. СЫЧЕВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ

Реестровый № 50/5372 Статус получен: 19.12.2006 Филиал: ФИЛИАЛ № 91 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (НАЛОГОВЫЕ СПОРЫ,ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ)

115. СЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ

Реестровый № 50/2799 Статус получен: 26.08.2015 Филиал: ФИЛИАЛ № 90 Специализация: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ (ЖИЛИЩНЫЕ, НАСЛЕДСТВЕННЫЕ,СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ)