05 МАЙ / 05.2020

Внимание!!!


Уважаемые Коллеги!


30 апреля к нам поступила информация о том, что интернет сайт i.moscow/covid под нашим ИНН и моей фамилией, выдаёт не нашу Московскую областную коллегию адвокатов, а совсем иную организацию. В тот же день нами были направлены два общения в Правительство г. Москвы и Департамент информационных технологий. Ответов по ним на настоящее время не поступало.


Касательно пропусков адвокатам, никакого ИНН указывать не надо, на сайте mos.ru, пропуск оформлять как "поездка по служебному удостоверению". В Указе Мэра Москвы адвокатские образования не упоминаются в качестве непрерывно работающих, перемещаться по служебному удостоверению могут только адвокаты и их помощники. Адвокаты указывают реестровые номера. Ни наш ИНН, ни ИНН АПМО не нужен!


Напоминаю, что в настоящее время все сотрудники филиалов МОКА, работающие по трудовым договорам, осуществляют трудовую деятельность на удаленном режиме. Для них сохраняется режим самоизоляции! Поэтому, при необходимости, а она у каждого филиала разная, возможна курьерская доставка документов, использование ВКС связи и пр.


Предыдущая запись Следующая запись